Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Держим крепко!Наш мужичек стойко перенесет)

 

Zeffirinka, С недельной!Ух как же здорово уже скоро)

 

Мальвина83, Оля значит пора за девулей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, да вот пью магне Б6...просто из-за этого тонуса не смогли малыша плмерить...вот переживаю

 

~Злой Пияффк~, да понимаю...вот буду как-то расслабляться

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Тань, как оно?

уже 31 неделька!! Не волнуйся, скоро увидишь свою доченьку!!! У меня по разному, пока помолчу, потом как поточнее узнаю расскажу.
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан, где ты HLA делала?

Свет, HLA в ЦИРе сдавала. А вот кариотипы (с абберациями) с мужем сдавали в МЦИК....у них цены приемлемые, но сама лаборатория не понравилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

И за нас подержите кулачки, пожалуйста, скоро на прививку ехать, что-то переживаю я((

Держу Юль! Самой завтра ехать, тож переживаю!

 

auv83 // Юлька,  не переживай! Все хорошо! Антошка ж мужик :)

 

Ой-ой! 31 неделя...Мама дорогая!

С неделькой Ксю! Вот и начался обратный отсчет!)

 

vikki79, викуличка,привет!!!! Хочу особое благодарность выразить тебе за шикарную стимуляцию . Твой пример дал мне силу и желание стать красивой и стройной мамой.я стартанула с 96 и сейчас 78))!!!! И это не предел! Дойду до 70 и выставлю фото!

Целую тебя и обнимаю!!!

Спасибо!) Молодец! 18 кг это уже сильно!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, HLA в ЦИРе сдавала. А вот кариотипы (с абберациями) с мужем сдавали в МЦИК....у них цены приемлемые, но сама лаборатория не понравилась

Ссылки скрыты.

тогда вопрос на засыпку: - это за двоих или за одного?

Ссылка на это сообщение

А вот кариотипы (с абберациями)

ой!! а что такое абберации? - обязательно с ними нужно сдавать? или можно обычный кареотип без аббераций?

 

Натусик//Счастливая, Наташа с неделькой очередной тебя!! И не расстраивайся - детка же растет и все хорошо, а тонус пройдет - переволновалась ты наверное))))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташ, попей валерьянку до пятницы, в четверг уже тебе будет спокойно-фиолетово все)))) с лялей все хорошо, вот даже не переживай!! От твоих переживаний ей только хуже!! Давай бери себя в руки!!! Отвлеклись! Сходите в кино, или просто погуляйте с мужем)))

 

auv83 // Юлька

Юль, кулачки вас на прививку@@@@@@@@@

 

А мы вчера вечером все не могли уснуть, обычно в 22-00 засыпает, а вчера виоде уснул, через пол часа бац и глаза открыли, я давай его убаюкивать, фиг 3 икса с папой зырил, уснул только в 3 ночи, это при том, что с 17ч бодорствовал.

у нас пару раз так было, не страшно, главное, чтоб в систему ночные гульвания не вошли)))

 

Пентаксим поставили! От гепатита еще заодно. Сказали, что в ПК не поставили скорей всего потому, что как раз месяц назад вакцину российскую сняли с поставок, т.к. после ее постановки у деток начиналась желтуха. Так что, девочки, если что - имейте в виду.

 

Антоха держался молодцом, немного попищал только) за стальную выдержку вручилт подарок - погремуху в виде лягушки и Антоха довольно шуршал потом ею в коридоре))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с большой неделькой тебя!! На календаре наверное уже дни зачеркиваешь?) Коляску какую выбрала?) Кроватку, комодик купили?))

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  мне с аберрациями назначали, его и сдавала. Это вроде как с расшифровкой, более детальный анализ. Ну и если не дай Бог отклонения, то вроде сразу определяют где и какая хромосома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик как Антоша себя чувствует после прививки? Наши кулачки чтобы без побочек@@@@@@@@@@@

Я всю голову сломала , Россию мне Лена категорически не советует ставить, Франция только с полио у нас , на уже не подходит, а Индию я подавно не буду делать ((((

 

Натусик//Счастливая,  с недельками тебя и с узишкой. От тонуса я пила суприлекс до родов пила, очень хорошо тонус снимал, но в любом случае надо с врачом решать.

 

Мальвина83,  Оль , а вы на какую прививку? И какие вообще уже сделали ?

Ну так давай мать за дочей))))) мне тоже хочется дочу)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну пока рано что-то говорить. Полет нормальный! Надеюсь, что и не будет никакой реакции))))

 

Мальвина83, Ольчик, удачи вам завтра! Что ставите?

Ссылка на это сообщение

уже 31 неделька!! Не волнуйся, скоро увидишь свою доченьку!!! У меня по разному, пока помолчу, потом как поточнее узнаю расскажу.

Волнуюсь. Но это приятное волнение :) Тебя поняла. Пусть все будет слава Богу!

 

auv83 // Юлька,  Юленьуа от нас с Сашей кулачки @@@@@@.Мы завтра тоже прививку делать будем.

 

//Natulia77//Натусик//Счастливая,  девчонки и вам кулачки @@@@@@ на встречу с малышками

 

Zeffirinka,  С недельками. Я помню после 30-ой недели время летело и чем ближе к родам, тем сильнее волновалась. Кстати пакеты с вещами в роддом к 35 неделям уже должны готовые стоять.

 

_я_счастливая_,  ну да, не маленький Мишаня. Но когда поползет и пойдет, то так сильно вес набирать не будет. Вы отлично на вытяных руках держитесь, мы пока так не умеем.

 

Мы тоже около 8,5 кг весим. Завтра узнаем точно в ПК на сколько выросли и сколько прибавили.

Спасибо! Так и есть. Пакеты почти готовы уже :)

 

Держу Юль! Самой завтра ехать, тож переживаю!

 

С неделькой Ксю! Вот и начался обратный отсчет!)

 

Спасибо!) Молодец! 18 кг это уже сильно!)

Спасибо!! Эт точно... А ведь ну сааавсем недавно линеечка была зеркально противоположной...

 

С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!! время не просто бежит - летит!!! пдр - летом намечатся?

Благодарю :) Ага, на лето, на 13/06. Но я думаю почему-то, что родимся мы 07/06. Поглядим как будет. Главное, чтоб кнопочка здоровенькая была и чтоб прошло все как можно легче и веселей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...