Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  нет в роддоме тоже капали, у медсестёр спрашивала .

Хм, да, капают живую. Испокон веков. Это сейчас колят убитую. Но чтоб в роддоме... Веришь, первый раз такое слышу за 22 года... Может у вас регион, отягощённый по полиомиелиту?.. Насколько я помню, капают три раза через 1,5 мес и через год после первой(или 1,5г-не помню). Не пойму, что за схема такая... Или ты путаешь. Узнай точно и пробей в инете инфу

 

Девочки, новые беременяшки и протокольщицы- всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и куча памперсов писанных) и сегодня с урожаем один) читаю вас и радуюсь тихонько! Давайте цепляйтесь те, кто второго уже решил! Вон какой паровозик! Надо ловить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.меня уже наверное никто не помнит.но я всех помню и постоянно читаю..

конечно помним, еще спрашивали твои ли фото на линеечке.

Удачиииии огромной! Пусть все клеточки дорастут до нужного размера и оплодотворятся! Ну и на новый год родишь парочку карапузов!

 

прогестерон тоже сдала, он вырос, хоть здесь волнений нет! ой, надеюсь, что двойняхи, очень хочется двоих и сразу!

с классными циферками хгч поздравляю! Молодцы твои крошки!

 

Сегодня и правда денёк насыщен новостями!!! И я сегодня еще направление забрала - одобрили мне)))

Тань, а что ты за выписку отправляла в клинику, после которой тебе звонили?

Направление --- на эко по омс? Поздравляю!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

магне б6, но мне не помогал. А когда кальций начала, то лучше стало. Но его рано нельзя, вроде с 26 недель можно, погляди если хочешь в графике, когда я начала, до этого срока точно нельзя

а почему нельзя? Я творог активно кушаю, тоже не нужно?

 

Маттильда, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и чих!

 

<p>Лена, одного действенного рецепта нет)))) кому-то допплер, кому-то работа помогает, кому рукоделие или чтение))) на сохранении я читала Агату Кристи))) здорово отвлекло!)) Ну и еще позитивные мысли, разговор с малышом)))

А я на Дюма-отца подсела, успокаивает)))

 

Freziia, через недельку увидишь эмбриошку :kiss2: .Желточный мешочек-хороший признак)

 

Шри-Мама, с неделькой, дорогая :flower:

 

Похоже на двойняшковый :) У меня на 8дпп всего 41,7 было. В след.раз лучше прогестерон смотри, не морочь голову. :)

не обязательно, у меня на 12дпп был 1089 и один малыш. Но пусть будет столько сколько мамочка пожелает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Loksana, давайте девочки только вперед. И как когда-то Лейла и Маленька напарницы, пусть и у вас дружно растут животики с детками внутри.

//НЮТА//, Конечно, помним. Тут много девочек с разными историями, но все-равно имена ники остаются в памяти. Огромной удачи в протоколе, пусть это будет тот самый победный протокол!

brusnichka //, тихонечко поздравляю пусть все будет хорошо и ХГЧ растет как на дрожжах.

lena1405,Ленусик, с хорошим узи вас с дочей!

CчастливаяЯ,

Сегодня и правда денёк насыщен новостями!!! И я сегодня еще направление забрала - одобрили мне)))

Компашка большая собирается. Удачи, удачи, и еще раз удачи!

Freziia,мне кажется, что все это потому что низковато детка прикрепилась. Дай бог подтянется детка и будет маму только радовать своим ростом и успехами. Мне тоже кажется что это девочка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  вот мама моя говорит , она присутствовала когда им делали прививки и сама видела ,что капали розовые капли полио. Попросила календарь там в первые сутки,потом в два мес,три,четыре потом уже в 1,5 года и в 7 лет.

Вот сейчас мне сказали, что толькоу нас капли отменяют и уколы будут уже делать.

