Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибки, я такая радая))) зря переживала))) но теперь намного спокойней! А перенос благодаря Светке только)) это она надоумела про другие единицы измерения Прогика! Так что кто в протоколе, будьте внимательны)))

 

//НЮТА//, удачки тебе, все получится!!!! И аппчхиии!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это день сегодня... столько информации! За всех мы с Лисенком очень рады!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А мы были в поликлинике.

Забрали в прививочном кабинете сертификат. Оказывается, не было бланков 31.03, вот нам его и не выдали. Узнали, что открылся бассейн. Только платно. Будем ходить. Месяц назад не попали, т.к. педиатр, сославшись на наши почки, не дала справку. Мы ходили к нефрологу, она написала в карте, что можно. Потом я узнала, что будет бассейн здесь и стала ждать, чтобы далеко не ездить. Надеюсь, скоро совершим свой первый заплыв)))

Еще были у офтольмолога. Вчера Лисенок ткнула себе пальцем в глазик. Плакала. А сегодня глаз слезится и сосуды в нем полопались. Врач сказала, ничего страшного. Посмотрела еще раз глазное дно. Теперь приходить уже в год на осмотр.

 

Маттильда, наша ты хорошая))) мы помним, что ты обещала Лисенка встречать уже пузатой. Пусть так и будет.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Marysk@, С сердечком вас, как это замечательно наверно!

 

KotosoniK08, Лен, спасибо тебе большое за пожелание! Мы с Наташечкой не подведём в этот раз!

ЛИТы не буду делать....уже и налитилась и наплазмаферезилась, устала от этого всего, довольно поиздевалась над организмом, начала склоняться к тому, что не верю в этот бред ...наукой не доказано это всё. А вот ИГ всё же прокапаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем новоиспеченным мамулям, мы трепетно за вами наблюдаем. Желаем вам хороших новостей!!! И бронируем место в вашем паровозике. Нам очень надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.меня уже наверное никто не помнит.но я всех помню и постоянно читаю..

Немного напомню о себе-в мае 2015 был короткий протик в клинике ава петер .выросло и взяли 2 клеточки..неудача..я тут с вами была тогла..потом я пошла снова в платный,туда же..но уже в длинный.посадили на диф 0.05 и пурегон.выросло 7 клеток.взяли 5.осталось 3 на 5ый день -неудача ...как сказали в аве что клетки у меня барахло.и вообще возраст уже (32).предложили дя........в то время я стояла на очереди на квоту..в начале февраля псмотрела что с очередью в аву и поняла что тцда мне в 16ом году не попасть ла и не очееь то и хотеломь после всех слов ..и я забрала доки и отдала в другую малознакомую клинику . буквально черкз неделю позвонили и взяли в протик..но..оказалось у меня огромная киста.аж 95 м объемом..ее экстренно пунктировали и посадили на месяц в ик..и наконец взяли в протик.и во я в нем..тут стали колоть огромную как я думала дозу по 225 гонала (в аве максимум 150 было)..клеточки ростут.в четверг на пункцию...страшно снова все проходить но ради малышей я готова на все..

Сегодня колоть гонодотропин..ух страшно

Привет, землячка!) Удачи огромной в этот раз! Пусть он будет последним! К слову об Аве, у моей сестры тоже там было 4 пролета у Каменецкого, у меня неудачный первый тоже там! Кто бы что ни говорил, но мне не нравится подход и отношение клиники в целом, имхо!
Ссылка на это сообщение

Привет, землячка!) Удачи огромной в этот раз! Пусть он будет последним! К слову об Аве, у моей сестры тоже там было 4 пролета у Каменецкого, у меня неудачный первый тоже там! Кто бы что ни говорил, но мне не нравится подход и отношение клиники в целом, имхо!

 

//НЮТА//, у меня вот на третий раз удача))) так что все будет))

Да..я читала))вы умнички))

 

a-e-a

Я все Лисеночком восхищаюсь..и смотрели ваше видео массажик)сейчас подружкиной малявке делаем как вас врач учил)))спасиьо огроменное

 

Привет, землячка!) Удачи огромной в этот раз! Пусть он будет последним! К слову об Аве, у моей сестры тоже там было 4 пролета у Каменецкого, у меня неудачный первый тоже там! Кто бы что ни говорил, но мне не нравится подход и отношение клиники в целом, имхо!

Приветик)))да.я в аве вообще разочаровалась ((не буду много писать плохого но туда бы не пошла больше..даже взять то что в первый раз при их стиме было 2 клетки..потом 7..и мне гвоорили что мой запас исчерпан.при амг 3.85!!!и клеток больше не будет..я ужк порыдать успела.хорошо дя не взяла..

И спасибо за пожелание!!!!!!

 

Изменено пользователем //НЮТА//
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Удачи тебе огромной!!! Я вот тоже ушла из клиники, где нам и ДЯ и ДС, и донорских эмбриончиков предлагали. Думаю, это правильный шаг.

