Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда, Наташ, у тебя сегодня еще контроль узи должен быть? или я перепутала что?

 

Дата Х неумолимо приближается...

Да время летит - только только с 30 поздравляли а уже 32!!! С недельками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Мне прям с мельнице пшеничные таскали) А так эксперементируй.Они ж очень четко кишечник чистит!2 ч.л.на стаканчик делала можно ч.л мёда добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, у тебя сегодня еще контроль узи должен быть? или я перепутала что?

 

Да время летит - только только с 30 поздравляли а уже 32!!! С недельками!!!

Спасибо. И не говори!

Как твои дела? Действия?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  с недельками тебя!!! Говоришь все ближе день Х, мне до ПКС четыре недели осталось, я вообще в панике сижу, уже даже сумки собрала в роддом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  получается ПКС в 38 недель? А что так рано?

 

Маттильда,  Наташ, специально для тебя Саша 2 памперса накакал, кидаю в тебя их, чтобы после пункции большая часть клеточек оплодотворилась. И кулачки на жаркую свадьбу @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль, у меня в прошлую Б мальчишки в 38 недель экс родились, сейчас живот такой же как с двумя, боюсь разорвёт. Попробую конечно до 39 недель дотянуть, вот завтра скажут что там по весу и размеру малыша и от этого буду отталкиваться.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как вы, а я во время Б лопала без остановки, даже ночью просыпалась из-за того, что есть хотела. А вес сбросился после родов сам через пару месяцев. Хотя тоже часто ем. Правда мечтаю ходить в спортзал, чтобы живот и бедра подтянуть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оля это счастье лопать все во время Б!Я о диете до Б пишу..А сейчас желудок не позволяет есть ночью не усну.Тошнота и изжога замучает..Да и привыкла уже так питаться.После первых тоже ушло все в РД вышла 52 кг.Рожала 67кг.Тогда молодая была а что сейчас будет не знаю даже)И тогда я мела как ты говоришь Все и желания были дикие а вот сейчас спокойна к еде сама удивляюсь одно не переношу свинину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, значит ты опережаешь меня немного. А какие сегодня размеры фолликулов? Триггер колоть будешь завтра?

Наташ, а в качестве триггера что тебе назначили? У нас в Москве прегнила 10000 нет (((

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

У Арсюшки сбился весь режим, тк пока не гуляем, днем спит по 20мин, а вечером уснул в 18-30 и все еще спит, что ночью бум делать не представляю(

Голос стал хриплым, сопли утром были зеленые, доктор не приходил, звонил мне по телефону, сказал можно Стодаль давать, спросила про ингаляции с физ раст, сказал можно и это не из за него сопли спустились, вобщем все у нас до кучи, горло и сопли(

 

Ссылка на это сообщение

Loksana, мне из-за риска гиперы колят декапептил ( без хгч) уколю завтра вечером.

сегодня фол. 20мм 18мм 16мм 15 мм 14мм . мне кажется мы опаздываем на денек...сравнивая с прошлыми разами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Арсюшки сбился весь режим, тк пока не гуляем, днем спит по 20мин, а вечером уснул в 18-30 и все еще спит, что ночью бум делать не представляю(

Голос стал хриплым, сопли утром были зеленые, доктор не приходил, звонил мне по телефону, сказал можно Стодаль давать, спросила про ингаляции с физ раст, сказал можно и это не из за него сопли спустились, вобщем все у нас до кучи, горло и сопли(

Мусена, пусть сынишка скорее поправляется. Здоровья вам крепкого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я так расстроилась из-за этого гомоцистеина у мужа...Получила ответ от андролога, что повышенный гомоцистеин отражает ситуации, которые могут привести к нарушению созревания сперматозоидов, т.е. сказывается на их качестве. И что за неделю мы его никак не понизим (((

Тем не менее, я начала ему колоть уколы 1 день: В12 500 мг, 2 день: В6 50 мг, и начал пить БАД для снижения гомоцистеина.

Короче, девочки-планюшки, контролируете гомоцистеин и у мужей.

 

Маттильда, Наташ, а вроде хорошие размеры, ещё дорастут за три дня. Ты ешь белок? пьёшь много?

Ссылка на это сообщение

мусена, пусть Арсюшенька скорее поправляется! совсем разболелся! Здоровья мальчику!

 

Loksana, ем.пью..)

здоровья мужу твоему!

а почему вы не хотите биоптат использовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, я так и думала, что мы будем постоянно криобиоптат использовать, но когда муж попал к М*схалая, то начал лечение и вот сейчас нашли спермики в секрете простаты, а там они более зрелые нежели в криобиоптате, по крайней мере нам так говорят. Т.е. они почти такие же как бы выходили обычным способом.

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Спасибо большое, так жалко сынишку, я представляю, как ему горлышко больно, кашель сухой(

Конечно жалко, тем более ещё такой маленький. Ну ни чего, выздоровеет, все будет хорошо!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, была сегодня в жк....все у нас нормально, померили живот и сказали , что матка как на 17 недель, а нам всего-то 14 неделек....это что так малыш вырос...анализы в норме...прошла некоторых врачей...устала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...