Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, меня тоже паника тихонько накрывает, по списку из роддома вещи пытаюсь в кучу собрать, все время кажется что то забываю. Уже сбилась со счёту что ещё надо взять малюське и себе.

А-е-а, Лисёнок такая забавная, прям утренний позитивчик для всех нас. Выросла то как, прям большая уже такая и глазки по-женски умнючие! Во тебе , мать, повезло, а вот папе вашему наверное всегда приходится быть в тонусе с такими красотками, да ещё и мудрейшими девчонками.

Ссылка на это сообщение

 

Класс!!! Вот она семейная идиллия))) Прямо представила

 

 

О! А мне на открытым дне в платном роддоме сказали что можно приходить с дамской сумочкой и косметичкой-все остальное с них-включая вещи на выписку мелочи. Надо будет потом подробнее узнать..

У нас в роддоме тоже так можно было по люкс пакету! Но мне хотелось чтоб у ребенка все свое было! Одежда и подгузы так точно!
Ссылка на это сообщение

У нас в роддоме тоже так можно было по люкс пакету! Но мне хотелось чтоб у ребенка все свое было! Одежда и подгузы так точно!

Тут по люкс пакету разве что интим для мужа не входит пока ты занята. Но я реально не понимаю на фига 3-комнатные аппартаменты и т.д.

А вот всем что в обычном пакете пока планирую пользоваться-ближе к делу посмотрим-узнаю что там вообще. Но я в этом смысле крайне бережливая: "уплочено-пусть дают))"

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик второй. Я очень надеюсь что это просто наслоение зубов, акклиматизация после отпуска и на прививку были записаны за месяц.

 

auv83 // Юлька,  ну вот гепатит как раз. Инфанрикс гекса вообще незаметно прошел. А тут и темпа 38, и сопли какие то и плачет уже третью ночь навзрыд.

 

Zeffirinka,  я брала одну мелкую упаковку меррис и в роддоме еще подарили упаковку памперсов. Хватило, даже. Мы были 6 дней.

 

Ksjuscha*,  Ксюша, я за 3 мес гв нажрала 4 кг. И все, ни туда ни сюда. С моим ростом заметно, все вокруг боков висит

 

a-e-a,  мне кажется я сегодня видела такую коляску. Симпатично смотрится

 

мусена,  свежий воздух!

 

lena1405,  прикольный роддом. Я приехала то с пакетиком, а уезжала как беженец. Была баулов фигова туча. А принимали только с документами и все. Налегке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки а у кого то есть в графике список для РД?ПКС тот будет платным и Палата да вот боюсь в нашей провинции нет пакетов люкс)И мне Лерочкин вариант прямо в тему.

 

мусена, Ааа!Как классно!Рыбалка это святое)Воздух свежий мы еще и чаек делаем на костре с травками вкуснотища.Вот планируем тоже выехать на днях)Хорошего Вам отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ааааа, какая забавная )))))

 

Zeffirinka,  а зачем одеяло-то берешь. В РД вроде естт свои.

 

Купи себе еще трусы одноразовые и пеленки одноразовые, очень пригодятся

 

Я ехала в роддом с двумя огромными пакетами и один пакет еще дома оставался на выписку.

Одеяло дают, но на форуме рд даже сами работники пишут, что они страшненькие, а дитятку свою хочется в домашнее и новое завернуть. В общем, все рекомендуют свои одежки и пеленки даже брать.

Хотя от платных родов за 130 тыщ ожидала немного другого, хоть памперсы да пеленки одноразовые могли бы свои давать.

 

 

Класс!!! Вот она семейная идиллия))) Прямо представила

 

 

О! А мне на открытым дне в платном роддоме сказали что можно приходить с дамской сумочкой и косметичкой-все остальное с них-включая вещи на выписку мелочи. Надо будет потом подробнее узнать..

В том, куда я собиралась так же почти. Но его на проветривание закрывают в мои даты :( Поэтому так.

А тебе хорошо :)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ksjuscha*, поначалу то можети худеют на строгой диете. А потом именно жор начинается, есть и пить хочется если не всегда, то очень часто(( никакие яблоки и творожки не помогают. Прям как в Б рот не закрывается(( и жарко всегда. Все гормоны, мать их за ногу... <br />
<br /></p>Юльк, я постоянно есть хотела и жевала-жевала и нажевсла. И ходила месяцев до 7 в теплой шерстяной безрукавке, и спала тоже в ней. Мне почему то холодно было ,груди и шее :D Вот я там молоко и грела)
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Ага, завтра тоже едем, папа сказал маленькую удочку ему купит)))

супер...главное чтоб сынули нравилось....а смотря на фото, он очень доволен:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  вышла сегодня в поликлинику . Говорит делай ротавирус, так уже почти нам 4 куда мне делать , слышала , что нельзя обратная реакция будет! Нет надо и все. Говорю хорошо приду в прививочный день и ушла. Вот что за врачи у нас , бесят просто .

Ещё она мне тоже сказала вместе с полио делать ротавирус и пневмакокк , что перерывы пару дней нельзя делать . Я слышала , что месяц должен пройти от одной до след прививки .

А это вы первый Акдс пойдёте получать ?

 

Девочки кто подскажет по российскому Акдс ? У нас есть только Россия , Индия и Франция, но вместе с полио уже которая тетраксим кажется . Вот Индия я однозначно не буду делать , Францию нам нельзя так как мы полио получаем, остаётся только Россия названия не знаю .

 

Детки у всех просто обалденные ))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, ну попа у меня тоже растет, не сама попа а "попины ушки"-жировые валики по бокам от копчика-моя проблемная зона. Рожу в ноябре и надеюсь до лета подтянуться

 

Девочки, какие у вас чудесные детки, прямо зацеловать-затискать хочется! Все красавчики-маленькие прЫнцы и прЫнцессы!!! :love::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу не поделиться! Сразу говорю это не моя Мишка, но такая милая Девуля!!!)))

 

А маковое поле с детства помню, давно нигде такого не видела!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...