Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда,  попартизанить хотела )))))). Пусть будет беременным этот протокол и на новогодние праздники родятся ваши малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, я с Узи 1 ПЯ-7 мм, на 20 ДПП , по размеру меньше, чем должно быть(( желточный мешочек 1,8 мм. Хорион тонкий, прикрепился внизу совсем((

Я в среду на сдала хгч пришёл 1690, вечером начало опять мазать(( в пятницу утром сдала хгч и в пятницу утром прекратилась мазня, в субботу утром приходит результат -2460, просто не передать что я испытала, не удвоился!!! В субботу утром побежала пересдавать, как я её пережила не знаю в воскресение утром пришёл -3403. Выдохнула!

А сегодня вот УЗИ , очень расстроена. Ре сказала второй видимо остановился поэтому и хгч так замедлялось. Написала что шансы есть через неделю на УЗИ .

Вот настраиваюсь пережить неделю, очень переживаю. Знаю что надо быть спокойной, но это легко сказать. Вот такие пироги!!!

Ссылка на это сообщение

А чего это только запускать паровозик будут?

Наш локомотив то уже несется просто!

У нас такой кучности не было со времен начала дневничка!!

Сейчас родят Таня и Ксюша и будет перерывчик

А дальше:

Сара, Натуля,Марина(я-вагитна), Я, Натуся, Лена(смайл), Люба, Марина (мариш@), Таня, вчера у Лены-Пельмешечки положительный тест, никого не забыла?

Я ж спрашивала кто следом? Матильда или Локсана? А девчонки вместе)))

Можно я очередь займу? Через неделю М и в крио)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 10 дпп и уже третий день мажет темно розовым. В врскресенье позвонила ре, та сказала пить транексам по 1 т 3 раза в день, в течение 5 дней. Что делать, жутко страшно. хгч сдала вчера, результата ещё нет, полоска на тесте сравнялась с контрольной. Притаилась и лежу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Спасибо, моя хорошая!

 

Freziia

Погодь..с одним малышом же все хорошо! Хгч растёт. На повторном узи что хотят посмотреть? И на что шансы дают? Я что то не совсем поняла

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем огромное спасибо!!! Очень сильно вдохновляет ваша поддержка. Всеми чихами обмазываюсь, памперсы поймала, пожелания собрала и в бой! Вчера первый укол уже сделан!

Окс, АПЧХИ на тебя!!! Пусть все получится! Пора-пора. Дай Бог!

 

Девочки, у меня сегодня 10 дпп и уже третий день мажет темно розовым. В врскресенье позвонила ре, та сказала пить транексам по 1 т 3 раза в день, в течение 5 дней. Что делать, жутко страшно. хгч сдала вчера, результата ещё нет, полоска на тесте сравнялась с контрольной. Притаилась и лежу.

Мне рекомендовали кроме транексама но-шпу 2*3 в день и параверина свечу на ночь.

 

Маттильда,  партизанка :) Апчхи тебе заразно!!! Быть тебе беременной теперь! А через 9 м. и мамочкой уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Спасибо, моя хорошая!

 

Freziia

Погодь..с одним малышом же все хорошо! Хгч растёт. На повторном узи что хотят посмотреть? И на что шансы дают? Я что то не совсем поняла

маленький размер ПЯ говорят должен быть 10-12 мм с 5- дневками

 

Девочки, у меня сегодня 10 дпп и уже третий день мажет темно розовым. В врскресенье позвонила ре, та сказала пить транексам по 1 т 3 раза в день, в течение 5 дней. Что делать, жутко страшно. хгч сдала вчера, результата ещё нет, полоска на тесте сравнялась с контрольной. Притаилась и лежу.

мне гематолог сказал пить транексам по 2 т 3 раза в день, до 7 дней. Если есть боль ношпу и папаверин. Увеличили укол прогестерона сразу!

