Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я за тобой в пильмешечкином дневничке подглядываю))) у нас с тобой разница в 2 дня. Я увеличила транексам, вроде сейчас чисто. А прогик я и так колю.

я с мазней Колю 2 прогика в день утро и вечер. Утрика у меня 700. И она мне сказала эстрожель мазать с горкой, ну типа эстроген добавить
Ссылка на это сообщение

Freziia, зачем врачи пугают на маленьких сроках? Посмотри мои данные - на 21ДПП 6мм кажется ПЯ и врач мне сказала -ВСЕ хорошо у нас! И ни о каком прикреплении и хорионе вообще не говорила и в третье УЗИ,когда уже КТР 9,7 был и СБ+. Так что выбрасывай (!!!!) все плохие мысли. Пусть один,но ваш! Любимый и долгожданный. :)

да мне не важно было один или два, важно здоровенький малы и чтобы рос. Мне сказали раз 5- дневки такой размер должен быть. У тебя наверное 3- дневки.

Мысли стараюсь выбросить и прошлый опыт, там на 20 ДПП 3 днёвка была 4 мм, сразу сказали маленький.

 

Я уже инет почитала и много положительных примеров, решила его не читать , потому что мне эта статистика ничего не даст! У меня будет как суждено, поэтомрасслабляюсь и жду и даже на хгч не пойду, чтобы себя не нервировать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нин, напиши как вы вцелом?) А то ты как партизан!) Не побежали еще?

. Привет!!! В целом все хорошо))) развиваемся)) все интересно,везде лезет,шустрый такой)) занимает все моё время)) Пока не побежал,но по площадке бегаем вместе)ну или ползает,а я над ним..спина уже отваливается) А вы не шагаете ещё?? Коля у нас боится шагнуть,пару шагов уже делал и больше пока никак...Ему ползать ну очень нравится))) даже за ручки водить не очень,сразу падает и ползком!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia, у меня 5-дневка была, потому и говорю. И ХГЧ у меня по нижним границам шел, и ПЯ меньше,чем по срокам, многим на 21-22ДПП уже и про СБ говорили,а мне даже эмбриошку только на 28ДПП нашли. Так что, Танюша, успокаиваемся и идем кормить ребенка яблоками! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  у меня и так большая поддержка 800 утрожестан, 2 таблетки дюфастона и 1 укол прогестерона. А так вроде ничего и не болит, температура скачет то 37, то 37.2. Увеличу дозу транексикама.

Ну это прогестероновая. У меня тоже приличная была. А но-шпа и папаверин - от спазмов. Пусть все хорошо будет! Апчхи для закрепления!

 

Freziia,  правильно! Не накручивай. Хотя сложно, знаю! Мой пример: на 21 дпп - пя 5 мм, трехдневка. Через неделю по -моему криворукая узистка со словами (листая учебник): "ой у вас все такое маааленькое, ой не знаю, ничего хорошего, должно быть больше" не нашла эмбрион даже. В итоге слава Богу! Это я тебе сухой факт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, у меня 5-дневка была, потому и говорю. И ХГЧ у меня по нижним границам шел, и ПЯ меньше,чем по срокам, многим на 21-22ДПП уже и про СБ говорили,а мне даже эмбриошку только на 28ДПП нашли. Так что, Танюша, успокаиваемся и идем кормить ребенка яблоками! :)

спасибо!!!! Да стараюсь. Я и хотела попозже на УЗИ пойти, что так рано бывает у всех по разному, а мне не разрешили и ещё написала что должно быть от 12 мм. Вообщем чтобы жизнь у меня спокойной не была видимо)) На подсадке была 58 кг, сейчас 54,4 кг, хотя и ем вроде. Вообщем поживем , увидим
Ссылка на это сообщение

Loksana,

Чихать не чем, но зато есть кулачища) зажимаю на всех конечностях!

И , эттта...напарница, у меня вчера тож был первый укол))

Настроения нет, всё через жо как то...и думала вообще молчать и никого не расстраивать, но без вас не могууууу ))

ура! все ждала, когда рассекретишься..

Наташенька! знаю, что очень сложно снова настраиваться и верить. И пусть все не так как-то и настроение не то, но Все получится! вот вопреки всему - зацепятся твои малышки в пузике и родишь к своему дню рождения! Тем более на гистере перинку подготовили!!!

 

Девочки, я вроде вступаю в протокол. Сегодня 3дц, но стимуляция начнётся с 6дц, а эти три дня колем оргалутран....другая в этот раз схема. 19го первое УЗИ когда будет ясно продолжаем стимуляцию или нет.

 

Обчихайте меня и закидайте памперсами )))

Оксаночка!! моя хорошая, слава богу , что наконец-то кисты ушли и начали протокол БЕРЕМЕННЫЙ!! У вас крутые врачи и они все сделают, что бы детки получились и парочка в закрепилась на все 9 месяцев!!

Я как чувствовала, что беременнеть ты пойдешь в середине весны и именно в апреле почему-то. И то,что с Наташей Маттильдой в одно время будете -- мне так и думалось!

Давайте, девчонки, не подведите, по двойне вам каждой!!!

 

Loksana, Оксан, а вы ЛИТы будете делать? или ИГ капать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Я кушаю творожки и молоко и каши.Без молочки не могу вообще.Видимо не хватает..

 

NataКрикДуши, Через месяц гляну ещё может и мы поднимемся.Кальций тож по две начну.

 

Freziia, Танюша правильное решение.А позже сходите сердечко послушаешь и успокоишься совсем!)

