Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Scoro mama, добро пожаловать))) пускай малышок крепится на все 9 месяцев!!! Апчхиии для закрепления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a,  Ань, а у меня ночью Саша в кроватке спит. Два раза за ночь просыпается поесть. Я вытаскиваю, кормлю минут 15-20 обычно и назад в кроватку без укачиваний. С утра могу рядом с собой оставить, чтобы подольше поспать. А днем когда как, может и на моей кровати заснуть, а могу и в его кроватку положить. Но чтобы уснуть нам сиська нужна )))))

Ссылка на это сообщение

Scoro mama, Добро пожаловать!Апчхи девчачий)ждем полосочек и Красивучий трехзначный!

 

//НЮТА//, Ждем завтра с хорошим урожаем!

 

Натусик//Счастливая, Мамулька я рада за Вас!Успокоилась теперь)Натуль пусть и дальше все идет очень хорошо!Сыночек там у Вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Как у вас тут весело. Сколько малышей:) так здорово. Возьмите меня к себе поболтать. Мне сегодня перенесли одну пятидневочку, буду ждать теперь результат. На 24 назначен ХГЧ.

Привет! Вэлком! Будем ждать вместе. Апчхи для закрепления! Расскажи о себе. Протокол первый? Что в поддержке?

 

Мальвина83,  Оля! С пятерочкой вас! Целуем!

Ссылка на это сообщение

Юль, я на однм боку сплю всю ночь, не хватает места лечь на спину. Пупс же звездой спит, папа на спине, ему высыпаться надо, а я уж как придется, т.к. днем сплю.

 

Оль, моя гораздо чаще 2х раз просыпается ночью, поэтому я и не выдержала вставать к кроватке и положила к себе.

 

Скоро мама, как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение

Ольча с пятью месяцами вас с Санечком, вон какие большие уже и вес приличный такой.

Мы завтра на прием к дедиатору, по моим весам Арсюха около 7 кг сейчас.

о! Щечки то как отъели! А маиа все нервы истрепала "не ест сисю-не ест сисю"! Отлично ребь прибавляет. Лен, ты ж ребенка растишь,а не теленк! Куда ж больше то? И зачем?! Все у тебя хватаеи и главное, хватает сыночку.

 

Оленька! Санька с 5тью месяцами! здоровья вам-самое главное! на нижнем фото прям копия ты)))

 

Ксюшенька! Спасибо, моя хорошая! обнимаю вас с Натулькой :embrace:

и мы тебя! С двух сторон чмокаем!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну ты чего, мать)) творог можно и нужно!) Кальций рано нельзя, чтобы кости у малыша раньше времени не затвердели. Мало того, когда начинаешь пить, то вроде как постоянно тоже нельзя, я пила 2 недели и потом перерыв 2 недели (в графике все писала)

спасибо! пошла график почитаю)

 

Scoro mama, располагайся, это самая забеременительная болталка)))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо мамуличка:) пока киндер сюрприз у меня...стесняшка

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нас гемоглобин 107. Назначили витамины а и е, фолиевую кислоту 1/4 таблетки 2 раза в день и мальтофер. Еще ж мы витами д употребляем. Это все за один раз можно дать или нет?

Вчера сделали наконец бцжм. Дочь так плакала, что я когда вышла в коридор, то сама разревелась. Ужас, как же жалко своего ребенка!

Ссылка на это сообщение

все тут детками хвастаются-такие они у вас милые и я тоже хочу -нам 11 мес.

С 11 месяцами Вас!!!! Совсем скоро годик уже будет!!! Смотрю на фотки и не устаю удивляться - как из двух клеточек такие ЧУДЕСА вырастают!! Чудесные детки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вы меня наверное забыли..но я иногда заглядываю а писать нет времени практически совсем.. все тут детками хвастаются-такие они у вас милые и я тоже хочу -нам 11 мес. рыжик пошел уже а ромашка еще нет..но пытается...

 

И это мы уже бритые в 8 мес. так как волосы растут быстро очень и густые страшно

какие лапы! Пусть растут на радость.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочь так плакала, что я когда вышла в коридор, то сама разревелась. Ужас, как же жалко своего ребенка!

...мамские будни!!! :mama: ох уж эти прививки(((....держитесь, все пройдет))))
Ссылка на это сообщение

Девочки вы меня наверное забыли..но я иногда заглядываю а писать нет времени практически совсем.. все тут детками хвастаются-такие они у вас милые и я тоже хочу -нам 11 мес. рыжик пошел уже а ромашка еще нет..но пытается...

