Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, фухххх. :) Растите дальше без проблем!

спасибо огромное...я вот тоже выдохнула....Кстати тебя с недельками;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//НЮТА//, ну заморозили только сильных эмбрионов) может поэтому,да и кучу болячек подлечила перед криопротоколом,которые у меня на фоне первого протокола ЭКО были

Я уже не знала на что мне сдать..что бы еще пооверить))а ты что лечила?

Девочки я сегодня сходила на скрининг в другое место...все у нас хорошо....тонуса нет...все померили...мы молодцы ...можно выдохнуть

Поздравляю!вы умнички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, спасибо огромное:) а тебе желаю удачи и скорейшего запузачивания...и конечно персональные почихушки от нас с деточкой....Аааааапппппччччхххххиииии...такие супер заразительные:)

 

Ждём тебя в наш паровозик:)

 

На всех планюшек и тех , кто готовится и тех , кто уже в протаколе супер заразительные почихушки от нас с деточкой Аааааапппппчччччхххххиииии! Давайте поскорее заражайтесь и в наши паровозик:);)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, ну у меня заболевание крови,это конечно не лечиться,но с начала криопротокола стала принимать метипред ( это для тромбоцитов), и ещё на фоне стимуляции у меня гипотиреоз разыгрался,ттг после протокола сдала стал 6,5

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташ, все у вас отлично. Плацента от зева обычно от 5 до 7 см уже ближе к родам должна быть. Ты сама говорила, что скоро живот сильно начнет расти, значит и поднимется быстро. Я кстати от судорог (пару раз были) ела творог и молоко. Отдельно кальций не пила.

 

А мы кстати 8400 весим и рост 65 см. Не маленькие в росте?!

Ольчик, с пятимесячьем вас!! Юбилейчик!) Новых умелок и много здоровья!) По росту мы выше были, но мы не пример с нашими генами))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Я кушаю творожки и молоко и каши.Без молочки не могу вообще.Видимо не хватает..

 

NataКрикДуши, Через месяц гляну ещё может и мы поднимемся.Кальций тож по две начну.

 

Freziia, Танюша правильное решение.А позже сходите сердечко послушаешь и успокоишься совсем!)

 

Marysk@, Вот умнички!Поздравляю!Растите здоровенькими!

творог и проч. надо килограммами есть ежедневно, чтобы нужный объем кальция усвоился)) анриал это. Потому кальций пить и назначают)
Ссылка на это сообщение

спасибо!!!! Да стараюсь. Я и хотела попозже на УЗИ пойти, что так рано бывает у всех по разному, а мне не разрешили и ещё написала что должно быть от 12 мм. Вообщем чтобы жизнь у меня спокойной не была видимо)) На подсадке была 58 кг, сейчас 54,4 кг, хотя и ем вроде. Вообщем поживем , увидим

Тань, сил тебе и кушать хорошо, ляле это нужно в первую очередь. Уверена, что растет у тебя малыш и все будет хорошо!! Правда-правда, вот увидишь! И правильно ты пишешь, что у тебя будет так как суждено и нет смысла чего-то мониторить - только лишние нервы. А да и не делай тесты, а то они на больших цифрах имеют свойство бледную полоску выдавать, всей душой и сердцем с тобой и молюсь за твою крошку!! )

 

//НЮТА//, привет! Считаю, что ты правильно сделала, что ушла из той клиники. При таком амг и возрасте ты еще огого! А г...но это не клетки твои, а их эмбриологи и репродуктологи, раз не смогли подобрать препарат для стимуляции. У меня амг 2,15 и на момент протоколов возраст был как у тебя, и тоже зрело мало клеток, а качественных было и того меньше. И мне после 2-х протоколов сказали тоже, что и тебе. Я на себе вообще крест поставила и реально не знала, как жить с этим и что делать (дя не хотела). Много читала и анализировала, этот сайт и еще пробирка.орг (по англ), в общем реально не у нас проблемы, а у них! Не забивай себе голову этой ерундой! Главное, что ты нашла клинику и врача! Теперь только молиться, чтоб все получилось удачно!! Кидаем наш памперс!)))

