Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Юль, так не засыпает. Сначала молочка попьем, потом папа укачивает, потому что у меня руки отваливаются, пока покормлю)))

Антошка умничка какой, помогает родителям с покупками))) мы тоже были с Лисенком в тц, на руках там уснула.

Мусена, рыбачок знатный!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котенок на рыбалке, поел и дальше дрыхнуть)

Ссылки скрыты.

глядя на этого медвежонка, никогда не скажешь, что вреднюча насчет еды) похож на пупса с линеечки)

 

auv83 // Юлька, Юль, ребенка уносили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто помнит сколько подгузников надо в РД взять? Упаковка на 90 штук - много?

Начала покупать для РД шмотки и приблуды всякие... Шок какой-то. Ниче толком не купила - 10000 рэ нет :( И это одежку кнопочке не покупала.

мы были 3 суток в РД. у меня была пачка 27чтоли шт. половина домой вернулась. у нас первый попис был на вторые сутки только и покакал только в день выписки. так что лучше маленькую я думаю брать, и дома еще иметь,чтобы если что привезли.

Анчик, колясок таких много. Только что сами видели красную. Мы теперь половину прогулки на руках сидим и глазеет повсюду.

Ссылки скрыты.

 

Лимпапуська, папа наш обескуражен. Был уверен, что дочка будет моей копией. А тут маленький он)))))

классные такие! нам на ручках нереально пупса носить, слишком тяжело(( никакие ручки не выдержат нагрузки. так что ездим в коляске. а если просыпается минут 15 может поглазеть,а потом либо сон, либо кричит "хочу домой")) и мы идем домой)))))

мусена, какой зайчонок ттт!)) Точно свежий воздух ему понравился)))

 

a-e-a, кнопуля)) она на руках так не засыпает на улке?)))

 

Мы сегодня 3 часа ошивались в тц, Антоха в эрго - высидел на отлично, еще и поспать успел))

лапуля)))) ничего себе,папа носит)) молодец какой))) мы давненько уже слинг купили,пока мише не нравится, максисмум 5 минут и все. надеюсь,когда в деревку поедем, будем на улке пробовать, может ему понравится гулять в нем,будет куда глазеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, полио с пневмококком можно одновременно, как я поняла. Про ротавирус тебе девочки уже писали.

 

auv83 // Юлька

У нас не в слинге, ни в рюгзаке сидеть не хочет, в переноске пока носим

раньше тоже не сидел, некомфортно ему. А сейчас просто интерес к окружающему появился, поэтому проще)

 

_я_счастливая_, Ирин, а сколько Мишаня весит? )

 

мусена, на воздух его и там кормить)))))

 

Ksjuscha*, ага, ребенка упеткали так, что он в 19-30 вырубился без купания и до 7 утра дрых)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, вот это да... Мишаня родился крупным? У меня старшая дочка набирала по 2 кг пару месяцев. Врач ругала, но мы родились 2500 и стали очень толстенькие.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, мы 3800 родились. набирали по месяцам 1800-1200-1100- сейчас уже снова больше 1кг. он у нас длинненький. поэтому просто крупным выглядит. нас ниразу не ругали

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Ну, хорошо. Мы действительно были всего 44 см, поэтому выглядели толстыми))) А вы просто крупные. Сил вам, родители. Такого пупса носить, станете супер спортсменами))))

Ссылка на это сообщение

Ой, прелесть!!! И правда силач-крупничок))))

 

Ира, а вы где живете?

Вологодская обл. Череповец

_я_счастливая_, огого!))) А рост?)

 

_я_счастливая_, в 4 мес мы были 7700 и 70 см ))))) у вас папа наверное баскетболист?)))

в 3 мес. был 66.5 но медсестра очень быстро меряла,может неверно. а после этого он еще очень вытянулся,думаю, уже около 70.

папа у нас 180см. я 163. и худенькие мы оба. не знаю в кого такой бутусец))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена, на воздух его и там кормить)))))<br />
<br /></p>

Так вот же, опять поехали)

Завтра так не получиться(

 

вот такой сильный Миша))

Ссылки скрыты.

И правда бутусец, так уверенно на ручках держиться)

Ссылка на это сообщение

Девочки а подскажите пожалуйства анализ на кареотип - смотрю пишут что перед сдачей надо анкету какую то заполнять с генетиком??? мне врач по телефону звонила и просила сдать - но как правильно его сдавать? - переживаю что как то не так сдам а он 3 недели делается к поездке к Ре вдруг не успею если пересдавать придется? кто сдавал такой анализ - может помните подробности, особенности - то что не натощак его сдают уже поняла))

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Мы с мужем сдавали.Ни чего там сложного.Я в один день несколько сдавала и вот перед кариотипом сказали пойти выпить кофе с шоколадкой и мин.через 15 заходить сдавать.Прям а Альтре сдавал там все объясняют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Спасибо))) то есть никакой анкеты или опроса не было перед анализом, верно? я бы сдала в Альтре но мне к ним через 3 недели - а анализ нужен на первый прием и делается долго - так что буду завтра у себя сдавать в городе....вот...потому и переживаю что не так как надо сделают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, я так понимаю вес относительное понятие. Федор роста тоже 70, но вес 10 и при этом не выглядит упитаннее вас)

ооо, я когда сравниваю с другими детками иногда в ужас прихожу)) 10месячный малыш чуть крупнее нас :think1: и думаю,как же дальше он у меня будет расти.... или не будет расти.......

 

CчастливаяЯ, мы сдавали. никакой подготовки особой не было. даже кушать перед этим можно было. из пальца кровь брали. и анкеты никакой не заполняли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ

А зачем тебя на кариотип отправляют сдавать???? Дорогой анализ к которому у тебя вообще никаких показаний, и на стратегию ведения протокола никак не повлияет!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена, не знаю!!! Сама удивилась, врач по телефону мне позвонила - и попросила сдать - наверное из за возраста.... я тоже почитала и понимаю что он ни на что особо не повлияет...тож мысли были пока до первого приема к Ре не сдавать ничего а уточнить для чего он нужен - но как то не удобно что ли стало перед врачем.....

 

тем более он у нас в городе в 2 раза дороже московских цен!

Ссылка на это сообщение

теперь вопросы у меня есть ли смысл сдавать HLA-типирование? где его в Москве сдать? тему изучила, но есть сомнения в целесообразности этого анализа, т.е. насколько я понимаю, что беременеют и при совпадениях по этому анализу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...