Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена,  мы кашель ингалятором лечили с физраствором и амброгексалом. И кстати я сейчас перед каждым походом в ПК стала Саше и себе нос оксолиновой мазью мазать. А то мы в 3 месяца тоже так сходили в ПК, а потом в больницу попали

ингалятором это уже когда не в горле болит, а ниже спустилось. Если кашляет только от першения в горле, то ингалятором можно все вниз спустить

 

Лен, ты обязательно врача вызови на дом, пусть послушает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, Шилопоп, кажется на маму похож! Нет? Или я просто папу не видела?) Глаза такого цвета всегда были, не менялись у Марьяны!

чем то на меня , чем то на папу. :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого ГВ было или есть, вы какие-нибудь витамины во время кормления принимали? У меня ужасно кожа шелушится, крем не спасает:(

я пью только йодомарин, и то если не забуду))

 

vikki79, Викуля, солнышко Марьяну с 11-месячьем))) совсем взрослые стали))) красотка вся в маму!!)) Растите здоровыми!)

 

Катюшка, Севочку модника с 11 месяцами)) хорошо кушать и маму с папой слушать))

Ссылка на это сообщение

 

Есть, дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день, магний б6, витамины и больше ни чего. После переноса на него анализы не сдавала, врач не назначала, только хгч и в этот раз д-демир

Тебе бы сдать анализ на уровень прогестерона! Часто причиной кровотечений является нехватка прога как раз! Обычно это стандартный анализ у репродуктологов! Назначают почти всем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Я бы на твоем месте сдала анализы на прог, на ттг и еще на эстрадиол, так как у тебя нет в поддержке ничего из эстрогенов!

Ссылка на это сообщение

Мы с УЗИ.

ПЯ 35мм, КТР 21мм, ЧСС 147 уд/мин, хорион 9мм,ШМ 50мм (странно,на словах сказала,что 64мм), прикрепление по задне-боковой стенке. Соответствует 9 неделям. :)

 

Да, гематомка есть по передней стенке 11*4мм. Сказала надо лечить, спрошу у гинеколога на приеме. Выделений не было никаких. Как их лечат то? Прочитала про дицинон,витамин С и какой-то викасол. Но это же все при мазне или если кровит?

просто причин гематом очень много. Главное исключить инфекции, но ты скорей всего сдавала перед протоколом, так что все должно быть в порядке. Мазок пусть гиня сделает, там и посмотрите как и что.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, так ведь и я маме не верила и не давала делать,а она провела ритуал, дня через 3 перестал бояться и пошел))))

Да хуже то не будет Кать!) Эффект плацебо еще никто не отменял!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узнала сейчас какие мне делают уколы, этамзилат... Завтра куплю себе транексам. Девочки, как его принимать? Не отразится ли он на густоте крови, д-демир и так повышен не много. 698 был на 25 дпп, а на 12 дпп был 1770

по 1 т 3 раза в день после еды 5 дней. Чем быстрее начнешь, тем лучше. Кровит еще?

 

 

У нас врачи теперь кальций вообще не назначают. Я спрашивала , сказали достаточно кушать творог, сыр. Так что я самовольно кальций пила

бред какой. Мама у меня яркий пример. Кальций тогда тоже не назначали, но она ела творог и вообще всю молочку каждый день. И что. Под конец Б зуб один раскрошился. С сестрой так же - минус еще один зуб. Я пила кальций и зубы целы. Ну просто вообще никаких последствий.
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Я бы на твоем месте сдала анализы на прог, на ттг и еще на эстрадиол, так как у тебя нет в поддержке ничего из эстрогенов!

