Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лен, Оксан- по ОМС лекарства ( уколы) на руки не дают. приходится ездить каждый день и там мне ставят укол.вообще я оформлена там в стационар и типа должна лежать )) ( вот страховая оплатит клинике 2800 в день моего якобы прибывания) вообще бред какой-то... я пыталась оспорить и просила под расписку уколы- но мне не дали.

 

УЗИ сделали- все нормально, как обычно растем 16 в одном и 15 в другом по 8-10мм- вот бы так же еще и оплодотворялись деточки- как растут мои фоллики..

Ого, у тебя урожай!) Пусть теперь все твои кнопочки оплодотворятся!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, мне конечно много лет, но лучше на ты. :)

 

Девочки,а про гематому что скажете? А то два врача (Ре и Гиня в ЖК) ничего не сказали, отметили только наличие и все. А Гиня из платной (я ей тоже доверяю, на гистере у нее была и так ходила) говорит прям что лечить и как так ничего не назначили?

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что мало того, что нет выделений, так и гемотома у тебя по передней стенке, т.е. мешает плодному яйцу?

По фоткам УЗИ я то тоже так решила, но как-то сомнения прям закрались (надо же из-за чего-то попереживать :confusion: )

 

vikki79, доча голубоглазка такая! :love:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!) Жду когда же уже пойдет! Мне кажется легче будет! Хотя наверно это моя иллюзия!)

Божечки!!!! Какая нежная Милота!!!! Такая изящная на первой фотке!!! Прямо девчулечка!!! :)
Ссылка на это сообщение

Маттильда, ого, как много! держим кулачки на дальнейший рост и качество конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@

когда в следующий раз УЗИ?

 

Шри-Мама, с отличной узишкой тебя!!!

 

vikki79, Вик, мне кажется доча на тебя похожа, нет? очень милая )))

с 11-ю месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение

Узнала сейчас какие мне делают уколы, этамзилат... Завтра куплю себе транексам. Девочки, как его принимать? Не отразится ли он на густоте крови, д-демир и так повышен не много. 698 был на 25 дпп, а на 12 дпп был 1770

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  нет не отразится на ддимере. Я пила по 2 таб 3 раза в день

 

Маттильда,  шикарный урожай, пусть будет самый качественный!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  дорогая! Марьяшу с 11 месяцами! Скоро замуж :)

 

Люличка1,  пусть поскорее все наладится! Главное, как уже девочки писали, спокойствие. Транексам обязательно, на мой взгляд. Плохо не сделает. Поможет.

 

Шри-Мама,  с хорошим узи! Про гематому не подскажу. Но пусть не мешает малявке!

 

Маттильда,  огого сколько поотращивала :) пусть все будут качественными @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да понятно все Вик!) Больше ради прикола!

 

Я просто прикинула, если я сейчас так Максу сделаю, муж мне скорую помощь вызовет)))))))))

 

 

Не не знала, то то мой старшенький не ходил ,а все время бегал,да и сейчас такой же :D ,шило в попе!!!

 

Хах) моему старшенькому делали так и чооооо?! ДО СИХ ПОР шилопоп) в 22,5 года)))))) а маленький был- бегал без остановки! Я его в коляске до 3 лет ремешками пристегивала самодельными, в очередь в магазине пока встану- он уже вылез и на улице! А потом всегда за руку держала, любознательный страшно был!

 

Люличка1

А почему прогестерон не колят? Или хотя бы утрик. Или прогик проверяли и он в норме?

 

vikki79

Мамкина копия доча) красотуля) уже кресло большое у вас! Какое взяли? Я думаю Ромер. Оно широкое. Вы сколько весите? Я никак времени не найду новое купить. Это ж с заменой старого надо. А мы еле лезем в свое( оно до 13 кг, канеш, но наши 10,3 еле влезают по толщине. Причём, я его раздеваю до слипа. Как селедка в бочке сидит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

творог и проч. надо килограммами есть ежедневно, чтобы нужный объем кальция усвоился)) анриал это. Потому кальций пить и назначают)

У нас врачи теперь кальций вообще не назначают. Я спрашивала , сказали достаточно кушать творог, сыр. Так что я самовольно кальций пила

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, вас с дочей с барабанными палочками! Пусть радость и счастье отстукивают!)

 

Девочки, у кого ГВ было или есть, вы какие-нибудь витамины во время кормления принимали? У меня ужасно кожа шелушится, крем не спасает:(

Фемибион2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что за врачи такие!! Я до сих пор не даюсь смотреться в кресле! Как в них нет места на узи?!? Что за больницы?!?

Меня сегодня впервые посмотрели-до сих пор матка колом стоит...

Ссылка на это сообщение

*Smile***,с пристрастием что ли смотрели прям? У меня Г. мазки взяла и 1 пальцем прям матку потрогала и все. Но она с экошками нормально работает я так понимаю, не боится нас))))

Ссылка на это сообщение

Мы с УЗИ.

