Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксана, памперса нет, мы сегодня укакали 2 пеленки. Их и лови!!!

 

Юля, пока только 3й день прикорма. Покакали 2 дня из 3х. Посмотрим, что будет дальше.

 

Викуля, я на истину не претендую))) Все детки разные. У нас вот так начался прикорм. Других не агитирую.

 

Цены на прививки, я смотрю, везде ниже нии педиатрии. Позвоню и в другие центры в конце апреля.

 

Наташеньки, все будет хорошо!!! У каждой здесь были испытания в беременность. Но мы справлялись. И вы тоже со всем справитесь. Мы с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a

Ну ты написала))) вспомнились сразу Скалли и Малдер... Истина где-то рядом.)))))))))))))))

Да понятно, что каждая мама знает как надо и лучше её ребёнку! Полностью согласна!у нас на ГВ стул далеко не каждый день сейчас! И я наоборот боюсь прикорма, слышала не раз, что именно на нем запирает и тогда его отменяют пока запор не пройдёт

 

auv83 // Юлька

72 ч на реакцию от прививки, потом просто осторожно. Потому что может иммунка немного упасть. Тогда и вводи.

 

//Natulia77//

Да у тебя сейчас как раз начнёт матка расти в нижнем сегменте. Поднимется, конечно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натусь, у меня плацента низко была. Сначала зев перекрывала, но потом поднялась. К третьему скринингу было уже всё хорошо. Врачи говорили, что это частое явление. Оооочень редко не поднимается

 

Не переживай

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташик, главное с Машуней все хорошо! На таком сроке, как у тебя все эти обвития несерьезны, она через 5 минут могла распутаться уже) Даже на большом сроке в большинстве случаев обвитие не критично. Ер есть с обвитием. У меня по-другому было. !з-за двойного обвития,из-за того, что во время схватки пережимало пуповину и сердцебиение падало, решили кс делать. Короче, бегай пока и наслаждайся пиночками Машуниными) и не стрессуй там по поводу обвития)

 

Loksana, Ксюш, огромной удачи и счастливого беременного протокола!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что такое 46ХХ ? и это про какой анализ : кариотип или HLA?

Люба уже ответила)

 

Мальвина83, сон в руку)

Желаю :tectik:

 

Девочки я со скрининга ...немного расстроилась...сказали все хорошо...но есть небольшой тонус...не смогли все померять...назначили на пятницу ....откуда этот тонус взялся.. Переживаю теперь

Раз сказали всё хорошо то не переживай! Я вот вечером ложу руки на живот и прислушиваюсь, через какое-то время слышу бульканье или пульсацию крови и успокаиваюсь-раз кровь приливает значит ребёночек живой. Каждый сходит с ума по своему, это я про себя...Как дожить до шевелюшек???

 

Натусик//Счастливая, с недельками!

 

Девочки, я вроде вступаю в протокол. Сегодня 3дц, но стимуляция начнётся с 6дц, а эти три дня колем оргалутран....другая в этот раз схема. 19го первое УЗИ когда будет ясно продолжаем стимуляцию или нет.

 

Обчихайте меня и закидайте памперсами )))

чихаем пока ещё малюсеньким чихом! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Спасибо Викуша!Будем надеяться и беречься.

 

NataКрикДуши, Натуль написано просто низкая плацентация.Шейка 46 зев закрыт.Господи хоть бы поднялась!Скажи ты только на третий ходила скрининг?А до этого не контролировала?Вот думаю когда ж теперь сходить..Сегодня приём Г может она что дельное скажет.

 

Ksjuscha*, Да Ксюшечка я уже поняла про пуповину.Да и все равно ПКС то.Главное теперь плаценте поднялся.

 

Девочки еще вопрос.Чем от судорог избавлялись.Икру левой ноги жутко сводит ночами..Пора кальций пить?)

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка моя хорошая, ты знаешь как мы с мальчишками искренне за тебя переживаем и верим, что это будет обязательно двойняшковый протокол! Лови уписанные памперсы от нас, по большому плохо ходим , но как соберём все будут твоими )))))) удачи дорогая @@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,  Натуль с хорошим скринингом , все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Если у кого датки - поздравлям-с!

А мы с дочей вчера весь вечер смотрели Новорожденную Россию. Теперь я не боюсь родов в плане боли и пр., а переживаю, чтоб с детинкой все хорошо было. Наревелась вчера, дурында! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки , а если например нам четвёртый полио не ставить и уже потом Акдс который с полио идёт поставить ? Или так нельзя раз уже отдельно три полио получили? Я блин с этим Акдс всю голову сломала(((( ну подскажите хоть что -нибудь ?))))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с тридцатитрёшечкой))))) растите хорошо там и сидите до срока! ;)

 

Vikulya//, поняла, тогда в четверг начну. А можно сразу кашу поменять и вместо тыквы дать смесь кабачка и цветнухи (ранее уже ввела их, но цветнуху почти не ел)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вроде вступаю в протокол. Сегодня 3дц, но стимуляция начнётся с 6дц, а эти три дня колем оргалутран....другая в этот раз схема. 19го первое УЗИ когда будет ясно продолжаем стимуляцию или нет.

