Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Спасибо моя хорошая!Очень в это верю!

да все так и будет....я вот немного успокоилась насчёт тонуса...верю в свою деточку...она у меня сильная

 

Девочки, а тонус может появится из-за чихания....у меня недавно насморк был и я чихала много...

Ссылка на это сообщение

a-e-a

Неправда твоя) многие позиции под сомненьем, но это ваш выбор. Но в руке ребёнок должен хотеть держать именно еду и целенаправленно отправлять в рот. То есть если ты дашь пустую ложечку, красивую чашечку и тарелочку, ребёнок это тут же с криком выкинет на пол, и будет требовать именно полную, то есть еду.

И про сидеть. Если я буду до 9 мес ждать когда ребёнок сам сядет))) это смешно. Потому что сам ребёнок официально считается сел только с четверенек самостоятельно. А когда он цепляется за что то и присаживается это просто рефлекс. Мы так с 3 месяцев делаем)))

мы до сих пор не требуем еду))) так что мне теперь и не прикармливать?)) И не сидим сами. Ну я и не заставляю его. Сколько съел, столько съел. Вчера 70 гр тыквы заточил нормально, сам рот открывал; сегодня грамм 20, не больше, и то протестовал, как будто не голодный, хотя 4 часа перерыв был. Ну может еще стресс от прививок сказался.

Девочки, как долго после прививки нельзя новое вводить из прикорма? Гречку он так и не ест. Хочу кукурузную дать, но не знаю, когда можно. И тыква надоела (мне:) ), я б уже что-то другое дала.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо дорогая!Стараюсь успокоится и читаю об этом.Тут еще написано у меня низкая плацентация..Про нее ни чего хорошего не пишут.Хотя доктор сказал еще поднимется..

Ссылка на это сообщение

Мы со скрина.Все без патологий у нашей малышке.

Ой как хорошо!!! ТТТ!!!! а повод поволноваться всегда найдется - пусть это будут мелочи которые не изменят общий ход событий!!!! Диск записывали или может фото??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy.92, а в МиД по ОМС пролезть? Они (московские точно) с этого года тоже по ОМС работают. Ну или на следующий год сразу с ноября-декабря забиваться. Возраст позволяет пока. Денежку лучше дитенку поберечь. :)

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Спасибо!)Фото на почту пришлют а видео будет на третьем скрине в 3 Д.Нам так ее хорошо показали каждый орган позвоночник и носик глазки подбородочек ротик.Так интересно было!Папка сказал на меня похожа)Как разглядел)Теперь только бы размоталась и поднялась бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, у моей подруги была низкая, она береглась, дома постоянно отдыхала то на больничных, то без сохранения зп, вылежала буквально беременность, потом плацента поднялась, родила за 3 дня до пдр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как без волнений жить..

Это любимая тема :D Не это,так другое не понравилось бы вдруг. Все у вас хорошо будет,активная девочка,тусит в пузе. )))

 

пс: а ПКС по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение

Мы со скрина.Все без патологий у нашей малышке.Одно взволновала пуповина намотана на шейку Но не до конца..Может было у кого.Врач заверил что ни чего страшного в беременности только в родах.Но у нас и так ПКС будет.Ну как без волнений жить..

Наташ, поздравляю с хорошим скрином! Главное, что Машуля без патологий развивается, все остальное частности! Махала вам ручками?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коленно-локтевую позу почаще делай. В день 50-60 минут

 

//Natulia77//, это тебе писала

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Дай Бог что бы поднялась!!!

 

Это любимая тема :D Не это,так другое не понравилось бы вдруг. Все у вас хорошо будет,активная девочка,тусит в пузе. )))

 

пс: а ПКС по каким показаниям?

Проблемы с сердцем у меня.

 

vikki79, Спасибо Викуша!Махала мы смеялись)Еще личико закрывала лодошкой)А потом как буд то на нас смотрела после переворотов моих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, МиД Питерский тоже по ОМС есть. Но я же с Московской области. В Питер точно по ОМС не возьмут. А Вы где делали?

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Кидаем в тебя наш вонючий памперс сегодняшний, мнооооно накакали. Пусть это будет самый беременный протокол

 

//Natulia77//,  Наташ у меня была низко плацента, в 12 недель вообще зев перекрывала, в 20 недель 15мм от зева, а ближе к родам стала 50мм от зева, так что не переживай, обязательно поднимется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, и наш пахучий лови!! С удовольствием пуляем на королевскую двойню!!))) Оксаночка, пусть все получится! С Богом!!))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Апчхи на тебя девчонкиным!)))На самый беременный протокол!

 

Мальвина83, Так было все хорошо до сегодняшнего УЗИ то..А тут.Спасибо Оль что поделилась.Хотелось примеров хороших..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...