Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки тогда проконсультируйте гемостазиограмма так и называется анализ? Почитала что там очень много параметров и врачи обычно назначают 3-4. А мне что именно сдавать?

Д-димер, Фибриноген, АЧТВ, МНО, Протромбиновое время. Я эти сдавала, Д-димер чаще (по показаниям).

Еще эти анализы называют коагулограммой

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.взяли 7 клеточек.через 3 дня подсадка. Всем спасиьо за кулачки.поехала домой посплю

Поздравляю! Кулачки на женитьбу клеточек! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Звонить когда? Завтра или на 3й день уже приезжать? Самое волнительное время,имхо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.взяли 7 клеточек.через 3 дня подсадка. Всем спасиьо за кулачки.поехала домой посплю

Тот же вопрос! Почему так сразу 3 дневочки! Ведь 7 клеток это очень неплохо!
Ссылка на это сообщение

Девочки тогда проконсультируйте гемостазиограмма так и называется анализ? Почитала что там очень много параметров и врачи обычно назначают 3-4. А мне что именно сдавать?

Хотя бы один раз нужно сдать расширенную со ВСЕМИ параметрами, которые в нее входят

А дальше уже смотрят что мониторить

Обычно: Д димер, рфмк, фибриноген, антитромбин 3, для некоторых еще важно агрегацию тромбоцитов мониторить

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо

 

 

Я так поняла что там приезжаешь на 3ий день и решаешь с врачем оставлять до пятого или нет.там практика такая.он с тобой советуется.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла что там приезжаешь на 3ий день и решаешь с врачем оставлять до пятого или нет.там практика такая.он с тобой советуется.

а до 3 дня совсем без информации? или все же промежутоные новости сообщают?
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  как то странно,как можно решать,если ты в этом не шаришь например,это же вроде эмбриолог решает))) просто например на 4 сутки часто эмбрионы останавливаются в развитии,у них на 4 день Крит период развития и даже эмбриологи их не трогают)

Ссылка на это сообщение

lena1405, я вот сдала, что ты мне сказала, расшифруешь мне))) по фибриногену и ддимеру мне сказал гематолог сдавать. фибриноген -4,513 норма до 4,710, ддимер-393 (он падает был 595), РФМК-4,0 норма до 4,0, антитромбин 3-86 норма 83-128. Колю клексан 0,2

Ссылка на это сообщение

lena1405, я вот сдала, что ты мне сказала, расшифруешь мне))) по фибриногену и ддимеру мне сказал гематолог сдавать. фибриноген -4,513 норма до 4,710, ддимер-393 (он падает был 595), РФМК-4,0 норма до 4,0, антитромбин 3-86 норма 83-128. Колю клексан 0,2

А д димер норма до 250?

Нормальная кровь, чуток густоватая)) Все на границе, особенно антитромбин, он по некоторым нормам от 90. Но все не критично, профилактической дозы клексана 0.2 вполне достаточно. Если продолжаются выделения при такой крови можно дней на 5 от клексана отказаться

Ссылка на это сообщение

А д димер норма до 250?

Нормальная кровь, чуток густоватая)) Все на границе, особенно антитромбин, он по некоторым нормам от 90. Но все не критично, профилактической дозы клексана 0.2 вполне достаточно. Если продолжаются выделения при такой крови можно дней на 5 от клексана отказаться

для беременных норма до 283)) а так 250. выделений больше нет тьфу, тьфу с воскресения и транексам перестала пить вчера вечером и сегодня. спасибо. Посмотрим что гематолог скажет, он в прошлый раз сказал, клексан не уберу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для беременных норма до 283)) а так 250. выделений больше нет тьфу, тьфу с воскресения и транексам перестала пить вчера вечером и сегодня. спасибо. Посмотрим что гематолог скажет, он в прошлый раз сказал, клексан не уберу.

Если нет выделений-не надо убирать точно! Кровь густовата, а это профилактическая доза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ну типа того. Переосмысление произошло некое. Я хочу через полгода пойти к своей ре. Как раз крио продлю. Пока сдам-пересдам, и в след.году пойду в протокол.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, какие красотульки....как быстро время летит. ттт на вас

 

Kobieta, с рождением деточки!!! УРА!!! Очередное счастье появилось на свет!!! ттт на вас

 

Смотрю,что мальчики-двойни тут чаще получаются))))

я тоже эту тенденцию заметила.... ой, ну так девочек хочется......)))

 

//НЮТА//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на жаркую свадебку

 

lena1405, Завтра

Наташечка, удачи огромной тебе завтра на УЗИ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...