 

А я сегодня сходила на узи. Утром кровь пришла плоховатая-анемия явная-решила себя порадовать

С дочей все хорошо)) Игралась, ножками толкалась и плавала)) Большая уже! ктр 91!!

назначили что-то от анемии? Гуляй побольше и железо пей, мне феррофольгама понравилась, за неделю выровнял гемоглобин. Рада за малышку)))

 

<p>

<br />а почему нельзя? Я творог активно кушаю, тоже не нужно?<br />
ну ты чего, мать)) творог можно и нужно!) Кальций рано нельзя, чтобы кости у малыша раньше времени не затвердели. Мало того, когда начинаешь пить, то вроде как постоянно тоже нельзя, я пила 2 недели и потом перерыв 2 недели (в графике все писала)

 

Девочки, у кого детки-сисечники. Как они приучались сами засыпать? Мы засыпаем только на тите и во сне ее муслякаем. Т.е. положить спать без меня нельзя. Это до окончания гв так будет?

если вы с самого начала так привыкли, то так и будет, если не отучать)) а тебя напрягает? Я уже смирилась и даже кайф получаю) кости конечно болят, на боку приходится не один час пролежать...как правило, 2 часа всегда, после чего в глубокий сон уходит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ферлатум фол сегодня начала. А вообще я не знаю каким лабам верить! Вчера в оам были лейкоциты на верхней границе, причем у них нормы большие и белок в нормах, но появился-решила пересдать в другой лабе. Седня результат: ни белка, ни лейкоцитов, но кетоны аш 60 и оксолаты +, вчера ни того ни другого не было

Вот чему верить?!?

 

Девочки я сегодня сходила на скрининг в другое место...все у нас хорошо....тонуса нет...все померили...мы молодцы ...можно выдохнуть

Хвастайся какие вы уже выросли!!!

Ссылка на это сообщение

Наш папа приколист, к музыке с детства приучает)))

Ссылки скрыты.

 

Еще мы были вчера у невролога, и нам назначили электрофорез, уколы и таблетки, тк есть не большая жидкость в голове и ручки слабенькие, плакал сегодня после укольчика((

Лен, что за уколы? Мы тоже завтра идем к неврологу. Переживаю я, что никак не поползем и не садимся(( наши сверстники уже не то, что ползать, а уже на ножки встают с опорой...

 

Такой Арсюха клевый!! Язык вам бееее))) лапулькин!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, мы уже выросли ктр 69 мм...чсс 140...срок 13,2 недели ...шейка 39....это что по памети помню....но зато видела как деточка ручками и ножками шевелила.....отслойки и тонуса нет....деточка по задней стенке....а остальное завтра в график скину...главное все замечательно и я рала;)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лен, что за уколы? Мы тоже завтра идем к неврологу. Переживаю я, что никак не поползем и не садимся(( наши сверстники уже не то, что ползать, а уже на ножки встают с опорой...

 

Такой Арсюха клевый!! Язык вам бееее))) лапулькин!))

Уколы кортексин, таб аспаркам и диакарб, у него гипоксия еще не большая, кровь вчера сдавали и гемотокрин понижен(

Ссылка на это сообщение

Оленька! Санька с 5тью месяцами! здоровья вам-самое главное! на нижнем фото прям копия ты)))

 

Ксюшенька! Спасибо, моя хорошая! обнимаю вас с Натулькой :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, мы уже выросли ктр 69 мм...чсс 140...срок 13,2 недели ...шейка 39....это что по памети помню....но зато видела как деточка ручками и ножками шевелила.....отслойки и тонуса нет....деточка по задней стенке....а остальное завтра в график скину...главное все замечательно и я рала;)

А пол не сказали? Мне уже в 12 определили

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, не помню...надо погуглить...может девочки подскажите может кто помнит

 

lena1405, не захотела деточка показываться...пока киндер сюрприз:)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А перенос благодаря Светке только)) это она надоумела про другие единицы измерения Прогика! Так что кто в протоколе, будьте внимательны)))

не Светке, а Шветке!