Я бы с радостью, но в больнице в которой я лежу такие анализы берут только по четвергам , а ехать сейчас в платную клинику могут и не пустить :(

Сейчас врач будет на обходе спрошу про анализы , может отпустят сдам в платной

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Юля!! (правильно поняла твое имя?) Плохо, что лежа на сохранении, многого не знаешь. Наше здоровье по большому счету никому не нужно, кроме нас самих. Ты пришла сюда за советом и тебе многие написали про транексам, но тебе все равно боязно его принимать. Врачей ты тоже боишься слушать. Так нельзя. Где-то доверие должно быть. Транексам, этамзилат, дицинон, папаверин - это стандартное лечение на сохранении при угрозах и кровотечении. Причем начинать их принимать лучше как можно скорее, чтобы не допустить прерывания. А просто лежать и бояться глупо. Хочешь сохранить ребенка - либо слушай советы тут, либо лопать инет в поисках инфы, либо слушай врачей. Все решения принимать тебе самой, т.к. только ты ответственна за своего ребенка.

От запора можно свечки глицериновые. Но если боишься - не ставь. Запор наверное лучше.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Есть, дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день, магний б6, витамины и больше ни чего. После переноса на него анализы не сдавала, врач не назначала, только хгч и в этот раз д-демир

дюфастон на твоем сроке уже надо заменить на утрожестан. Так же по 200*3 раза в день

Кстати, если такая дозировка была до кровотечения, то нужно еще добавить 200. То есть схема 300 утром 200 днем и 300 на ночь

 

Vikulya//, так ведь и я маме не верила и не давала делать,а она провела ритуал, дня через 3 перестал бояться и пошел))))

я думаю это просто совпало)))) мальчишка просто натренировался, почувствовал силы в себе и пошел)))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Юля!! (правильно поняла твое имя?) Плохо, что лежа на сохранении, многого не знаешь. Наше здоровье по большому счету никому не нужно, кроме нас самих. Ты пришла сюда за советом и тебе многие написали про транексам, но тебе все равно боязно его принимать. Врачей ты тоже боишься слушать. Так нельзя. Где-то доверие должно быть. Транексам, этамзилат, дицинон, папаверин - это стандартное лечение на сохранении при угрозах и кровотечении. Причем начинать их принимать лучше как можно скорее, чтобы не допустить прерывания. А просто лежать и бояться глупо. Хочешь сохранить ребенка - либо слушай советы тут, либо лопать инет в поисках инфы, либо слушай врачей. Все решения принимать тебе самой, т.к. только ты ответственна за своего ребенка.

От запора можно свечки глицериновые. Но если боишься - не ставь. Запор наверное лучше.

Ну зачем же так на меня реагировать. Я слушаю ваши советы, мужа попросила купить лекарства, сегодня привезёт, а переспрашиваю, потому что, наверное, повезло в жизни что не сталкивалась с кучей лекарств и не было до сегодняшнего момента таких вот ситуаций

 

Ссылка на это сообщение

Люличка1, слава Богу, действительно, что не было. Так вот чтоб и впредь не было и локти не пришлось кусать потом. Ттт не дай Бог. Не обижайся, мы ведь не просто так тебя все как один уму разуму учим. Не просто от нечего делать, чтоб просто поболтать. Нет. Многие тут пережили потери. Поэтому и хотим, чтоб ты прислушалась как можно скорее

 

Запор кстати серьезная штука. Кишечник давит на матку. Может быть тонус. От тонуса может еще сильнее закровить. В общем, думай.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

 

Ну зачем же так на меня реагировать. Я слушаю ваши советы, мужа попросила купить лекарства, сегодня привезёт, а переспрашиваю, потому что, наверное, повезло в жизни что не сталкивалась с кучей лекарств и не было до сегодняшнего момента таких вот ситуаций

Я тоже не сталкивалась, но в процессе ЭКО пришлось! Многие, свои экошные беременности вытягивают сами! И это правда! Сейчас все зависит от тебя! Траниксам траниксамом, но по мне, важно сдать анализы, которые я написала выше! Что бы посмотреть все ли хватает ребенку! У тебя кровит и никто не знает почему! При этом УЗИ не делают и анализы не назначают! Бред какой-то! Может все-таки можно, пусть даже самовольно, отлучиться на час и сдать анализы в платной лабе?!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Может все-таки можно, пусть даже самовольно, отлучиться на час и сдать анализы в платной лабе?!