 

Обчихайте меня и закидайте памперсами )))

Оксаночка, год назад в этот день у меня был 4 день цикла, который оказался самым удачным! Мы с Улей будем болеть всем сердцем за тебя! Весна тебе в помощь и наш памперс, можем еще слюнями обмазать, они у нас рекой текут? Уляша кричит у уууу, то есть давай все получится)))) удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Спасибо Викуша!Будем надеяться и беречься.

 

NataКрикДуши, Натуль написано просто низкая плацентация.Шейка 46 зев закрыт.Господи хоть бы поднялась!Скажи ты только на третий ходила скрининг?А до этого не контролировала?Вот думаю когда ж теперь сходить..Сегодня приём Г может она что дельное скажет.

 

Ksjuscha*, Да Ксюшечка я уже поняла про пуповину.Да и все равно ПКС то.Главное теперь плаценте поднялся.

 

Девочки еще вопрос.Чем от судорог избавлялись.Икру левой ноги жутко сводит ночами..Пора кальций пить?)

магне б6, но мне не помогал. А когда кальций начала, то лучше стало. Но его рано нельзя, вроде с 26 недель можно, погляди если хочешь в графике, когда я начала, до этого срока точно нельзя
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вроде вступаю в протокол. Сегодня 3дц, но стимуляция начнётся с 6дц, а эти три дня колем оргалутран....другая в этот раз схема. 19го первое УЗИ когда будет ясно продолжаем стимуляцию или нет.

 

Обчихайте меня и закидайте памперсами )))

 

Удачи тебе, зажала за тебя кулачки!!! За самый беременный протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мне кажется можно, какая разница, отдельно или нет, хотя вот если производитель разный, тогда хз. Но вроде как вирус один, то должно быть без разницы. Я поэтому и не торопилась с прививками, хотела разобраться сначала, почитать отзывы, чтоб потом не переживать как и что

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем огромное спасибо!!! Очень сильно вдохновляет ваша поддержка. Всеми чихами обмазываюсь, памперсы поймала, пожелания собрала и в бой! Вчера первый укол уже сделан!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы со скрина.Все без патологий у нашей малышке.Одно взволновала пуповина намотана на шейку Но не до конца..Может было у кого.Врач заверил что ни чего страшного в беременности только в родах.Но у нас и так ПКС будет.Ну как без волнений жить..

Слава Богу все хорошо. Пуповина сейчас фигня! Да и потом в большинстве случаев тоже. Еще мульон раз завернется-развернется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас самочувствие ттт нормальное, только вот на первый сон утром не могла уложить, раз 5 пыталась, а он вроде хнычет, глаза трет, а укладываю - начинает глазеть по сторонам и играть лезет к игрушкам... в общем, вместо 9-30 только в 11-30 уснули. А может не в прививке дело, может на двухразовый сон переходит

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Я вот вечером ложу руки на живот и прислушиваюсь, через какое-то время слышу бульканье или пульсацию крови и успокаиваюсь-раз кровь приливает значит ребёночек живой. Каждый сходит с ума по своему, это я про себя...Как дожить до шевелюшек???<br />
Лена, одного действенного рецепта нет)))) кому-то допплер, кому-то работа помогает, кому рукоделие или чтение))) на сохранении я читала Агату Кристи))) здорово отвлекло!)) Ну и еще позитивные мысли, разговор с малышом)))

 

Loksana

Чихать не чем, но зато есть кулачища) зажимаю на всех конечностях!

И , эттта...напарница, у меня вчера тож был первый укол))

Настроения нет, всё через жо как то...и думала вообще молчать и никого не расстраивать, но без вас не могууууу ))

Наташечка!! Так вы с Оксаной точно второй паровозик запустили, не иначе!! Двойняшковый королевский!!! Ай да все желающие и второкружные)))))) запрыгиваем в поезд к девчонкам, волна пошла!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего это только запускать паровозик будут?

Наш локомотив то уже несется просто!

У нас такой кучности не было со времен начала дневничка!!

Сейчас родят Таня и Ксюша и будет перерывчик

А дальше:

Сара, Натуля,Марина(я-вагитна), Я, Натуся, Лена(смайл), Люба, Марина (мариш@), Таня, вчера у Лены-Пельмешечки положительный тест, никого не забыла?

Я ж спрашивала кто следом? Матильда или Локсана? А девчонки вместе)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...