Мазня быстро не проходит, пока все выйдет, так что лежи все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташечка, ура, я не одна. Я тоже зажала кулачки где только это возможно. Не поверишь, у меня тоже какое-то странное настроение и состояние, вроде не очень то настраивала себя в этом цикле на протокол, может поэтому....в общем трепет какой-то.

Плюс голова второй день болит (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Маттильда и Loksana удачищи вам огромной преогромной!!! :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki:вдвоем - это хороший двойной знак))))

Таня, Freziia - конечно волнительно очень все это и переживательно! но кто кроме родной мамы будет верить в деточку !? обязательно догонит и перегонит ещё все должные размеры!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  у меня и так большая поддержка 800 утрожестан, 2 таблетки дюфастона и 1 укол прогестерона. А так вроде ничего и не болит, температура скачет то 37, то 37.2. Увеличу дозу транексикама.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Оксанка, давай догоним мамулек, нам старухам нада))

 

Танюш, теперь поняла...будем надеяться на хороший исход, и что узистка просто не правильно померяла малыша! Может стоит к другой пойти?

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Оксанка, давай догоним мамулек, нам старухам нада))

 

Танюш, теперь поняла...будем надеяться на хороший исход, и что узистка просто не правильно померяла малыша! Может стоит к другой пойти?

Натуся, удачи ОГРОМНОЙ! Вам уже правда надо!)

 

Freziia, Танюш, не расстраивайся, главное чтобы с деткой всё было хорошо! Молимся!

Оксана, мы с Марьяшей зажали все что можно! Пусть этот протокол наконец будет победным!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танечка, от нас четыре кулачка тебе в помощь! Молюсь за твою крошечку, пусть остаётся в маме до конца срока!!!!!!!! Целую тебя и огромной удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Спасибо Викуша!Будем надеяться и беречься.

 

NataКрикДуши, Натуль написано просто низкая плацентация.Шейка 46 зев закрыт.Господи хоть бы поднялась!Скажи ты только на третий ходила скрининг?А до этого не контролировала?Вот думаю когда ж теперь сходить..Сегодня приём Г может она что дельное скажет.

 

Ksjuscha*, Да Ксюшечка я уже поняла про пуповину.Да и все равно ПКС то.Главное теперь плаценте поднялся.

 

Девочки еще вопрос.Чем от судорог избавлялись.Икру левой ноги жутко сводит ночами..Пора кальций пить?)

 

Мне от судорог Магнерот выписывали

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Вот многие наделали такой ошибки, сделали полио, потому что вакцины импортной не было. Теперь ты уже не изменишь. Насчёт ждать ревакцинации, так это полгода. Причём этотнужно у компетентных людей спрашивать. Ведь наша полио живая, а импортная убитая. Поэтому не известно, можно ли их взаимозаменять.

На индийскую вакцину очень много нареканий. Выход только колоть нашу. Или искать за границей Инфанрикс простой и везти сюда, но это сложно из-за температурного режима.

 

auv83 // Юлька

Ты ж уже вводила цветнуху и остальное, он просто не ест, значит это уже не первый раз и можно смешивать. Ты реакцию отследила на них трехдневную? Если все норм, то можно смешивать

 

//Natulia77//

Мне именно кальций помогал от жужжащих ног, но у меня и в 3 триместре ноги убегали, а кальций уже нельзя было.

 

У нас самочувствие ттт нормальное, только вот на первый сон утром не могла уложить, раз 5 пыталась, а он вроде хнычет, глаза трет, а укладываю - начинает глазеть по сторонам и играть лезет к игрушкам... в общем, вместо 9-30 только в 11-30 уснули. А может не в прививке дело, может на двухразовый сон переходит

 

У нас та же песня! Три сна есть, но из-за сдвигов третий вообще отодвинулся на 8-9 часов! И на ночь мало того что я его бужу с третьего сна, так ещё и спать ложимся в 23.30-0ч. Причём он ноет и глаза красные. Пытаюсь убрать третий сон и нихрена не выходит пока.

