Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я почитала иногда и из пальца и из вены и соскоб даже берут со щеки....так все не понятно...капец.

не слышала про палец

сдавала в альтре - в декабре .по цене было самое дешевое. Дешевле не нашла. Делают долго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сдавала в альтре - в декабре .по цене было самое дешевое.

да в Альтре самая хорошая цена... жаль что не в Мск живу...((... да и там как я поняла кровь надо сразу в анализ пускать - а у нас в городе дороже в два раза и все равно в Москву возят материал.....и многим поэтому повторно приходится пересдавать - не качественно получается((((..
Ссылка на это сообщение

Лично я сдавала кариотипы и НЛА - потому что у меня в анамнезе БхБ и теперь ЗБ.

Я готова была все сдать - лишь бы ничего не повторилось. Кариотипы нормальные, 2 совпадения- те ни о чем(

 

 

Насчет сдавать или нет - каждый приходит к этому сам. Я раньше не видела целесообразности, но вот после второй беременности - не беременности решила сдать. Потому что нет желания проходить еще раз через такое. причины не нашли. Надеюсь, что дело было в Эмбрионах..

 

CчастливаяЯ, анализ на кариотипы стоит 3500 (в альтре) - сдавать обоим, те 7000 (минимум) . Насчет пересдавать речь не идет, больно дорого. Прям результат при визиите к Ре? Не знаю, зачем он так нужен.. В протокол можно вступать и так.

 

Мне врач сказала так - сдаем кариотипы 9напомню - я была после ЗБ) - если они плохие, то НЛА уже не надо. Тогда речь идет о ПГД. Если все хорошо - то НЛА.

 

Я так и сдавала.

 

жаль что не в Мск живу

я тоже не в Москве))

просто я поменяла клинику на Альтру. Приезжала на первичные прием - и совместили все с мужем.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Спасибо за разъяснения!!!!!!!!! я так и думала что это разные анализы....... Сдавать я конечно буду по любому - лучше перебдеть!!! Да и время терять не хочется - если завтра у себя в городе не получится - то при первом визите в Альтру обязательно сдам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет...погода у нас супер....лето пришло...с мужем сегодня погуляли...сейчас вот уже лежу....Ой начинаю волноваться...завтра у меня скрининг....завтра увижу свою крошку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, HlA мы тоже сдавали.После первого пролёта.Кариотип уже после 3 пролёта.Имплантации не было.НО анализы все хорошие были!И мне так спокойнее было исключить что могло мешать.Советую сдать перед приёмом в Альтре там из вены правда.Успеют сделать до протокола.Мне их на почту прислали и у врача был результат.

 

Натусик//Счастливая, Натуль удачи нам завтра!!!У меня в 16.40)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Думаю есть.Ради исключения.Есть же у кого много совпадений колят какие то системы и обманывают природу..Хотя в душе у меня подозрения что нужны имбрионы сильные Вам.Наш вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, была у своей Ре, переносили 2bb. сказала сдать HLA-типирование, антитела к хгч, антитела к ТГ и антитела к ТПО и со всем этим к гематологу за назначениями.

варианты пролета либо в этих анализах, либо в мутации, - что, возможно, только крио поможет.

пока так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  хорошего скрина @@@@@@@@@@

 

CчастливаяЯ, HlA мы тоже сдавали.После первого пролёта.Кариотип уже после 3 пролёта.Имплантации не было.НО анализы все хорошие были!И мне так спокойнее было исключить что могло мешать.Советую сдать перед приёмом в Альтре там из вены правда.Успеют сделать до протокола.Мне их на почту прислали и у врача был результат.

 

Натусик//Счастливая, Натуль удачи нам завтра!!!У меня в 16.40)

дорогуша удачного скрина@@@@@@@@

 

CчастливаяЯ,  я все тоже сдавала . Мне так тоже было спокойней . Если есть возможность почему бы и нет???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Спасибо) целую Ваши щечки Сладкие!Вы как солнышко радуете нас своими фото!

 

Mireshka, Спасибо красотуля!)

 

malina-92, Спасибки!Не помешает!Мандраж как всегда)

Ссылка на это сообщение

Девочки а подскажите пожалуйства анализ на кареотип - смотрю пишут что перед сдачей надо анкету какую то заполнять с генетиком??? мне врач по телефону звонила и просила сдать - но как правильно его сдавать? - переживаю что как то не так сдам а он 3 недели делается к поездке к Ре вдруг не успею если пересдавать придется? кто сдавал такой анализ - может помните подробности, особенности - то что не натощак его сдают уже поняла))

Я сдавала, обычный анализ из вены, результат через неделю, я еще на раннюю менопаузу сдавала так как низкий амг у меня

 

lena1405, Лена, не знаю!!! Сама удивилась, врач по телефону мне позвонила - и попросила сдать - наверное из за возраста.... я тоже почитала и понимаю что он ни на что особо не повлияет...тож мысли были пока до первого приема к Ре не сдавать ничего а уточнить для чего он нужен - но как то не удобно что ли стало перед врачем.....

 

тем более он у нас в городе в 2 раза дороже московских цен!

Во первых возраст, во вторых если у тебя не 46ХХ то сразу ДЯ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...