Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, хорошие анализы! А нормы прогестерона наверное для не беременных указаны?)

Ой, я даже не знаю, в лаборатории говорила что беременна и на бланке указан срок беременности. Но я так понимаю что продолжать пить дюфастон 2 таблетки 3 раза в день и не добавлять больше прогестерон?

 

 

Тоже по акушерским

Спасибо, а я блин говорила эмбрионалтные, тото у меня получаются анализы больше, чем я срок указала

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Хорошие анализы!)Скоро домой пойдете наслаждаться пузиком)И да в моей лабе тоже прог в таких же был нормах а у меня 11(но я згт)был и потом 14 подняла и все норм было.У тебя все красиво!

 

 

Ой, я даже не знаю, в лаборатории говорила что беременна и на бланке указан срок беременности. Но я так понимаю что продолжать пить дюфастон 2 таблетки 3 раза в день и не добавлять больше прогестерон?

 

 

Спасибо, а я блин говорила эмбрионалтные, тото у меня получаются анализы больше, чем я срок указала

Тебе бы с ними к РЕ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот хотела у вас спросить, вот произошла отслойка плодного яйца, кровотечение остановили, а дальше эта отслойка зарастает или куда девается?

 

 

Тебе бы с ними к РЕ..

Пока я в больнице лежу нет возможности ни куда съездить, тут в этой районной больнице ни чего не знают... Позже буду звонить в Москву своему экошному врачу

Ссылка на это сообщение

Люличка1, это хорошо что кровотечение остановилось....теперь главное беречь себя и лежать...отслойка уйдёт постепенно...кстати у тебя может ещё иногда мазать позже...пока вся отслойка не уйдёт...главное что с малышиком все хорошо.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  как у тебя дела? Мазня прошла? Хгч ещё сдавала?

 

KotosoniK08,  разные вещи это колоть в крио хгч до переноса и хгч колоть после переноса. После переноса могут колоть и в крио на згт. До переноса колят обычно когда в ЕЦ , чтобы произошла овуля и фолик лопнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, это хорошо что кровотечение остановилось....теперь главное беречь себя и лежать...отслойка уйдёт постепенно...кстати у тебя может ещё иногда мазать позже...пока вся отслойка не уйдёт...главное что с малышиком все хорошо.

Спасибо большое! Молюсь каждый день, все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки. Помогите!!!!! Сегодня 5 дпп в поддержке только крайнон. Сегодня утром вставляла и заметила коричневые выделения. Может добавить надо что'то? Живот тянет как при месячных (((((( врач пока молчит

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, как у тебя дела? Мазня прошла? Хгч ещё сдавала?

 

KotosoniK08, разные вещи это колоть в крио хгч до переноса и хгч колоть после переноса. После переноса могут колоть и в крио на згт. До переноса колят обычно когда в ЕЦ , чтобы произошла овуля и фолик лопнул.

вроде пока все хорошо, ттт. Сегодня сдала прогестерон, эстрадиол и хгч, результаты только завтра поздно вечером будут. А мазня прошла, ровно три дня была. Пить транексам перестала уже давно, вроде все чисто. Ощущений пока никаких абсолютно, грудь немного увеличилась, ну и температура тела 37-37.2 каждый день.

Танюш, у тебя завтра узи?

Изменено пользователем brusnichka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Я своей тоже в Москву отправляла по почте все она мне корректировала.Свяжись тогда с ней а анализы на почту кинь.

 

Freziia, Танюшка ждем Ваше сердечко завтра!!!Очень ждем!

 

Scoro mama, А с РЕ связи нет?Полосочки еще не появились?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, правильно молись, разговаривай с бусинкой и верь все будет хорошо :)

 

Натусик//Счастливая, Натуль с неделькой)

Наташенька , спасибо огромное:) аж не вертится, что уже и второй триместр....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Scoro mama, Пока полежать нужно и успокоится.Бывает мазилка.Врач ответит может добавит что.А анализы сдавали на гормоны?Их обычно уже смотрят в это время.

 

Натусик//Счастливая, А скоро самое интересное начнется))Шевелюшечки!Да такие бывают что спать не дают)Пузик расти начал?

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Мне только диета в этом помогает)тоже со стулом проблемы были..Теперь как по часам)

а расскажи по-подробнее про диету....уж больно меня мучают запоры, особенно в протоколах, представляю что в беременность будет.
Ссылка на это сообщение

Loksana, Утром на тощак стакан воды выпиваю потом геркулес кушаю.Яичко салатик можно по позже То есть часть и по чуть.В обед супчик.Йогуртом опять перекус.и воды 1.5-2л.в день стабильно.Фрукты бросила т.к.изжога сейчас(Вечером до 18.00 кушаю уже что по существеннее.Можешь рыбку,мяско.И перед сном ст.кефир с отрубями.Ни чего сложного и мне подошло я сама ее себе подобрала.Со стимуляций -13 кг.Все что набрано было ушло.Но мучное и сладкое не ела еще.Сейчас утром булочку могу заточить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ой скорее бы...как я жду шевелюшечек моей деточки....пузик пока не могу понять...так как у меня свой есть....все высматриваю

Ссылка на это сообщение

Loksana, И да я тоже боялась с беременностью набрать больше еще..так как и с этими лишними очень тяжело было.Представила еще +15 и испугалась)Ттт.со стулом все хорошо!Токс был плохо кушала а потом по легчало и всякую бяку начала и началось..бросила и опять к своей диете вернулась.Через недельку пять как по часам.И от изжоги избавлюсь не ем после обеда ни чего что могло бы спровоцировать ее.

 

//Natulia77//, ой скорее бы...как я жду шевелюшечек моей деточки....пузик пока не могу понять...так как у меня свой есть....все высматриваю

По фото не скажешь что есть!)Стройняшечка!У меня с низу холмик тока был в это время смешной на лево все время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ой спасибо за комплимент....так приятно....но у меня свой пузик есть увы....но муж говорит что немного больше стал...вот сегодня иду в жк посмотрим что скажет врач

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...