Так не пойму лучше живая или убитая вакцина? Да я бы не сказала , что у нас отягощённый регион, может я этого не знаю просто и слава Богу))))

Странно как то все....

 

brusnichka //,  Тань не снижай пока ничего, пусть мазня пройдёт , а что с гемостазом ?

Ссылка на это сообщение

Анюта, да , я помню , что обещала встречать с пузом;) надо постараться сдержать обещание!

 

Брусничка! Красивый хгч! Кулачки на рост!

 

Девочки, кто пил курантил в протоколе? У вас долго монстры шли? У меня что то не заканчиваются..это либо гистера , либо курантил..У ре спрашивать бесполезно, я после двух платных протоколов столкнулась с тем как это по омс, не знаю , может это только наши врачи такие желчные?.. их прям бесит , что я свои кровные не плачу, и каждый раз мне об этом напоминают! И ниче, что я официально на трёх работах и свой протокол страховке уже возместила взносами их не тревожит...

Бррр, выговорилась)

Ссылка на это сообщение

Анюта, да , я помню , что обещала встречать с пузом;) надо постараться сдержать обещание!

 

Брусничка! Красивый хгч! Кулачки на рост!

 

Девочки, кто пил курантил в протоколе? У вас долго монстры шли? У меня что то не заканчиваются..это либо гистера , либо курантил..У ре спрашивать бесполезно, я после двух платных протоколов столкнулась с тем как это по омс, не знаю , может это только наши врачи такие желчные?.. их прям бесит , что я свои кровные не плачу, и каждый раз мне об этом напоминают! И ниче, что я официально на трёх работах и свой протокол страховке уже возместила взносами их не тревожит...

Бррр, выговорилась)

Наташ, насколько я знаю, в М все кроворазжижающие отменяют и курантил в тос числе

Ссылка на это сообщение

Анюта, да , я помню , что обещала встречать с пузом;) надо постараться сдержать обещание!

 

Брусничка! Красивый хгч! Кулачки на рост!

 

Девочки, кто пил курантил в протоколе? У вас долго монстры шли? У меня что то не заканчиваются..это либо гистера , либо курантил..У ре спрашивать бесполезно, я после двух платных протоколов столкнулась с тем как это по омс, не знаю , может это только наши врачи такие желчные?.. их прям бесит , что я свои кровные не плачу, и каждый раз мне об этом напоминают! И ниче, что я официально на трёх работах и свой протокол страховке уже возместила взносами их не тревожит...

Бррр, выговорилась)

Я сейсас курантил пью постоянно. Во время М гемостазиолог сказал не пить.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  вот мама моя говорит , она присутствовала когда им делали прививки и сама видела ,что капали розовые капли полио. Попросила календарь там в первые сутки,потом в два мес,три,четыре потом уже в 1,5 года и в 7 лет.

Вот сейчас мне сказали, что толькоу нас капли отменяют и уколы будут уже делать.

Так не пойму лучше живая или убитая вакцина? Да я бы не сказала , что у нас отягощённый регион, может я этого не знаю просто и слава Богу))))

Странно как то все....

 

brusnichka //,  Тань не снижай пока ничего, пусть мазня пройдёт , а что с гемостазом ?

я гемостаз сдала до протокола, на 2 дпп и 5 дпп, все показатели в норме, в том числе и д-димер, поэтому с гемостазом не заморачиваюсь. Я же сходила с мутациями и гемостазом к самому умному гематологу в екб, так вот он мне точно так же как и все девочки сказал, что ничего страшного в моих мутациях нет. Есть только поломка в фолотном цикле, сказал пить ангиовит вместо фольки до 28 недель, а до 12 недель назначил биодобавки из рыбьего жира и ростков пшеницы. Я тоже решила пока поддержку не снижать. Сейчас позвонила ре, сказала о своём хгч и то что гормоны ждала, сказала будем смотреть что с гормонами, короче жду когда перезвонит.

 

 

а почему нельзя? Я творог активно кушаю, тоже не нужно?