Ссылка на это сообщение

Еще я как дуня начала жалеть, что провернула эпопею с коляской. После надувных колес на люльке, колеса на прогулке так трясут пупса..

Перекидная ручка-это совершенно не отработанная функция. Ручка люфтит из-за этого(( короче, кажется, что надо было оставлять себе для прогулок круглогодичных прогулочный блок люльки и купить для поездок легкую трость.

Еще, наконец, пришел мат.капитал в банк и ипотека стала поменьше. Вот где радость.

Мы сегодня забавно ели кабак. Ловили рукой ложку и тянули ее в рот. Само пюре муслякаем и глотаем, а вот ложку посасывать очень Лисенку нравится))))))

 

 

Нюта, я тебя не могу не помнить, потому что ты тезка. Мы рады, что кого-то порадовали. Скоро все будем восхищаться новой ясельной группой после очередной волны родов. А там и ваша волна придет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, привет) мы с тобой вместе в ноябрьском протоколе были))))очень рада что ты вернулась))

Привееет!!как ты?как успехи?

//НЮТА//, Удачи тебе огромной!!! Я вот тоже ушла из клиники, где нам и ДЯ и ДС, и донорских эмбриончиков предлагали. Думаю, это правильный шаг.

Спасибо огромное!!конечно правильно. !им бы только бабло срубить и все..((

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  я в криопротоколе с 15 марта,30.03 был перенос одного эмбриончика,вчера хгч 538)))но тоже не все слава богу) делала в любимой Аве) а ты в какую клинику теперь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

. Привет!!! В целом все хорошо))) развиваемся)) все интересно,везде лезет,шустрый такой)) занимает все моё время)) Пока не побежал,но по площадке бегаем вместе)ну или ползает,а я над ним..спина уже отваливается) А вы не шагаете ещё?? Коля у нас боится шагнуть,пару шагов уже делал и больше пока никак...Ему ползать ну очень нравится))) даже за ручки водить не очень,сразу падает и ползком!!!

У нас примерно таже тема! Ходить боимся! Делаем два шага и опять ползком! Но я не тороплю!)
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, с протоколом! Все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

пс: Сколько девчонок тихарилось ;)

 

Еще, наконец, пришел мат.капитал в банк и ипотека стала поменьше. Вот где радость.

Здорово как! :)

 

Freziia, еще раз подняла свои записи сейчас. 21дпп: ПЯ 6мм, ЖМ 3мм, 27дпп: уже КТР 4,6мм, ЖМ 5мм, размер ПЯ не сказала, СБ+, 33дпп: КТР 9,7мм, ЖМ 4,5мм, ПЯ17,2мм.

Ссылка на это сообщение

Еще я как дуня начала жалеть, что провернула эпопею с коляской. После надувных колес на люльке, колеса на прогулке так трясут пупса..

Перекидная ручка-это совершенно не отработанная функция. Ручка люфтит из-за этого(( короче, кажется, что надо было оставлять себе для прогулок круглогодичных прогулочный блок люльки и купить для поездок легкую трость.

Еще, наконец, пришел мат.капитал в банк и ипотека стала поменьше. Вот где радость.

Мы сегодня забавно ели кабак. Ловили рукой ложку и тянули ее в рот. Само пюре муслякаем и глотаем, а вот ложку посасывать очень Лисенку нравится))))))

 

 

Нюта, я тебя не могу не помнить, потому что ты тезка. Мы рады, что кого-то порадовали. Скоро все будем восхищаться новой ясельной группой после очередной волны родов. А там и ваша волна придет)))

Ооочень на это надеюсь!!!!))))))

//НЮТА//,  я в криопротоколе с 15 марта,30.03 был перенос одного эмбриончика,вчера хгч 538)))но тоже не все слава богу) делала в любимой Аве) а ты в какую клинику теперь?

Ого...классные циферки.поздравляю!!!!а что у тебя не так?((

//НЮТА//, с протоколом! Все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

пс: Сколько девчонок тихарилось ;)

 

Здорово как! :)

 

Freziia, еще раз подняла свои записи сейчас. 21дпп: ПЯ 6мм, ЖМ 3мм, 27дпп: уже КТР 4,6мм, ЖМ 5мм, размер ПЯ не сказала, СБ+, 33дпп: КТР 9,7мм, ЖМ 4,5мм, ПЯ17,2мм.

Спасибо огромное!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки какой суперский беременный паравозик получается и такой длинный...девочки прицепляйтесь поскорее к нему:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, поздравляю! :flower: Это на какой ДПП?

 

А всем эстрадиол назначают смотреть? Или это после длинных или крио протоколов? Я только прогик и ХГЧ смотрела. :think1:

да, никто мне не назначал! вот не живется спокойно, взяла и сдала, сама не знаю для чего. Результаты на 9 пп, крио перенос 2х пятидневочек.

 

brusnichka //, тихонько поздравляю)))

тихонечко спасибо! второй раз хгч наверное еще страшнее будет сдавать.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...