Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  прости, не знаю, почему Звездочка выделилась, а не ты!

 

Тебе удачи и кулачки на хороший ХГЧ !

Когда результаты будут?

 

Чаго-то меня депрессуха накрыла...сижу сама в шоке....

бедненькая, с чего это вдруг? У тебя же все хорошо? Депрессия вроде бывает тоже изза прогика добавленного. Или у тебя на начало осени?
Ссылка на это сообщение

Чаго-то меня депрессуха накрыла...сижу сама в шоке....

У меня это часто бывает, врач говорит гормошки((( А ты подумай о своих малышатках, погладь животик и представь как они там у тебя капашулькаются в животике)))

 

Сильвана, нашла! Когда твои результаты?

@@@@@@@@@@@@ тебе в помощь

 

Лулик //, не одна ты так делаешь ;))))))

 

Я точно так же, а как иначе? Реакция, на то, что потом в течении дня выходит. :(

ух, а может еще купить гигиенические влажные салфетки? что б в любое время можно было ими протирать, где бы ни была.. Так хочется помочь тебе, больно же наверное(((
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  спасибо большое. Если честнр, не особо болит сегодня. Неделю назад аж ходить не могла. А сейчас просто удивлена рваной ране.

Я только белье 4 раза за день меняю. Влажные салфетки щиплют ;) обычные, зараза присыхают намертво с утриком.

 

 

Блин, а вы пользуетесь гигиеническими прокладками для утрикаили как?

Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо большое. Если честнр, не особо болит сегодня. Неделю назад аж ходить не могла. А сейчас просто удивлена рваной ране.

Я только белье 4 раза за день меняю. Влажные салфетки щиплют ;) обычные, зараза присыхают намертво с утриком.

 

 

Блин, а вы пользуетесь гигиеническими прокладками для утрикаили как?

Я с ежедневками хожу, чтоб белье не портить- вытекает он

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это нормально, я вот сейчас тоже сижу в ростеряности и депресуха нападает... думала раньше, как Лерочка, что рожу и буду работать, а если что мужа в декрет, а сейчас не хочу, и работать в таких темпах не хочу, я 7 лет на одном месте, вот думаю вообще уволится) после декрет, если меня туда пустят, нет, то перед ним буду увольнятся....

плюс за малявок переживаю, сижу, то я сейчас з животиком, но знаю точно, что это мой жор, а не детки, так как на вых не ела вторую половину дня, так вставала с ели заметным животик и на весах 51.8, а не так как днем после жора... партизаны у меня.... хочу скорее 18 числа....

Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо большое. Если честнр, не особо болит сегодня. Неделю назад аж ходить не могла. А сейчас просто удивлена рваной ране.

Я только белье 4 раза за день меняю. Влажные салфетки щиплют ;) обычные, зараза присыхают намертво с утриком.

 

 

Блин, а вы пользуетесь гигиеническими прокладками для утрикаили как?

Я когда на улицу-то прокладки...а дома хожу без штанов ...с голой попой...просто вставляю пупку(косметический диск) чуть чуть...иду писать-меняю...а писаю я часто...

Странно у тебя-у меня нет раздражения

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это нормально, я вот сейчас тоже сижу в ростеряности и депресуха нападает... думала раньше, как Лерочка, что рожу и буду работать, а если что мужа в декрет, а сейчас не хочу, и работать в таких темпах не хочу, я 7 лет на одном месте, вот думаю вообще уволится) после декрет, если меня туда пустят, нет, то перед ним буду увольнятся....

плюс за малявок переживаю, сижу, то я сейчас з животиком, но знаю точно, что это мой жор, а не детки, так как на вых не ела вторую половину дня, так вставала с ели заметным животик и на весах 51.8, а не так как днем после жора... партизаны у меня.... хочу скорее 18 числа....

Дык и я не хочу на работу,но я тогда совсем с ума сойду....надо общение...может больничный чаще брать...а увольняться нееее не потянем ) Тем более 2 малыша )

 

AlisaZB, а я жду 12 ))) очередное УЗИ..жду не дождусь

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  бедняга, представляю как тебе страшно было! И больно наверное, может можно еще маслом облепиховым смазывать, им ведь даже ожоги лечат. А если на крайнон заменить? Ты не пробовала его? Хотя тоже многие жалуются на него, но мне вот подошел. А если утрик пить, так я вообще никакая с него, так же часа 4, только оклемаешься, как новую таблетку пить. Желаю тебе что бы все скорее зажило и больше так тебя не пугало!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  да вон все никак из дома не выеду. Как только так сразу поеду :))))

 

ДЕВОЧКИ!

 

Сегодня чуть с ума не сошла!! (К тому же сегодня как раз мой официциальный день задержки) !!!! Утром, простите за много подробностейв данном посте, пошла в туалет. Снимаю трусела, а наних алая приалая кровь! Сердце упало, руки потянулись к дицинону. Все думаю, тут даже не коричневое, не розовое! А алая кровь. Точько через пол часа в душе обнужила, что у меня порвалась малая половая губа (у меня там все в ранках от утрика) и кровит.

 

 

 

Боже, счастью пределане было!!!

 

 

Блин ! Напугала !!! Разве так с беременными и почти беременными можно ?????

Хорошо что счастливый конец у истории )))))) гы гы !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Вот я и не надеялась, что хгч порадует..

А у тебя как сегодня?

меня сегодня что-то подташнивать начало...и живот периодически тянет как-бутдо перед месячными.

Вчера у меня опять был укол прегнила 3000, теперь буду мониторить его вывод ежедневно.

 

Paregoric, Лерочка, как ты? Наверно спишь после переноса?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я планирую сама на себя поработать, не в таком диком количестве, з.п. конечно не такая будет, но зато будет время на малявок))) а яхочу быть с ними по максимум (до Б я так не думала)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я планирую сама на себя поработать, не в таком диком количестве, з.п. конечно не такая будет, но зато будет время на малявок))) а яхочу быть с ними по максимум (до Б я так не думала)

До Б мы вообще себе многое по другому представляли...а сейчас идёт переоценка ценностей )
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Спасибо Натуль, что-то у меня все болииитт, не сильно, но страшно... Может опять щипучей жижой там поделали что, и какое-то напряжение в животе или тянет - я ж уже беременная!!!))).. Это от страха чтоль? Позвонила на работу, сказала заболела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леруньчик, поздравляю с двойней!))))))))) еще и на крио! так держать! тож что ль в Черногорию мотануться))))))))) с этими протоколами 2 года без отпуска(((

Ниночка, удачной встречи с малышами!@@@@@@@@@

Loksana, у меня тож сегодня живот ноет, как на М, тесты бледнеют, выходит укол ХГЧ((( у меня правда 1500 ед и на 0,3,6 ДПП. Завтра тож на кровь пойду сдаваться.

 

Светик, ХГЧ не пришел?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

КатЭ79 с кАтёнком!,  спасибо, )))) мужу говорю снежиночки оставим нашей доче, вдруг замуж не пойдет или малоли что с экологией будет, а он говорит это какой из наших двух сыновей замуж не пойдет?!?!))))

 

Девочки, мой сериал на третьей серии не закончен...хгч 3,2. To be continue...

Ну вооотттт, теперь-то доктор согласится посмотреть офисной гистерой? это хвостик Светуль или имплантация была и как же призрак как он с 3-х то показывает? Я расстроилась!!!! Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...