Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Пример конкретно из моей жизни, это моя подруга. У неё с 5-дневками на 8дпп 12ед хгч был, на 10дпп прыгнул в 2,5 раза. Ну и по сайтам из историй девочек вижу благоприятные исходы. Здесь 2 варианта, либо бхб, либо подрастёт! Сдай хгч через день, всё поймёшь..

Ссылка на это сообщение

Natulia77, спасибо тебе,Натулька!!! переживаю очень...с каждым разом все тревожнее...

 

kobusya-beremenyashka, спасибо тебе!!! да, сегодня забираю и не отпускаю на 8,5 мес )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня 3 Э - 8А и 1 8В, короче ни по каких условиях мне даже троих не перенесу с таким суперским качеством!!!! Переношу сейчас 2Э 8А!!!! Чихните на меня двойняшкомамычтоль пока меня не забрали.. Сама решила сейчас, на 5-е страшно, что они ухудшат развитие!

100219family_29.jpg

 

Лерунчик!!!! с Богом!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 3 Э - 8А и 1 8В, короче ни по каких условиях мне даже троих не перенесу с таким суперским качеством!!!! Переношу сейчас 2Э 8А!!!! Чихните на меня двойняшкомамычтоль пока меня не забрали.. Сама решила сейчас, на 5-е страшно, что они ухудшат развитие!

100219family_29.jpg

Лера, с богом!!!!) Апчхииии на тебя заразное) На крио доращивать будут?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Пример конкретно из моей жизни, это моя подруга. У неё с 5-дневками на 8дпп 12ед хгч был, на 10дпп прыгнул в 2,5 раза. Ну и по сайтам из историй девочек вижу благоприятные исходы. Здесь 2 варианта, либо бхб, либо подрастёт! Сдай хгч через день, всё поймёшь..

Спасибо, Вик!

Надеюсь, тесты все же ярчали-прогрессировали.. Может просто поздно начал выырабатываться

Ссылка на это сообщение

lena1405,  не переживай, всё вырастет, а сегодня ты мочила? Еще поярчали??

 

nincha100,  Нинуль!!!! Тебе удачи и кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@

 

А я доверяют богу подари мне деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  не переживай, всё вырастет, а сегодня ты мочила? Еще поярчали??

 

nincha100,  Нинуль!!!! Тебе удачи и кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@

 

А я доверяют богу подари мне деток.

Сегодня не мочила, чтоб не нервничать, а то они утром светлее. Радовалась вчерашнему тесту

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка,в добрый беременный путь!!!!

 

Да ,Черногория сделала свое дело, две на крио-это супер!!)))

 

nincha100, Нинуля,ты во сколько беременеть пойдешь?)

Держу кулачки на мягкую перинку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, у всех по-разному,поддержку конечно увеличьте с врачом .А какой у тебя прогик?Может не такой уж и низкий?

Я тоже сдалась сегодня,результаты к часу-двум думаю будут.

Но на многое не рассчитываю,тест сегодня еле заметный был(

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль тебе тоже на сегодня нада!!! лови наши кулачища :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и наши чихи АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

lena1405, у всех по-разному,поддержку конечно увеличьте с врачом .А какой у тебя прогик?Может не такой уж и низкий?

Я тоже сдалась сегодня,результаты к часу-двум думаю будут.

Но на многое не рассчитываю,тест сегодня еле заметный был(

Светуль подожди немножечко, мы верим в твою малышку!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Девульки подсадили моих двух 8А, в этот раз было не больно, эндометрий шикарный!!!!! Как сказали, двоих на заморозку, фотку сейчас вам скину!))))

Спасибо вам мои хорошие за веру!)))

 

Круто!!! Ну теперь пошел обратный отсчет , будем ждать результат))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...