Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена,  мы кашель ингалятором лечили с физраствором и амброгексалом. И кстати я сейчас перед каждым походом в ПК стала Саше и себе нос оксолиновой мазью мазать. А то мы в 3 месяца тоже так сходили в ПК, а потом в больницу попали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого ГВ было или есть, вы какие-нибудь витамины во время кормления принимали? У меня ужасно кожа шелушится, крем не спасает:(

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, vikki79,

А что это за обряд такой?

 

Девочки чем кашель лечить мелкому?

Кашляет чихает, вот блин походы в пк на уколы, бацил нацепляли(

Мы с кашлем и насморком попали в больницу!Лечить надо ингалятором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  мы сначала вирус в ПК подцепили и с темпой 38,7 в больницу поехали, а в больнице бронхитом заразились и кашель уже дома лечили с помощью ингалятора, специально для этого его купили.

 

Vikulya//, vikki79,

А что это за обряд такой?

 

А ты не знаешь? ))))

Надо, когда ребенок делает первые шажки между ножек как бы воздух (путы) разрезать, чтобы у ребенка ножки не путались между собой и он быстрее начал ходить

Ссылка на это сообщение

Мотя, такие у тебя пупсята, прям как игрушки, только наверное тебе джазу дают по-настоящему. А со стороны так все красиво....

Спасибо!!! Иногда очень устаю ,особенно когда Тимофей в садик не ходит,а это почти всегда!!!Но конечно без них уже жизни не представляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, Как все прошло?

 

Мы с УЗИ. ПЯ 35мм, КТР 21мм, ЧСС 147 уд/мин, хорион 9мм,ШМ 50мм (странно,на словах сказала,что 64мм), прикрепление по задне-боковой стенке. Соответствует 9 неделям.

:love: чудесненько!

когда теперь следующее?

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

Лен, Оксан- по ОМС лекарства ( уколы) на руки не дают. приходится ездить каждый день и там мне ставят укол.вообще я оформлена там в стационар и типа должна лежать )) ( вот страховая оплатит клинике 2800 в день моего якобы прибывания) вообще бред какой-то... я пыталась оспорить и просила под расписку уколы- но мне не дали.

 

УЗИ сделали- все нормально, как обычно растем 16 в одном и 15 в другом по 8-10мм- вот бы так же еще и оплодотворялись деточки- как растут мои фоллики..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, С 11 месяцами Вас !!! представила почему то Марью в модном новом нарядике!!! всегда на фотках модная!))) наверное подросла уже!?

 

УЗИ сделали- все нормально, как обычно растем 16 в одном и 15 в другом по 8-10мм- вот бы так же еще и оплодотворялись деточки- как растут мои фоллики..

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все так и будет!!!
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Спасибо! :embrace:

надеюсь , что после разморозки головастики будут лучше- точнее выживут сильнейшие! и оплодотворится больше чем в прошлый раз

Ссылка на это сообщение

после разморозки головастики будут лучше- точнее выживут сильнейшие! и оплодотворится больше чем в прошлый раз

так и будет!!! без вариантов!!!))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ сделали- все нормально, как обычно растем 16 в одном и 15 в другом по 8-10мм- вот бы так же еще и оплодотворялись деточки- как растут мои фоллики..

Отлично растут. Держим кулачки за качественный урожайчик! @@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, у кого ГВ было или есть, вы какие-нибудь витамины во время кормления принимали? У меня ужасно кожа шелушится, крем не спасает:(

Я пью элевит.

Ссылка на это сообщение
. А ты не знаешь? )))) Надо, когда ребенок делает первые шажки между ножек как бы воздух (путы) разрезать, чтобы у ребенка ножки не путались между собой и он быстрее начал ходить

Не не знала, то то мой старшенький не ходил ,а все время бегал,да и сейчас такой же :D ,шило в попе!!!

 

Мы с УЗИ. ПЯ 35мм, КТР 21мм, ЧСС 147 уд/мин, хорион 9мм,ШМ 50мм (странно,на словах сказала,что 64мм), прикрепление по задне-боковой стенке. Соответствует 9 неделям.

Поздравляю с узи!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, вот и мне странно...но ..фиг с ними. главное результат!

 

Любонька! что то пропустила твое сообщение о УЗИ! с хорошей узишкой! легкой беременности !

 

//Natulia77//, спасибо , Натуленька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с хорошим узи вас!!! ;)

 

Маттильда, хорошие фолики!!! Кулачки на отличное оплодотворение!!!@@@@@@ все обязательно будет хорошо!!!

 

Я эко тоже по омс делала и всегда давали лекарства на руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ухахахаха))))) Вика решила проверить приметы) я уржусь, если Марья ещё и пойдёт после этого!!!)))))))) бред это) ребёнок созреет и пойдёт. Значит, её нервная система ещё не готова ходить и позвоночник тоже!

P. s.: и мы "резали" детям))))) свекровь резала, и я тож младшей доче) только она все равно в 1.2 пошла!)))

 

С 11 месячьем вас и Севочку! Через месяц будете совсем большие!)

Да понятно все Вик!) Больше ради прикола!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...