 

Маттильда, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и чих!

 

 

А я на Дюма-отца подсела, успокаивает)))

 

Freziia, через недельку увидишь эмбриошку :kiss2: .Желточный мешочек-хороший признак)

 

Шри-Мама, с неделькой, дорогая :flower:

 

 

не обязательно, у меня на 12дпп был 1089 и один малыш. Но пусть будет столько сколько мамочка пожелает)))

мы будем рады всем и одному и двум, даже если один из эмбриончиков поделится, то с радостью и любовью будем всех троих рожать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно помним, еще спрашивали твои ли фото на линеечке.

Удачиииии огромной! Пусть все клеточки дорастут до нужного размера и оплодотворятся! Ну и на новый год родишь парочку карапузов!

 

с классными циферками хгч поздравляю! Молодцы твои крошки!

 

Тань, а что ты за выписку отправляла в клинику, после которой тебе звонили?

Направление --- на эко по омс? Поздравляю!

Спасибо за пожелания!!!!!!))))

Маттильда, Loksana, давайте девочки только вперед. И как когда-то Лейла и Маленька напарницы, пусть и у вас дружно растут животики с детками внутри.

//НЮТА//, Конечно, помним. Тут много девочек с разными историями, но все-равно имена ники остаются в памяти. Огромной удачи в протоколе, пусть это будет тот самый победный протокол!

brusnichka //, тихонечко поздравляю пусть все будет хорошо и ХГЧ растет как на дрожжах.

lena1405,Ленусик, с хорошим узи вас с дочей!

CчастливаяЯ, Компашка большая собирается. Удачи, удачи, и еще раз удачи!

Freziia,мне кажется, что все это потому что низковато детка прикрепилась. Дай бог подтянется детка и будет маму только радовать своим ростом и успехами. Мне тоже кажется что это девочка.

Спасибо больше.)))

//НЮТА//, а там если чего криоконсервацию делают?

Да и крио и хранение

 

Ой девочки завтра пункция...волнительно так.вчера вколола триггер..сеголня уже на попу не сесть.я болят адски.лежу вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Спасибочки)))) да - стартовая прямая уже)))

 

Удачи, удачи, и еще раз удачи!

Спасибочки!!! Как раз пригодится)))

 

Шри-Мама, С 9 неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

 

KotosoniK08, Какие у тебя новости? когда старт намечается?

 

Ой девочки завтра пункция...волнительно так.вчера вколола триггер..сеголня уже на попу не сесть.я болят адски.лежу вот

на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и правильно лежи - береги клеточки)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибочки)))) да - стартовая прямая уже)))

 

Спасибочки!!! Как раз пригодится)))

 

Шри-Мама, С 9 неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

 

KotosoniK08, Какие у тебя новости? когда старт намечается?

 

на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и правильно лежи - береги клеточки)))))

Спасибо за кулачки!!!!)))

//НЮТА//, не бойся,первый раз страшно,ты же спец уже)))) после пункции наоборот полегчает)

да понятно что не первый..чем дальше тем очковее)))а у теья сколько взяли .сколько вышло.расскажи

Ку-ку)))

Ссылки скрыты.

 

Санечек!!! Поздравляем тебя с 5ю месяцами! Ты уже такой взрослый))) ждем фото.

У ти сладкий Лисенок...такая прям принцесска.ттт на вас))

Ссылка на это сообщение

Календарик Б. в телефоне написал мне сегодня радостную новость,что у ребеночка уже нет хвоста и перепонок на пальчиках и он вполне себе на человечка начинает походить. :mama:

 

//НЮТА//, не скачи уже сегодня, неси до завтра все. :) Удачи на пункцию!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого детки-сисечники. Как они приучались сами засыпать? Мы засыпаем только на тите и во сне ее муслякаем. Т.е. положить спать без меня нельзя. Это до окончания гв так будет?

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...