ПЯ 35мм, КТР 21мм, ЧСС 147 уд/мин, хорион 9мм,ШМ 50мм (странно,на словах сказала,что 64мм), прикрепление по задне-боковой стенке. Соответствует 9 неделям. :)

 

Да, гематомка есть по передней стенке 11*4мм. Сказала надо лечить, спрошу у гинеколога на приеме. Выделений не было никаких. Как их лечат то? Прочитала про дицинон,витамин С и какой-то викасол. Но это же все при мазне или если кровит?

Поздравляю с УЗИ!!! :kiss2:

Мы тоже ходили на встречу с малышом+встали на учёт. КТР 2.8см, СБ не меряли, просто посмотрели и всё. Завтра записываюсь на скрининг на 12 недель а там если всё ок можно выдохнуть)))

 

*Smile***,с пристрастием что ли смотрели прям? У меня Г. мазки взяла и 1 пальцем прям матку потрогала и все. Но она с экошками нормально работает я так понимаю, не боится нас))))

здоровенный чёрный мужик с руками мясника

У нас эко или не эко без разницы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с УЗИ!!! :kiss2:

Мы тоже ходили на встречу с малышом+встали на учёт. КТР 2.8см, СБ не меряли, просто посмотрели и всё. Завтра записываюсь на скрининг на 12 недель а там если всё ок можно выдохнуть)))

 

 

здоровенный чёрный мужик с руками мясника

У нас эко или не эко без разницы

Ой.... Я бы умерла на месте от одного вида))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

 

Vikulya//, почему не колят, не знаю, анализы не брали. Сама себе что либо назначать боюсь, так как вообще с лекарствами на Вы, в своей жизни практические кроме цитрамона ни чего и не пила.

 

Сегодня муж приедет, попрошу чтоб купил транексам. Девочки, а его спокойно можно пить с теми уколами, которые мне делают? Вы уж извините, что с этими лекарствами так пристала, просто от незнания не много боязно.

 

У меня ещё одна проблема началась, сутки не могу сходить в туалет , врач сказала избегать запоров, но вот что делать не знаю.... Хотелось бы избежать клизмы

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Да, Ромер trifix кресло! Тоже долго собиралась менять! В итоге выставила на Авито нашу люльку(у меня была макси кози кабрио), ее тут же купили, не успела выставить! Сразу поехали в магаз и купили это! Особо тщательно не мониторила кресла, так, общую инфу! Но ромеры наглядно понравились больше всего! Весим мы 9400 сейчас, пушинки по сравнению с твоим богатырем!)

 

motja76, Шилопоп, кажется на маму похож! Нет? Или я просто папу не видела?) Глаза такого цвета всегда были, не менялись у Марьяны!

 

Девочки, доброе утро всем!

 

Vikulya//, почему не колят, не знаю, анализы не брали. Сама себе что либо назначать боюсь, так как вообще с лекарствами на Вы, в своей жизни практические кроме цитрамона ни чего и не пила.

 

Сегодня муж приедет, попрошу чтоб купил транексам. Девочки, а его спокойно можно пить с теми уколами, которые мне делают? Вы уж извините, что с этими лекарствами так пристала, просто от незнания не много боязно.

 

У меня ещё одна проблема началась, сутки не могу сходить в туалет , врач сказала избегать запоров, но вот что делать не знаю.... Хотелось бы избежать клизмы

По запорам моя сеструха спасалась фитолаксом, микролаксом, глицерином! У нее пипец какая проблема с этим была! Викуля тебе правильно пишет про прогестерон! Я не поняла, у тебя вообще нет в поддержке прога? А анализ на него ты сдавала после переноса? Когда мажет, здесь по-моему у всех стандартный набор, траниксам и масляные уколы прога!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки чем кашель лечить мелкому?

Кашляет чихает, вот блин походы в пк на уколы, бацил нацепляли(

мы лечились тантум верде, оциллококцинумом, називин пару раз (если сопли), аквамарис и отсасывать

 

Еще ромашку детский чай можно (бабушкино лукошко), но мой не пил

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Да, Ромер trifix кресло! Тоже долго собиралась менять! В итоге выставила на Авито нашу люльку(у меня была макси кози кабрио), ее тут же купили, не успела выставить! Сразу поехали в магаз и купили это! Особо тщательно не мониторила кресла, так, общую инфу! Но ромеры наглядно понравились больше всего! Весим мы 9400 сейчас, пушинки по сравнению с твоим богатырем!)

 

motja76, Шилопоп, кажется на маму похож! Нет? Или я просто папу не видела?) Глаза такого цвета всегда были, не менялись у Марьяны!

 

По запорам моя сеструха спасалась фитолаксом, микролаксом, глицерином! У нее пипец какая проблема с этим была! Викуля тебе правильно пишет про прогестерон! Я не поняла, у тебя вообще нет в поддержке прога? А анализ на него ты сдавала после переноса? Когда мажет, здесь по-моему у всех стандартный набор, траниксам и масляные уколы прога!

Есть, дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день, магний б6, витамины и больше ни чего. После переноса на него анализы не сдавала, врач не назначала, только хгч и в этот раз д-демир

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...