 

И это мы уже бритые в 8 мес. так как волосы растут быстро очень и густые страшно

Какие лапотуськи!) Тттт! А "страшно" густым волосам радоваться надо!) Мы вот ждем, когда косы отрастут уже наконец!)

 

Девочки, спасибо всем за поздравления, лайки кончились.

Оль, с прошедшей пятерочкой Санька! И правда ему его имя подходит!)

 

Девочки, нас гемоглобин 107. Назначили витамины а и е, фолиевую кислоту 1/4 таблетки 2 раза в день и мальтофер. Еще ж мы витами д употребляем. Это все за один раз можно дать или нет?

Вчера сделали наконец бцжм. Дочь так плакала, что я когда вышла в коридор, то сама разревелась. Ужас, как же жалко своего ребенка!

У нас гемоглобин был низкий, правда мы постарше были! Как только мясо в прикорм ввели, он нормализовался, как ни странно! И с Бцж такая же тема! Марья плачет и мы со свекровью в коридоре белугой!) Очень хорошо тебя понимаю! Причем все последующие прививки на ура! Вообще не плакала!

 

//Natulia77//, спасибо мамуличка:) пока киндер сюрприз у меня...стесняшка

Натуся, поздравляю с хорошим скрином! Вот ты стойкая! Меня бы разорвало на куски от любопытства по поводу пола!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ферлатум фол сегодня начала. А вообще я не знаю каким лабам верить! Вчера в оам были лейкоциты на верхней границе, причем у них нормы большие и белок в нормах, но появился-решила пересдать в другой лабе. Седня результат: ни белка, ни лейкоцитов, но кетоны аш 60 и оксолаты +, вчера ни того ни другого не было

Вот чему верить?!?

 

 

Хвастайся какие вы уже выросли!!!

С мочей тема такая, чуть не стерильно забрала(хоть тебе кажется что стерильно) и показатели прыгают! У меня также было и в Б и у Марьяны недавно белок был аж 25000, педи сказала, что чушь и я не правильно взяла! Тоже пила именно Ферлатум фол всю Б с небольшими перерывами!
Ссылка на это сообщение

Мы от врача, весим 7100 рост 64см.

Делали опять укол, плакал бедненький, он болючий, купила новакаин с ним хоть не так больно будет.

 

о! Щечки то как отъели! А маиа все нервы истрепала "не ест сисю-не ест сисю"! Отлично ребь прибавляет. Лен, ты ж ребенка растишь,а не теленк! Куда ж больше то? И зачем?! Все у тебя хватаеи и главное, хватает сыночку.

 

и мы тебя! С двух сторон чмокаем!)

Спасибо Ксюша, вот такая я маман, мне все кажется, что деть не доедает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79

Привет! Вы уже на островах?

Нет, 19-ого улетаем! Будем тебя ждать!) Скинь плиз в ВК номерок!) Я тоже скину!
Ссылка на это сообщение

Немного о себе. Поженились с мужем 5 лет назад. И буквально месяца через 2 перестали предохраняться. Прошел год нас это особо не напрягало, что беременности нет. Решили что еще не время. Так шел год за годом. У подруг начали появляться детки. Мне тоже очень захотелось увидеть наконец своего малыша. А он все никак не хотел появляться. Начала ходить к гинекологу по этому вопросу подавала анализы. Сказали все хорошо идите беременейте. Муж сдал спермограмму и анализы на инфекции тоже все нормально. Пошли мы значит беременеть. Но что-то никак не получалось. Через некоторое время подруга посоветовала сделать ГСГ (гистеросальпингография) и лапару. Я пошла к врачу мне назначили узи, нашли кисту. Отправили на лапару чтоб удалить кисту и заодно трубы проверить. И вот тут меня ждал сюрприз -трубы ваши скорее непроходимы-сказал врач. Поплакала, поплакала. И решилась на эко. Был выбор между Чебоксарским перенатальным центром и клиникой Нуриевых. Дома сдали половину анализов. И вот мы здесь. Сейчас 2 дпп в поддержке у меня только 1 свечка крайнона. (Мало как-то) но так врач назначил. Вот такая вот история. Извиняюсь если немного сумбурно;) старалась покороче написать

Изменено пользователем Scoro mama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды молодую не опытную мать:) у нас родился Миша 54 см и 4120, пкс, сегодня 16 дней:)

 

Поздравляю с рождением Мишани. А вы большие родились )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...