Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405,  держу @@@@@@@ на дальнейший рост! А поддержка конечно хиленькая, ну почему врачи так мало назначают?((( что такое 200 утрика? С ЕБ моим подружкам назначали 200 утрика, но у нас же не ЕБ.., и утрик я бы добавила, если честно, и после того, как его ставишь лежи некоторое время и ставь глубоко))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, ты успокоилась немножко,Ленусь?Я тоже два раза клексан колола при таком димере,так что все правильно что врач укол добавила.А у тебя дюфастона в поддержке не было,только сегодня ввели??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, ну видишь, а ты переживала! А когда в следующий раз будешь анализы сдавать?

Велели завтра сдавать, чтобы если что уколы хгч добавить

 

lena1405, ты успокоилась немножко,Ленусь?Я тоже два раза клексан колола при таком димере,так что все правильно что врач укол добавила.А у тебя дюфастона в поддержке не было,только сегодня ввели??

Да,дюфа не было только 2*200 утрика, врач говорит свои ЖТ должны были работать..

Немножко выдохнула, после того как сейчас тест замочила - не регрессирует

Ссылка на это сообщение

lena1405,  держу @@@@@@@ на дальнейший рост! А поддержка конечно хиленькая, ну почему врачи так мало назначают?((( что такое 200 утрика? С ЕБ моим подружкам назначали 200 утрика, но у нас же не ЕБ.., и утрик я бы добавила, если честно, и после того, как его ставишь лежи некоторое время и ставь глубоко))

Я вот тож за свою поддержку что-то заволновалась,Луляш...я понимаю конечно крио в ец и все такое...но мне даже дюфастона не назначили,только утрик100*3. Врачу доверяю,дождусь результатов сегодня и если что потребую увеличить

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светик, милая, держу @@@@@@@ на хороший результат!

 

SvMylana,  Светуль, а прогик тоже сдала? В ЕЦ может и не нужно больше, ждем результат, ттт на тебя! Что то у нас сегодня в дневничке ух как жарко и волнительно)))

Ссылка на это сообщение

НИНУЛЬ, зажала @@@@@@@@ и конечно же Ааааааапппчччххииии на тебя, пусть все будет беременно непременно!!!

 

спасибки!!! ждала твоего заразного )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Велели завтра сдавать, чтобы если что уколы хгч

ура, ну теперь я за тебя спокойна))) только хотела написать, что б ты завтра сдала хгч, и если что, укольчик хгч поможет крошечке.Но я думаю, все у тебя хорошо, димер сейчас снизится и малышу легче дальше буравиться будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо Луличка,да,волнительно не то слово...штормительно я б сказала) да,гормоны тож сдала-и прогик и эстрадиол.Только димер не стала сдавать,вроде неделю назад все в порядке было,а утрик в такой дозировке вряд ли загустил бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Девульки подсадили моих двух 8А, в этот раз было не больно, эндометрий шикарный!!!!! Как сказали, двоих на заморозку, фотку сейчас вам скину!))))

Спасибо вам мои хорошие за веру!)))

 

Идеально! Без напряга и за остальными потом пойдешь :)))

Поздравляю! Теперь ты беременна! Лежи, отдыхай и кулачки тебе на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Идеально! Без напряга и за остальными потом пойдешь :)))

Поздравляю! Теперь ты беременна! Лежи, отдыхай и кулачки тебе на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у тебя как? Когда кровь сдаешь?

 

  • lady0212112,, Юль, а ты сегодня не тестилась?

Ссылка на это сообщение

 

А у тебя как? Когда кровь сдаешь?

 

  • lady0212112,, Юль, а ты сегодня не тестилась?

Что то я боюсь ((((((

 

<p>

<br />Skey12

 

<br />

<br /></p>

Но наверно правильнее как ты , сдать хгч и если что к врачам .

 

Ссылка на это сообщение

lena1405,  да вон все никак из дома не выеду. Как только так сразу поеду :))))

 

ДЕВОЧКИ!

 

Сегодня чуть с ума не сошла!! (К тому же сегодня как раз мой официциальный день задержки) !!!! Утром, простите за много подробностейв данном посте, пошла в туалет. Снимаю трусела, а наних алая приалая кровь! Сердце упало, руки потянулись к дицинону. Все думаю, тут даже не коричневое, не розовое! А алая кровь. Точько через пол часа в душе обнужила, что у меня порвалась малая половая губа (у меня там все в ранках от утрика) и кровит.

