Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kobieta, уже? Вот только кучу переживаний протокольных помню ваших))) Поздравляю с сыночком!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Lysia-30, какие пупсы классные! :love:

Смотрю,что мальчики-двойни тут чаще получаются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  это да:) нас поэтому и кесарили, крупный мальчик, с двукратным обвитием вокруг шеи, последний мой крошка-криошка, плюс богатый анамнез. И я очень рада, что с ним все хорошо:)

 

Шри-Мама,  у нас была богатая на приключения беременность и путь к ней, конечно бывает в разы веселее, но нам тоже хватило:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды молодую не опытную мать у нас родился Миша 54 см и 4120, пкс, сегодня 16 дней

Поздравляем с рождением сыночка!!!! Это 29 марта получается?? На кого похож? Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kobieta, поздравляю с рождением Мишутки! Какой богатырь получился из последней криошки!

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  29:) вылитый муж, от меня там только группа крови:)

Поздравляю с сыночком!

Мой тоже на папаню похож, и даже группа крови другая, у меня 2-я отрицательная, у мужа 3-я положительная, а у сына получилась 4-я отр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 2-я отрицательная, у мужа 3-я положительная, а у сына получилась 4-я отр.

Мне вот тоже интересно,что у ребенка получится с моей 2й и папиной 3й. По маминой (моей мамы) линии еще и отрицательный резус.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  в интернете есть табличка наследования группы крови, по ней у вас абсолютно любая:) резус может вылезти. У меня у обоих родителей резус положительный, а у нас с сестрой отрицательный. Кто-то то из бабушек-дедушек постарался:)

 

мусена,  ого! 4 отрицательная самая редкая! А Миша у нас со второй отрицательной;)

У нас с резусом вообще веселуха была. Муж всю жизнь считал, что у него первая положительная (свекровь ему сообщила), хорошо перед протоколом сдали и пересдали пару раз, потому что отрицательный! А то мне бы вкатили чего-нибудь от резус-конфликта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного о себе. Поженились с мужем 5 лет назад. И буквально месяца через 2 перестали предохраняться. Прошел год нас это особо не напрягало, что беременности нет. Решили что еще не время. Так шел год за годом. У подруг начали появляться детки. Мне тоже очень захотелось увидеть наконец своего малыша. А он все никак не хотел появляться. Начала ходить к гинекологу по этому вопросу подавала анализы. Сказали все хорошо идите беременейте. Муж сдал спермограмму и анализы на инфекции тоже все нормально. Пошли мы значит беременеть. Но что-то никак не получалось. Через некоторое время подруга посоветовала сделать ГСГ и лапару. Я пошла к врачу мне назначили узи, нашли кисту. Отправили на лапару чтоб удалить кисту и заодно трубы проверить. И вот тут меня ждал сюрприз -трубы ваши скорее непроходимы-сказал врач. Поплакала, поплакала. И решилась на эко. Был выбор между Чебоксарским перенатальным центром и клиникой Нуриевых. Дома сдали половину анализов. И вот мы здесь. Сейчас 2 дпп в поддержке у меня только 1 свечка крайнона. (Мало как-то) но так врач назначил. Вот такая вот история. Извиняюсь если немного сумбурно ;) старалась покороче написать

У меня тоже был один крайнон, так что не боись! Гемостаз сдавала?

 

Ого сколько у нас Мишек!!!))) да ещё и криошки все полярные Мишки! Мишки и их друзья!)))

А у меня медвежонка, потомучто я сама медведь)))

 

Kobieta,

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

нет не сдавала. А вот после того как девочки узнают что беременны, на следующий день продолжают прием этих препаратов ?

Ссылка на это сообщение

lena1405,

нет не сдавала. А вот после того как девочки узнают что беременны, на следующий день продолжают прием этих препаратов ?

Да, обязательно! Когда тебе назначено сдать кровь? И что - только хгч?

Ссылка на это сообщение

lena1405,

в том то и дело, что только ХГЧ и все.

 

lena1405,

а вы сколько по времени принимали крайнон?

До 12 недель, а потом перешла на утрожестан 2*200

 

Scoro mama,

Я бы посоветовала завтра послезавтра сходить и сдать кровь: прогестерон и расширенную гемостазиограмму

Ссылка на это сообщение

 

До 12 недель, а потом перешла на утрожестан 2*200

а кто вам делал такое назначение? Репродуктолог или уже гинеколог по беременности?

Ссылка на это сообщение

а кто вам делал такое назначение? Репродуктолог или уже гинеколог по беременности?

Репродуктолог и гинеколог не оспаривал

 

Маттильда, Наташ, когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  это да:) нас поэтому и кесарили, крупный мальчик, с двукратным обвитием вокруг шеи, последний мой крошка-криошка, плюс богатый анамнез. И я очень рада, что с ним все хорошо:)

 

Шри-Мама,  у нас была богатая на приключения беременность и путь к ней, конечно бывает в разы веселее, но нам тоже хватило:)

Поздравляю с Мишей!) у меня у дочки тоже группа крови своя, ни моя и не мужа, сначала я поднапряглась, потом почитала, что такое может быть!)

 

lena1405

я то не против сдать, а кто мне расшифрует анализы и ласт назначения

Привет! Мы и расшифруем!) Исходя из опыта моего и не только, врачей конечно слушать надо, но также надо и самой держать руку на пульсе!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки тогда проконсультируйте гемостазиограмма так и называется анализ? Почитала что там очень много параметров и врачи обычно назначают 3-4. А мне что именно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...