Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Люличка 1, Да и мой совет больше лежи и постарайся не нервничать ...все у вас будет хорошо

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1

Держись! Тебе сейчас надо быть спокойной, как бы сложно это не было!

И на узи я бы сходила, чтоб хоть сердечко услышать, что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, мне первый раз по животу сделали , когда я попала в роддом на сохранение на сроке 6 недель и прекрасно видели сердечко и деточку

..не хотели вагинально делать...так как кровило

Жду врача, обход будет попрошу сделать узи по животу !

 

Девочки, спасибо за советы и поддержку! Молю Бога что все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старушки, у кого какие планы на будущее? Когда вторая волна?

а ты что хочешь своим полосатым тестом похвастаться?))) Давай, Анютка! Мы за тобой следом))) я для себя решила начать активные попытки в Антошин год. Но мы и щас не предохраняемся))) полгода не получится - пойду к врачу за стимулякой. Эко не хочу, ибо в моем случае это пустая трата денег
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка 1, Да и мой совет больше лежи и постарайся не нервничать ...все у вас будет хорошо

Лежу, до туалета и обратно в кровать. Только с беременностью часто стала в туалет бегать. В 10 часов укол, жду его, а время как остановилось, кровь на бумажке пока ещё остаётся красная, но её не много слава Богу!!!

 

 

Спасибо!! :flower:

А вам с малышом только положительных эмоций ,у меня тоже кровило,если интересно глянь в график!!

Спасибо большое! ;)

Посмотрела твой график, сколько же переживаний нам приходится пройти

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

мусена, в новой больнице, позвони, запишись, надеюсь есть еще вакцина

 

Но с собой обязательно анализ крови и мочи не больше недели

 

246-35-18 это их центр иммунизации

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. Пришла врач, вызвала на осмотр, просила её на кресле не смотреть, так как вчера при поступлении в больницу дежурный врач смотрел, она сказала, что это лежуоный был, а я лечащий и чтоб меня лечить надо ей посмотреть. Посмотрела она меня, взяла мазок, сказала выделений почти нет. Пошла после осмотра на укол, пока стояла в очереди ждала чувствую в глазах темнеет и начинаю падать, заскочила в процедурный кабинет, медсестра подхватила положила на кушетку, нашатырь дала, окно открыла..,,, что такое, не знаю((( перенервничала что ли. Лежу, надо идти на экг на этаж ниже, боюсь и не хочу...

На счёт узи, сказала что сегодня нет места, в понедельник сделают. Вот такие пока дела

Ссылка на это сообщение

Люличка1, держись, пусть с деточкой все будет хорошо. Читаю тебя аж слезы на глазах.Как же тяжело детки даются. Но все будет хорошо, обязательно должно быть так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отдыхай побольше и постарайся не нервничать. У тебя скорее всего резко давление упало, попроси давление померить.

Ссылка на это сообщение

Люличка1, держись, пусть с деточкой все будет хорошо. Читаю тебя аж слезы на глазах.Как же тяжело детки даются. Но все будет хорошо, обязательно должно быть так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отдыхай побольше и постарайся не нервничать. У тебя скорее всего резко давление упало, попроси давление померить.

Спасибо большое!!!

 

Лежу, боюсь даже в туалет встать...

Медсестра сказала, что у неё все бледнеют, а я наоборот покраснела...

 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. Пришла врач, вызвала на осмотр, просила её на кресле не смотреть, так как вчера при поступлении в больницу дежурный врач смотрел, она сказала, что это лежуоный был, а я лечащий и чтоб меня лечить надо ей посмотреть. Посмотрела она меня, взяла мазок, сказала выделений почти нет. Пошла после осмотра на укол, пока стояла в очереди ждала чувствую в глазах темнеет и начинаю падать, заскочила в процедурный кабинет, медсестра подхватила положила на кушетку, нашатырь дала, окно открыла..,,, что такое, не знаю((( перенервничала что ли. Лежу, надо идти на экг на этаж ниже, боюсь и не хочу...

На счёт узи, сказала что сегодня нет места, в понедельник сделают. Вот такие пока дела

Что за врачи такие!! Я до сих пор не даюсь смотреться в кресле! Как в них нет места на узи?!? Что за больницы?!?

Ссылка на это сообщение

 

Что за врачи такие!! Я до сих пор не даюсь смотреться в кресле! Как в них нет места на узи?!? Что за больницы?!?

Районая больница города Сергиев Посад, страшная больница, лучше не попадать сюда.... Но возможности поехать в больницу, где мне делали эко, не было, вот и лежу тут ;( больше не полезу на кресло, хватит с меня....

 

Давление сейчас померили 90 на 60, видимо перенервничала и оно резко упало. Лежу не встаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  лежи, больше отдыхай, что-нибудь веусненькое поешь и попей для поднятия гемоглабина, чтобы в обморок не упала. Поешь апельсинчики с бананами и сок гранатовый. Тебе эти выходные надо продержаться, а дальше сердечко малыша услышешь. И очень хорошо, что выделения заканчиваются.

 

vikki79, Викуль, с 11 месяцами Марьяну. Вот как сейчас помню как читала твою историю родов, а через месец принцессе уже год. Здоровья вам и новых умелок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  лежи, больше отдыхай, что-нибудь веусненькое поешь и попей для поднятия гемоглабина, чтобы в обморок не упала. Поешь апельсинчики с бананами и сок гранатовый. Тебе эти выходные надо продержаться, а дальше сердечко малыша услышешь. И очень хорошо, что выделения заканчиваются.

 

vikki79, Викуль, с 11 месяцами Марьяну. Вот как сейчас помню как читала твою историю родов, а через месец принцессе уже год. Здоровья вам и новых умелок

Оля, спасибо!!! Лежу яблоко жую, банан на очереди :)

 

Девочки, всем большое спасибо за поддержку!!!

 

Постараюсь поспать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, твои двойняшки и правда очень похожи. Доченька такая миниатюрная, прямо сама нежность. На кого, кстати, они похожи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana

Ох, да..голова и у меня болит, аж до тошноты..

Мне еще приходится каждый день на уколы ездить в симферополь, дорога выматывает.

И я еще не чувствую як..странно, обычно уже спать не могла .. и цицки не болят.

Ощущений- нуль, как будто и не колят ничего;)

наташ,а ты ездишь и там тебе колят, или тока лекарства забираешь и сама все делаешь?
Ссылка на это сообщение

Люличка1, ты ж к ним по скорой попала, а не планово легла. Вообще канеш. Но не плачь, таких как ты там много, а ты у себя одна, и у ребеночка ты одна, так что старайся держаться и сильно не нервничать.

Узи конечно можно еше раз попросить, все таки ты ж по скорой. И про транексам спроси еще раз, это ведь кровеостанавливающие

 

motja76,  Свет, детки прелесть! Сынуля кажется взрослей, и да на тебя похож

 

Kobieta, от души поздравляю с сыночком! Что бы понять что такое счастье - надо всего лишь родить ребенка!

Счастья вам и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  лежи, больше отдыхай, что-нибудь веусненькое поешь и попей для поднятия гемоглабина, чтобы в обморок не упала. Поешь апельсинчики с бананами и сок гранатовый. Тебе эти выходные надо продержаться, а дальше сердечко малыша услышешь. И очень хорошо, что выделения заканчиваются.

 

vikki79, Викуль, с 11 месяцами Марьяну. Вот как сейчас помню как читала твою историю родов, а через месец принцессе уже год. Здоровья вам и новых умелок

Спасибо огромное, Оль! Самой не верится!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...