 

Боже, счастью пределане было!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

lena1405, да вон все никак из дома не выеду. Как только так сразу поеду :))))

 

ДЕВОЧКИ!

 

Сегодня чуть с ума не сошла!! (К тому же сегодня как раз мой официциальный день задержки) !!!! Утром, простите за много подробностейв данном посте, пошла в туалет. Снимаю трусела, а наних алая приалая кровь! Сердце упало, руки потянулись к дицинону. Все думаю, тут даже не коричневое, не розовое! А алая кровь. Точько через пол часа в душе обнужила, что у меня порвалась малая половая губа (у меня там все в ранках от утрика) и кровит.

 

Боже, счастью пределане было!!!

Читала это сообщение с замиранием сердца.... Не пугай нас))) А как у тебя эти ранки образовались?(((
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Аня,милая,как же ты это терпишь? У вас есть что-нибудь типа Эпиген-спрея?Очень хорошо помогает и при раздражениях,вообще у него широкий спектр действия,растительный полностью,при беременности можно использовать.У меня на утрик вначале раздражение сильное началось,я два дня брызгала и все прошло,сейчас только для профилактики иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала это сообщение с замиранием сердца.... Не пугай нас))) А как у тебя эти ранки образовались?(((

 

Да я чуть с ума не сошла сегодня.

Ранки... у меня аллергия такая на утрожестан вагинально. Неделю назад было все в мелких ранках, но никогда не кровило так. Я утрик пить начала, но и от орального мне хреново. Голова кружится часа четыре. А мне машину водить :( иначе бы терпела. Мы хрен знает где живем от цивилизации сейчас:)))

 

Поэтом с выходных стала снова утрик ставить днем вагинально, а рано утром и перед сном орально. Вроде все норм было таким макаром. А сегодня с утра малая половая губа порвалась ! Рваная ранка такая.. и кровит. Я уже всем ем надо вроде намазала и все. Блин... бедные девочки, что рожают с молочницей или инфекцией... писец им.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик, поддерживаю, эпиген спрей это вещь! Я года два уже моюсь Эпиген гелем и мне кажется, он меня спас от моего хронического цистита, через полгода мытья этим гелем, у меня фактически никогда нет никакого зуда и воспаления и мазки всегда хорошие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Аня,милая,как же ты это терпишь? У вас есть что-нибудь типа Эпиген-спрея?Очень хорошо помогает и при раздражениях,вообще у него широкий спектр действия,растительный полностью,при беременности можно использовать.У меня на утрик вначале раздражение сильное началось,я два дня брызгала и все прошло,сейчас только для профилактики иногда

надо посмотреть в аптеке. С этими чертовыми рецептами, не могу даже заменить утрик на дюфастон. Да и не хочу заморачиваться пока. Пока трехначного не будет. Утрик онтже натуральней дюфа вроде. Лучше у меня там все кровит, но масечка хорошо держится :)

 

SvMylana,  кстати, какие новости у тебя? А то ищу по этому количеству настроченного за выходные и никак не найду. Жаль, поиску по нику нет. Не хватает. :))

Ссылка на это сообщение

Да я чуть с ума не сошла сегодня.

Ранки... у меня аллергия такая на утрожестан вагинально. Неделю назад было все в мелких ранках, но никогда не кровило так. Я утрик пить начала, но и от орального мне хреново. Голова кружится часа четыре. А мне машину водить :( иначе бы терпела. Мы хрен знает где живем от цивилизации сейчас :)))

 

Поэтом с выходных стала снова утрик ставить днем вагинально, а рано утром и перед сном орально. Вроде все норм было таким макаром. А сегодня с утра малая половая губа порвалась ! Рваная ранка такая.. и кровит. Я уже всем ем надо вроде намазала и все. Блин... бедные девочки, что рожают с молочницей или инфекцией... писец им.

Бедняжечка, вот незадача((( Я всегда тоже думала, что утрик лучше и эффективней, нужно с врачом посоветоваться.. Я вообще смазываю слюной (извиняюсь) малые п/губы и тогда ставлю утрик, он проскальзывает, попробуй, вдруг тоже легче будет, а то он такой липучий(((
Ссылка на это сообщение

Сильвана, нашла! Когда твои результаты?

@@@@@@@@@@@@ тебе в помощь

 

Лулик //,  не одна ты так делаешь ;))))))

 

Я точно так же, а как иначе? Реакция, на то, что потом в течении дня выходит. :(

Изменено пользователем La_tendresse
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...