 

Да, кстати в часы приема с мужем съездить и сдать, никто и не заметит. Главное одной не бегать, чтобы хуже не стало.

 

vikki79, да конечно должны отпустить, я еще в первую Б так ездила и узи делать в свою клинику, и анализы сдать

Ну не скажи, когда я лежала на сохранении с мазней меня никуда не отпускали

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам, правда, очень благодарна!

Анализы смогу сдать завтра, пока будет время посещения съезжу в платную клинику.

 

А можно, пожалуйста, обьяснить, чем плох дюфастон на таком сроке? Он уже малоэффективен ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам, правда, очень благодарна!

Анализы смогу сдать завтра, пока будет время посещения съезжу в платную клинику.

 

А можно, пожалуйста, обьяснить, чем плох дюфастон на таком сроке? Он уже малоэффективен ?

Дюф не плох! Просто тебе может быть его мало! Поэтому и говорю про анализ прога! Без анализа ты это не узнаешь! Удивлена также, почему у тебя нет в поддержке ничего из эстрогенов! Дивигель, эстрожель, прогинова...Обычно на первых порах назначают!
Ссылка на это сообщение

Дюф не плох! Просто тебе может быть его мало! Поэтому и говорю про анализ прога! Без анализа ты это не узнаешь! Удивлена также, почему у тебя нет в поддержке ничего из эстрогенов! Дивигель, эстрожель, прогинова...Обычно на первых порах назначают!

Все 4 протокола делала на Опарина, всегда в поддержке был либо дюфастон, либо утражестан, магний б6, витамины. Врач больше ни чего не назначал.

Если завтра сдам анализы, то результаты будут в понедельник, в понедельник будет и узи. Очень надеюсь что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Люличка1, полностью согласна с девочками! я когда после первого ЭКО тоже попала с кровотечением на сохранение- в роддоме не работал УЗИ )))) -капец . и ничего...с мужем на машине аккуратненько поехали сделали платно. анализы так же быстро сдала в платной лабе. т.к. всяким больничкам с их интернами доверия нет. наша беременность нужна только нам ! и мы сами должны все контролировать!

 

Девульки мои роднульки! Спасибо за пожелания! конечно урожай хороший, но он у меня всегда такой был ....толку то.. до крио никто не доживал!так что мое кол-во фол. еще не о чем не говорит, только чуточку увеличивает шанс, т.к. если бы с нашей с. у меня росло бы 2-3 фол. - вот это была бы ЖО...

след УЗИ в пн. я так понимаю уже всандалим декапептил...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуля, от всего сердца желаю, чтоб выросли качественные ЯК и чтоб живчики попались самые лучшие!! Пусть будет столько, сколько нужно, чтоб сделать вас счастливыми родителями нескольких деток!! Господи, помоги!

 

И пуляем в тебя записянный памперс!!

 

А еще у нас четвертый зуб прорезался внизу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Детки просто чудо!

Натуль держим кулачки чтобы твой хороший урожай оплрдотворился полностью)))

Девочки всем огромной удачи!

Танюш за тебя держим кулачки.

 

Люличка1,  транексам кровь не сгущает! Эстрогены обязательно надо подключать и прогик ! Девочки тебе плохого не пожелают! Мы тут почти все благодаря опыту каждого выносили и родили детишек! Поэтому будь смелей , врачам реально плевать . Все только в наших руках. Удачи дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам, правда, очень благодарна!

Анализы смогу сдать завтра, пока будет время посещения съезжу в платную клинику.

 

А можно, пожалуйста, обьяснить, чем плох дюфастон на таком сроке? Он уже малоэффективен ?

дюфастон синтетический прогестерон. Утрожестан натуральный. К тому же Утрожестан всасывается лучше и действует быстрее и эффективнее, когда вводишь его вагинально. Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...