Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик!

Сарочка, я тебя вижу, что-то у вас опять хуже стало, ты принесешь в эту жизнь своих рыжиков-солнышек и у вас наступит мир!)

Лерочка, ты не поверишь, но я ничего не знаю. С тех пор как нас из больницы выписали у нас табу на новости и всякие программы с этим связанные. У нас в городе все тихо, больше я ничего не знаю. Ну не могу я больше, моя психика не выдерживает. Я хочу в своем маленьком мирке мир. Возможно это позиция страуса, но мне так сейчас нужно. Мне и моему мужу. Мы все сделали что могли, сейчас от нас ничего не зависит, сейчас нам нужны положительные эмоции, а смотреть новости и плакать, кому это поможет, никому ведь. Сейчас выбор-или поддаваться негативу и расстраиваться или только положительные эмоции подготовки к встрече с малышами и радости жизни. Жизнь такая короткая и в любой момент может все рухнуть, поэтому я хочу только радости. По крайней мере так, как от меня это зависит. Я верю, все будет хорошо.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

точно, Лерчик!!! твои звезды)))))

Присоединяюсь))) такие классные принцесски, и в красном! Прямо представила картинку, Лера в красном платье и две девчушки в таких же!!! Красотища!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, ну и правильно,Сарочка! я тоже стараюсь меньше смотреть новости,но все-равно наталкиваюсь на них, а потом переживаю и расстраиваюсь очень....

 

Алиска2014, ну вот....я пятая или шестая?? ;)

Ссылка на это сообщение

nincha100, ААААппчхиииии на тебя персональное, приставуче-прилепучее

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

когда начинаешь крио?

кстати, гистология когда готова будет? или я пропустила

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Очень смешной анекдот, пойду проверю праздник у меня или нет, ато может и никакое ЭКО не понадобится!))))

 

Нинуль копируй себе в график персональные, я вон каждый день пересмотриваю и прямо симптомы уже, жаль раньше не начала, но уже попросила на бис!)))! А если учесть, что завтра буду тестик мочить, правда на Овульку - вообще на душе тепло!)))

 

Sarit,  Ну и хорошо Сарочка, больше не буду спрашивать, рассказывай нам всё пожалуйста, чтобы мы знали когда тебя поддержать, я просто боялась ты там сидишь и плохо тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  не. Так же, как и тебя, в крио после свежего без переноса. Но у меня 24 жт было, хотя они все рассосались за 2 мес точно. В первом после свежего мне делали Гистеру.

Alexa, иммуноглобулин, говорят, очень хорошо покапать. Встречала у девочек в дневниках, что было все удачно именно с ним.

Ссылка на это сообщение

nincha100, ААААппчхиииии на тебя персональное, приставуче-прилепучее

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

когда начинаешь крио?

кстати, гистология когда готова будет? или я пропустила

 

спасибо,Светулька!! :Crazy:

 

гистология дней через 10 только, а там уже видно будет, пока рано загадывать...

 

nincha100, Очень смешной анекдот, пойду проверю праздник у меня или нет, ато может и никакое ЭКО не понадобится!))))

 

вот это точно )))))))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Все хорошо, не беспокойся дорогая, вчера просто в Иерусалиме была целый день, список у нас уже большой, вечер целый записки писала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нинуль копируй себе в график персональные, я вон каждый день пересмотриваю и прямо симптомы уже, жаль раньше не начала, но уже попросила на бис!)))

 

скопировала)))) я раньше тоже собирала, НО увы...видимо у меня иммунитет слишком крепкий, вот и не получается никак заразиться...

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светуль, а когда у тебя следующий раз УЗИ?

 

девочки, на всех двойной аааапчхииии)))

 

Маленька,  а ты в какой клинике? у какого врача?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, мне сказали, вставать на учет по месту жительства и там скажут когда на скрининг. Но я к нам на учет особо не тороплюсь, живу в такой деревне, думаю, что наши ничего не знают про эко, я когда в аптеку зашла к нам за прогестероном, попросила 2 упаковки, на меня фармацевт такими круглыми глазами посмотрела, типа, кто ж тебе деточка, назначил то столько, а когда я еще попросила 3 пачки утрика, мне кажется я ее убила. :D :D :D

Мне моя врач сказала, если хочешь приезжай к нам на скриниинг в 12 недель, платно конечно, но я поеду к ним, остальные мало доверия вызывают. Так вот поеду 3 сентября теперь только. А на учет встану во второй половине августа.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ты к нам присоединишься, планируешь уже? <br />
<br /></p>

Планирую ЭКО к концу этого или на начало след. года. Я с вами буду стараться до февраля забеременеть, к ноябрю врят-ли получиться))). А сейчас жду, а вдруг само, без ЭКО получится. Врачи говорят, что должна заБ, но 4 года никак не получается.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, столько новостей не успеваю перечитывать)))). Лерчик, а кто у тебя в темке из Симферополя был? Или я перепутала что то...

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  Давай я тебя в график добавлю, получится ЕБ будем с тобой полосочки искать, какая разница ЭКО не ЭКО!)

 

Paregoric, столько новостей не успеваю перечитывать)))). Лерчик, а кто у тебя в темке из Симферополя был? Или я перепутала что то...

Матильда может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, эх, не нашла экошечек из Крыма. Хотела узнать как теперь у нас дела с бесплатным ЭКО обстоят. А то на второй свежий денег уже нет.

Девочки, а как вообще с МФ по полису ОМС тяжело попасть? И сколько ждать? Буду в сентябре в Крыму, может нужно уже документы собирать. И может кот то знает анализы (спермограмму) нужно обязательно в гос поликлинике сдавать или можно из любой клиники?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, а мне доброе утро! Чихи чур тоже все поймала. Особенно двойняшковый))

Смотрите, на какую славную фотку с утра наткнулась, специально для нас)

post-220889-0-88528500-1406980617_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...