Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лерочка и Ниночка! Я вам обеим сегодня желаю-с Б-гом!!! пусть сегодня будет день Удач!!!

 

SvMylana, все будет хорошо!

 

Скоро я вас догоню, девочки)

post-223931-0-76603300-1410159072_thumb.jpg

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, Девульки подсадили моих двух 8А, в этот раз было не больно, эндометрий шикарный!!!!! Как сказали, двоих на заморозку, фотку сейчас вам скину!))))

Спасибо вам мои хорошие за веру!)))

Ну воть...лучше мало клеточек зато самых самых отменных и отборных )) Пироксикам помог расслабить там ))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Поздравляю....ещё новая Беременяшка появилась ...теперь всё будет отлично !!!!

Ссылка на это сообщение

auv83,  Приветик, я решила не рисковать со свечами для улучшения микрофлоры, девочки мне посоветовали просто во внутрь попить полезные бактерии, я купила закваску с бифидо и лактобактериями кефирчик делаю и пью, вычитала что он и для иммунитета очень хороший, особенно при Б его рекомендуют, вычитала что кишечник и в?@#$%& очень тесно между собой связаны, патогенные палочки могут попадать именно из кишечника, но также и хорошие палочки от туда попадают, так что нужно для начала заселить кишечник полезностями)))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

Лера,удачной подсадки!

La_tendresse, ты больше хч не сдавала??

 

Девочки,а как вы имплантацию чувствуете??????

 

Катюш, куда ж я денусь! Поеду сегодня часов в 10. Думаю, же к обеду будут мои результаты :)

 

Имплантацию, если то была она, то спазмом в матке. И повышением температуры тела небольшим.

Ссылка на это сообщение

 

Да уж, вот тебе и ответы на вопросы, что же так все сложно..... Держу кулачки на твой быстрый обмен веществ и большую часть твоего из этого показателя!!!!!!)))))@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот опять вскочила ни свет ни заря

 

Спасибо девочки за кулачки, вот собираю их все, понесу в машинку и скоро поеду!!!!

 

И Мои тоже не забудь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо,Светуля!!! в 14-00 иду,если не задержат...и тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

nincha100, Нинуль тебе тоже на сегодня нада!!! лови наши кулачища и наши чихи АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ

 

спасибо,мамулька!!!!! ловлю,ловлю,ловлю с большим удовольствием!!!!!!

 

 

 

vikki79, спасибо,Викуль!!! все кулачки складирую и с собой забираю!!!!

 

Sarit, спасибо,Сарочка!!!!как же тревожно ожидание...а потом еще 2 недели тревог..обязательно догонишь!!!

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо Алисочка!

 

Paregoric, у меня тоже фотка есть,с одним светлячком)

 

Paregoric, ну что, беременяшка наша))))как настроение?Тест уже вечером мочить начнешь?;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю тебя,мать))))))))))))))))))))))) первое прекрасное фото малышей уже есть )))))))))))))))))

 

мне наверно парочку перенесут,как обычно...со мной не советуются они...я бы хотела по одному переносить, но у меня нет имплантации,поэтому с двумя все-таки шанса больше наверно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему мы ее не видели?))) Светуль я пытаюсь тебя отвлечь!

 

Paregoric, Поздравляю тебя,мать))))))))))))))))))))))) первое прекрасное фото малышей уже есть )))))))))))))))))

 

мне наверно парочку перенесут,как обычно...со мной не советуются они...я бы хотела по одному переносить, но у меня нет имплантации,поэтому с двумя все-таки шанса больше наверно...

А я рада, нам нужно двойняшек в Москве!!!)))

Ссылка на это сообщение

девочки, была у врача -отчитываюсь!

Она вообще больше говорила о моем д димере чем о всем остальном!

Хотя д димер упал с 640 до 540( при нормах 280). Но она говорит, что это ооочень много и опасно, вернула второй укол фраксепорина

Про хгч вообще сказала, что я придумываю и это нормально для такого срока.

Мои гармоны:

Прогестерон 34 (на 2дпп 36)

Эстрадиол 466 ( на 2дпп 2775)

Сказала странно, что такие низкие(((

Добавили 4 дюфастона к моим 2 утрикам

Завтра утром повтор, если есть положительная динамика может еще что-нибудь добавим

Ссылка на это сообщение

Лерочка, ура!!! Даже не верится, что мы все дошли до этого, детки твои в домике, как же я за тебя счастлива!!! Ааааааппппччччххххиииии на тебя сто раз заразным презаразным и @@@@@@@@@ в помощь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заехала домой выпить дюфастон-замочила тест. вполне себе хорошая полосочка, такая же как вчера вечером (через час после выпитой кружки)

Не фига себе у меня почки работают, такая приличная полосочка при 25 хгч в крови..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо Алисочка!

 

Paregoric, у меня тоже фотка есть,с одним светлячком)

 

Paregoric, ну что, беременяшка наша))))как настроение?Тест уже вечером мочить начнешь?;))))

Абхазах, конечно, у меня сегодня запланирован 120 часов после Прегнил 10 000!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...