Ссылка на это сообщение

Мы пришли с прививки, сделали нам вторые гепатит и полиомиелит, в разные бедра укололи. Конечно же ревели и хныкали по дороге домой. Плюс еще сегодня днем не спали. Так что набросились на сиську и почти сразу отрубились.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, я немножко влезу) у меня на 10 дпп так кровонуло,думала все вылетит((( мне ре сказала Транексам по 2т* 3 р,через каждые 8 часов,добавляла прогик в попушку колоть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша родная!Да у меня все время считали с последней М !Ни кто и слушать не хотел о переносах и пятидневка и крио на ЗГТ!Так что волнения в сторону малышь есть он растет и все будет хорошо!Ждем Ваше сердечко!

 

Девочки спасибо за ответы.Я от врача контроль УЗИ через месяц.Плацента в норме от зева должна быть 7 см.У меня 2.4 будем ждать что поднимется.От судорог кальций Д3.2 на ночь.Утрик оставляю было 100 думаю еще 100 добавить.Анализы все в норме и это радует.

 

Маттильда, Натуськаааа удачи тебе беременной!Всем гороскопом на зло!)Вы с Оксаной должны быть в вагоне!Апчхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, я немножко влезу) у меня на 10 дпп так кровонуло,думала все вылетит((( мне ре сказала Транексам по 2т* 3 р,через каждые 8 часов,добавляла прогик в попушку колоть)

я за тобой в пильмешечкином дневничке подглядываю))) у нас с тобой разница в 2 дня. Я увеличила транексам, вроде сейчас чисто. А прогик я и так колю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, зачем врачи пугают на маленьких сроках? Посмотри мои данные - на 21ДПП 6мм кажется ПЯ и врач мне сказала -ВСЕ хорошо у нас! И ни о каком прикреплении и хорионе вообще не говорила и в третье УЗИ,когда уже КТР 9,7 был и СБ+. Так что выбрасывай (!!!!) все плохие мысли. Пусть один,но ваш! Любимый и долгожданный. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташ, все у вас отлично. Плацента от зева обычно от 5 до 7 см уже ближе к родам должна быть. Ты сама говорила, что скоро живот сильно начнет расти, значит и поднимется быстро. Я кстати от судорог (пару раз были) ела творог и молоко. Отдельно кальций не пила.

 

А мы кстати 8400 весим и рост 65 см. Не маленькие в росте?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, ух ты, с беременным протоколом! Прицепляйтесь уже. :)

 

Наш паровоз вперед летит, в роддоме остановка!!! :yes: :yes: :yes:

 

brusnichka //, лежать - это правильно. и еще передачки добрые (можно детские) смотреть для хорошего настроения. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Конечно я все скрининги делала. Плюс дополнительно УЗИ. Мне на первом и сказали, что зев перекрыт. И с каждым последующим УЗИ все выше и выше плацента была. У меня даже кровило несколько недель. Успокойся. Я тогда читала за это. Просто надо отдыхать побольше. Секас лучше исключить, пока не поднимется. Вот и всё.

Судороги меня тоже мучили как раз на твоём сроке. Тоже читала. Кальций пить можно с 20 по 30 неделю. А после не рекомендуют, т.к. для естественных родов это плохо. Кости малыша будут плохо сходиться при прохождении через родовые пути. Я пила Кальций и меня на самом деле перестали дикие Судороги мучить. Хотя врачи сказали, что это самовнушение. И назначили мне опять магне В6. Но мне не помогло и я опять Кальций начала пить. На всякий случай я пила 2 таблетки Кальций д3 никомед, пока Судороги не прошли, а потом по одной в день.

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Оксанка, давай догоним мамулек, нам старухам нада))

 

Танюш, теперь поняла...будем надеяться на хороший исход, и что узистка просто не правильно померяла малыша! Может стоит к другой пойти?

узистка самая крутая в городе. Мне конечно Ре написала, что все по разному меряют. Пока нет смысла сразу идти, надо ждать неделю и будет понятно!

Тебе огромной удачи!!! Пиши нам и не шифруйся, все будет отлично!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...