Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Всем доброе утро!;)

Наташа, а сколько добавить ещё утражестана? врачу смогу позвонить только в понедельник после 10. У меня дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день.

 

 

 

Свечка с глицерином мне не помогла вчера к сожалению, на ночь сделала микроклизма микролакс и все хорошо. Но чувствую сегодня мне без неё опять не обойтись...

Спасибо большое всем!!!

У тебя так много дюфастона. Мне кажется, можно добавить 200 утром и 200 вечером. И как Вика говорит, анализы сдать. У меня в поддержке было 1 табл дюфастона 3 раза в день, один крайнон (это 600 утрожестана).

От запоров я всю беременность пила дюфалак. Но он долго начинает действовать, дней 5. Его можно пить без ограничений. Но лучше дома его начинать пить, а то будешь бегать в туалет с газами

 

Люличка1,  транексам начала пить?

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У тебя так много дюфастона. Мне кажется, можно добавить 200 утром и 200 вечером. И как Вика говорит, анализы сдать. У меня в поддержке было 1 табл дюфастона 3 раза в день, один крайнон (это 600 утрожестана).

От запоров я всю беременность пила дюфалак. Но он долго начинает действовать, дней 5. Его можно пить без ограничений. Но лучше дома его начинать пить, а то будешь бегать в туалет с газами

 

Люличка1,  транексам начала пить?

Спасибо. Добавлю ещё утражестан. Анализы еду сейчас сдавать и на узи. Транексам начала пить вчера с обеда как муж привёз

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  в криво на згт не колят ХГЧ до подсадки, это делают в крио на ЕЦ , у меня и такой был и такой! Вот в ЕЦ и ловят овуляцию и кольт хгч 5000-10 000 единиц, чтобы произошла овуляция. На згт просто растят эндик и там нет овуляции, сразу с 2-4 дц принимаешь прогинову и др таблетки

Ссылка на это сообщение

Ну вот из новых недельной давности!) уже такие выражения лиц делает - я отдыхаю!)))

Вот здесь вот вылитая папа!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у всех такие детки замечательные!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Красотулечки!

 

Я с узи. Наши результаты:

Средний внутренний диаметр плодного яйца: 20 мм, соответсвует сроку 6 нед 6дн

Ктр 8 мм, соответсвует сроку 6 нед 3 дн

Сердцебиение ритмичное 117 уд/ мин

Гипертонус по задней стенке матки, частичная отслойка плодного яйца размером 1,2*0,3 см

 

Анализы будут завтра утром готовы

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у всех такие детки замечательные!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Красотулечки!

 

Я с узи. Наши результаты:

Средний внутренний диаметр плодного яйца: 20 мм, соответсвует сроку 6 нед 6дн

Ктр 8 мм, соответсвует сроку 6 нед 3 дн

Сердцебиение ритмичное 117 уд/ мин

Гипертонус по задней стенке матки, частичная отслойка плодного яйца размером 1,2*0,3 см

 

Анализы будут завтра утром готовы

Поздравляю!!) Хорошее УЗИ! Завтра получишь анализы, подкорректируешь гормоны и будет тебе счастье!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у всех такие детки замечательные!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Красотулечки!

 

Я с узи. Наши результаты:

Средний внутренний диаметр плодного яйца: 20 мм, соответсвует сроку 6 нед 6дн

Ктр 8 мм, соответсвует сроку 6 нед 3 дн

Сердцебиение ритмичное 117 уд/ мин

Гипертонус по задней стенке матки, частичная отслойка плодного яйца размером 1,2*0,3 см

 

Анализы будут завтра утром готовы

Какой малыш уже большой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вам огромное спасибо! ;)

Когда сказали что сердечко бьется, я прям выдохнула , потом сказали что все соответсвует сроку. У меня последние месячные были 1 Марта, получается сейчас срок 6 нед 5 дн.

Как придут результаты анализов напишу вам, вы мне поможете разобраться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вам огромное спасибо! ;)

Когда сказали что сердечко бьется, я прям выдохнула , потом сказали что все соответсвует сроку. У меня последние месячные были 1 Марта, получается сейчас срок 6 нед 5 дн.

Как придут результаты анализов напишу вам, вы мне поможете разобраться?

Конечно! Куда же мы денемся!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Поздравляю с малышом!Теперь главное спокойствие и отдыхать беречь лялечку!Пусть все закончится мазилки и начнутся наслаждения!Растите здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно! Куда же мы денемся!)

Спасибо!!!!!!!!!!!!

 

Люличка1, Поздравляю с малышом!Теперь главное спокойствие и отдыхать беречь лялечку!Пусть все закончится мазилки и начнутся наслаждения!Растите здоровенькими

Спасибо большое! Я так счастлива! Скорее бы все наладилось и уже будет спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Наладится обязательно!Главное контроль и приём лекарств.Гладь животик и успокаивайся)

Стараюсь, спасибо. Только вот после клизмы пошла в туалет и не много розового на бумажке снова появилось, вроде и не тужилась((( не знаю уже что делать, в туалет не ходить нельзя, так как кишечник давит на матку и после того как сходила начались выделения не большие....

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Мне только диета в этом помогает)тоже со стулом проблемы были..Теперь как по часам)

 

Paregoric, И нет!На тебя похожа и на папу чуток)

 

Сарочка с 25 Вас!!!Растите девчонки здоровенькими!Линеечка отпад!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Мне только диета в этом помогает)тоже со стулом проблемы были..Теперь как по часам)

Я вот чувствую что на одних овощах только сидеть буду и фруктах )))

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  поздравляю с узишкой! Береги себя и малыша)))

 

Paregoric,  Лерочка с девяточкой вас))) не успела нашу принцессу увидеть ((((

 

~Злой Пияффк~,  спасибо Светуль , сейчас поищу .

 

мусена,  Леночка , а самой никак нельзя делать? Это в/м укол? Как он реагирует на укол? Сильно плачет ? Я хочу попросить чтобы вместо всех таблеток нам лучше тоже уколы назначили , мне кажется эффективнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...