 

Marysk@, Вот умнички!Поздравляю!Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, поздравляю с узи! не расстраивайся сильно, вон сколько примеров тебе привели девчонки. Конечно страшно, особенно после всего что с тобой было, НО твой ребеночек с тобой, он растет и развивается и все будет хорошо, снаряд в одну воронку не падает дважды. Ты ж ведь как-то дотерпела до положительных тестов, вот и эту неделю до узи переживешь. Пустырник форте попей и мультики!

 

brusnichka //, переживаю за тебя и держу @@@@@@@@

хгч пришел уже?

тесты не делала?

хорошо, что мазать перестало, так хоть немного спокойнее

 

//Natulia77//, и НАТУСИК, девоньки, поздравляю вас с скринами! Главное, что б детки здоровые были!

Натусик//Счастливая , тебе еще не сказали, кто там у вас?

 

Девочки, кто в протокол вступил, и кто вскоре вступит, на всех наизаразнейший аппчхииии!!!!!!!

 

А мы только с узи!!! Мы уже 12мм))) сердечко слышала, так прикольно, так быстро стучит))) 155уд/мин...растем))))

суперрррр! ура! поздравляю вас !!! какой подарочек тебе растет, а еще сомневалась переносить-не переносить.....

 

Можно я очередь займу? Через неделю М и в крио)

молодец, что решились.

А как с работой определилась? на повышение пойдешь? будешь "беременный начальника" :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение

я с мазней Колю 2 прогика в день утро и вечер. Утрика у меня 700. И она мне сказала эстрожель мазать с горкой, ну типа эстроген добавить

мне ре только сегодня назначила укол прогика, а я то сама его еще начала колоть с 5 дпп. Так вот я ей сегодня призналась, что прогик колю уже давно, так она мне сказала, сократить утрик с 800 до 600, раз я еще и укол ставлю. Вот и думаю, может пока не стоит утрик убирать? как то мне страхово сейчас сократить прием утрика.

 

Maya_Mi, у меня в там то и дело, что розовые, даже темновато розовые, вот и страшно. Стараюсь не волноваться, но конечно плохо получается.

Ссылка на это сообщение

 

молодец, что решились.

А как с работой определилась? на повышение пойдешь? будешь "беременный начальника" :sorry::confusion:

У нас двольно-таки долгая процедура утверждения на должность. После возникновения вакансии месяц отбирают кандидатов, тестируют, собеседования и аттестацию проводят. Потом отправляют кандидатур на утверждение Московскому руководству. Потом собеседование с Московским руководством и принятие решения. Это на три месяца растянуться может. К тому времени у мня уже треть срока будет, можно снять кандидатуру в любое время)))

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, поздравляю с узи! не расстраивайся сильно, вон сколько примеров тебе привели девчонки. Конечно страшно, особенно после всего что с тобой было, НО твой ребеночек с тобой, он растет и развивается и все будет хорошо, снаряд в одну воронку не падает дважды. Ты ж ведь как-то дотерпела до положительных тестов, вот и эту неделю до узи переживешь. Пустырник форте попей и мультики!

 

brusnichka //, переживаю за тебя и держу @@@@@@@@

хгч пришел уже?

тесты не делала?

хорошо, что мазать перестало, так хоть немного спокойнее

 

//Natulia77//, и НАТУСИК, девоньки, поздравляю вас с скринами! Главное, что б детки здоровые были!

Натусик//Счастливая , тебе еще не сказали, кто там у вас?

 

суперрррр! ура! поздравляю вас !!! какой подарочек тебе растет, а еще сомневалась переносить-не переносить.....

 

молодец, что решились.

А как с работой определилась? на повышение пойдешь? будешь "беременный начальника" :sorry::confusion:

не хгч пока нет, а я его и не жду. Мне так спокойнее, тесты полосатые я и довольная))) вчера пока тест сделала чуть не умерла со страху, не представляю как результат буду открывать, наверное буду мужа просить. Мазня то меньше становиться, то сильнее. Стараюсь лежать, боязно мне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик , а нам полио бельгийскую капали. Получается первая в роддоме и две уже было, вот четвёртую назначили в 4 мес. Это неправильно что ли? Полио должно было быть три и потом в 1,5????? Чёт я запуталась .

 

brusnichka //,  Танюш зажали кулачки сильно сильно и затаили дыхание ! Все будет хорошо!

 

Катенька174,  капец , а почему нам тогда четвертую в 4 месяца назначили полио? Я что-то совсем ничего не понимаю .

 

Мальвина83,  Оль я не поняла , вам полио кололи? Это же капли?! Или делают ещё уколы?

 

Freziia,  Танюш очень верим в твою детку ! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вик , а нам полио бельгийскую капали. Получается первая в роддоме и две уже было, вот четвёртую назначили в 4 мес. Это неправильно что ли? Полио должно было быть три и потом в 1,5????? Чёт я запуталась .

 

brusnichka //, Танюш зажали кулачки сильно сильно и затаили дыхание ! Все будет хорошо!

 

Катенька174, капец , а почему нам тогда четвертую в 4 месяца назначили полио? Я что-то совсем ничего не понимаю .

 

Мальвина83, Оль я не поняла , вам полио кололи? Это же капли?! Или делают ещё уколы?

спасибо Лола, надеюсь только на хорошее! как же все волнительно!
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Натуль на самый беременный протокол@@@@@@@@@@@@

 

brusnichka //,  да представляю ! Ты главное соблюдай постельный режим! Ждём красивущие циферки хгч@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль я не поняла , вам полио кололи? Это же капли?! Или делают ещё уколы?

У нас полио колят. Кстати в роддоме обычно только бцж и гепатит колят, а полио позже. Может ты что-то перепутала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...