Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

девочки, приветик всем, если помните, я спрашивала про стимуляцию препаратом элонва. Пишу отчитаться по результату: 35 фолликов, 20 яйцеклеток, остальные пустые, 14 оплодотворённых. И меня отправили в крио из-за угрозы гиперы. У нас по закону положено замораживать пронуклеусы, поэтому пока все однодневочки заморожены, поэтому окончательный результат будет известен попозже. Но в любом случае, урожай побольше, чем был на стимуляции просто пурегоном. Хотя после элонвы мне на 8 дц добавили пурегон 200 ед, чтобы дорастить фолликулы. Теперь уже наступили менсы после пункции, на четвертый день, и я уже в начале криопротокола (протокол №4, в котором будет перенос), жду переноса :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а-е-а, ого! вот это кулачок!!! спасибо большое! девочки, спасибо за поддержку, мы будем стараться и с помощью нового врача и новой клиники надеемся забеременеть :flower:

Ссылка на это сообщение

Winni, Удачного и беременного крио!!!

 

a-e-a, Лисёнок как всегда прекрасна!!!

 

Оленька с пятерочкой Вашего мужичка!!!Пусть растёт здоровеньким!

 

Маттильда, Пила и пью курантил в крио правда.Отменяли мне его на момент имплантации.Потом возобновили и до сих пор.Препарат хороший не думаю что из за него..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а-е-а, ого! вот это кулачок!!! спасибо большое! девочки, спасибо за поддержку, мы будем стараться и с помощью нового врача и новой клиники надеемся забеременеть :flower:

Ух ты сколько новых почти беременяшек!!!! Вы с Локсаной и Матильдой почти синхронно на перенос пойдете, вот потом мы тут ваши тесты и поразгляяядываем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого детки-сисечники. Как они приучались сами засыпать? Мы засыпаем только на тите и во сне ее муслякаем. Т.е. положить спать без меня нельзя. Это до окончания гв так будет?

У меня Тиха засыпает на груди, но не обязательно, беру и кладу в кроватку. Я муслякать изначально не давала. Наелся-свободен. Когда просыпается, чуть подкачаю и в кроватку. Просыпается в 3-4 ночи поесть, забираю к себе. Кормлю ночью лежа. Быстро поест и дальше спит под боком.

Ссылка на это сообщение

Сара, я только вчера разглядела ваших щенячьих деток. Уже разъехались по хозяевам?

Конечно, они уже взрослые собаки))) Живут каждый со своими новыми хозяевами, я иногда получаю их фото.
Ссылка на это сообщение

Алена, логика мне понятна. Так со старшей было.Лисенок ночью тоже засыпает и выпускает грудь. А днем только уберешь, сразу хнык и глаза открывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого детки-сисечники. Как они приучались сами засыпать? Мы засыпаем только на тите и во сне ее муслякаем. Т.е. положить спать без меня нельзя. Это до окончания гв так будет?

Ну да, именно так! А что плохого-то? Нужно ребёнку мамино тепло и ощущение мамы рядом, поэтому и грудь не выпускает, хоть и не ест толком. И зачем ей без тебя спать, не пойму. Рано или поздно она вырастет, в школу никто с сисей не пошёл ещё) а моменты детства и младенчества уже не вернуть. Тем более, доказано,что такие детки мамины более стрессоустойчивее в жизни в будущем. У меня спит днём только со мной, в основном. Но когда сильно наелся,а приливы идут(у меня лактация не устанавливается), он грудь бросает, но щекой спит на ней или рядом. Иначе просыпается. Мне не жалко,пусть спит))))))))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы тоже почти всегда на сисе засыпаем. Иногда на мяче с ним на руках прыгаю, чтобы уснул. А перед ночным сном час сосет. Как отучать буду представления не имею.

Ой какой лапусик!!! С 5 месяцами Вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, у меня тогда взяли 17як,13 оплодотворились,6 заморозили,вот сейчас одного перенесли в крио

Класс.и сразу имплантация!!вот круто!поздравляшки!

Календарик Б. в телефоне написал мне сегодня радостную новость,что у ребеночка уже нет хвоста и перепонок на пальчиках и он вполне себе на человечка начинает походить. :mama:

 

//НЮТА//, не скачи уже сегодня, неси до завтра все. :) Удачи на пункцию!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо огромнейшее))

девочки, приветик всем, если помните, я спрашивала про стимуляцию препаратом элонва. Пишу отчитаться по результату: 35 фолликов, 20 яйцеклеток, остальные пустые, 14 оплодотворённых. И меня отправили в крио из-за угрозы гиперы. У нас по закону положено замораживать пронуклеусы, поэтому пока все однодневочки заморожены, поэтому окончательный результат будет известен попозже. Но в любом случае, урожай побольше, чем был на стимуляции просто пурегоном. Хотя после элонвы мне на 8 дц добавили пурегон 200 ед, чтобы дорастить фолликулы. Теперь уже наступили менсы после пункции, на четвертый день, и я уже в начале криопротокола (протокол №4, в котором будет перенос), жду переноса :m0591:

Мои кулачки на перенос!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, ну заморозили только сильных эмбрионов) может поэтому,да и кучу болячек подлечила перед криопротоколом,которые у меня на фоне первого протокола ЭКО были

Ссылка на это сообщение

Календарик Б. в телефоне написал мне сегодня радостную новость,что у ребеночка уже нет хвоста и перепонок на пальчиках и он вполне себе на человечка начинает походить. :mama:

 

//НЮТА//, не скачи уже сегодня, неси до завтра все. :) Удачи на пункцию!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

прелесть какаяъ, с обезхвостыванием Вас и с недельками)

 

Девочки, кто в протоколе, за всех держим кулачки

 

Ань, мы тоже почти всегда на сисе засыпаем. Иногда на мяче с ним на руках прыгаю, чтобы уснул. А перед ночным сном час сосет. Как отучать буду представления не имею.

ты ж мой сладкий! С даткой!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...