 

Маттильда, у меня после гистеры долго м шли

Ссылка на это сообщение

Ночью меня ничего не напрягает. Я очень благодарна малышке за ночной мой сон. Спим мы вместе, я высыпаюсь

Как вспомню, что со старшей по 10 раз ее укачивала часами, чтобы переложить в кроватку, жуть. Но старшая хоть и была на гв долго, днем спала в кроватке, я успевали все по дому сделать. А тут и зарядку свою делать так и не могу. Лежим максимум 30 минут где-либо. Я как раз в туалет сходить и поесть успеваю. Ладно, посмотрим. Мы сейчас и гулять стали плохо. Спим минут 40, по-моему категорически не лежим в коляске. А на руках гулять сегодня тоже не стала, захныкала.

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, спасибо огромное:) а тебе желаю удачи и скорейшего запузачивания...и конечно персональные почихушки от нас с деточкой....Аааааапппппччччхххххиииии...такие супер заразительные:)

 

Ждём тебя в наш паровозик:)

 

На всех планюшек и тех , кто готовится и тех , кто уже в протаколе супер заразительные почихушки от нас с деточкой Аааааапппппчччччхххххиииии! Давайте поскорее заражайтесь и в наши паровозик:);)

Спасиьо вам с деточкой огромное!!!!скоро приду в паровозик

Ух какой паровозик наметился, молодцы девочки, кулачки вам от нас с Арсюхой@@@@@@@@@

Спасибо за кулачкиффф

Тань, сил тебе и кушать хорошо, ляле это нужно в первую очередь. Уверена, что растет у тебя малыш и все будет хорошо!! Правда-правда, вот увидишь! И правильно ты пишешь, что у тебя будет так как суждено и нет смысла чего-то мониторить - только лишние нервы. А да и не делай тесты, а то они на больших цифрах имеют свойство бледную полоску выдавать, всей душой и сердцем с тобой и молюсь за твою крошку!! )

 

//НЮТА//, привет! Считаю, что ты правильно сделала, что ушла из той клиники. При таком амг и возрасте ты еще огого! А г...но это не клетки твои, а их эмбриологи и репродуктологи, раз не смогли подобрать препарат для стимуляции. У меня амг 2,15 и на момент протоколов возраст был как у тебя, и тоже зрело мало клеток, а качественных было и того меньше. И мне после 2-х протоколов сказали тоже, что и тебе. Я на себе вообще крест поставила и реально не знала, как жить с этим и что делать (дя не хотела). Много читала и анализировала, этот сайт и еще пробирка.орг (по англ), в общем реально не у нас проблемы, а у них! Не забивай себе голову этой ерундой! Главное, что ты нашла клинику и врача! Теперь только молиться, чтоб все получилось удачно!! Кидаем наш памперс!)))

 

назначили что-то от анемии? Гуляй побольше и железо пей, мне феррофольгама понравилась, за неделю выровнял гемоглобин. Рада за малышку)))

 

<p>ну ты чего, мать)) творог можно и нужно!) Кальций рано нельзя, чтобы кости у малыша раньше времени не затвердели. Мало того, когда начинаешь пить, то вроде как постоянно тоже нельзя, я пила 2 недели и потом перерыв 2 недели (в графике все писала)

 

если вы с самого начала так привыкли, то так и будет, если не отучать)) а тебя напрягает? Я уже смирилась и даже кайф получаю) кости конечно болят, на боку приходится не один час пролежать...как правило, 2 часа всегда, после чего в глубокий сон уходит.

Привет.спасибо.я так же думаю

Нафиг их.ава только бабло гребет ((.завтра посмотрим что к чему)

 

 

 

Все ушла спать.завтра в 9.20 пункция!отпишусь.всем Спасибо за кулачки !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...