Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена,  Лен мы вот тоже простыли блин! Как-то неожиданно после пирацетама. Орал вчера сутки, к вечеру начались сопли и чихание. Я вот думаю может это реакция на ноотропные препараты? Хотя может нас муж заразил , но я его выселила к отцу в самый острый период. Вчера педиатр ночью приезжал , посмотрел сказал отменить нафиг все эти препараты и не заморачиваться больше ибо сейчас поголовно ставят один и тот же диагноз, а мучать так детей этими препаратами не советует , но мои реально сильно реагируют на них((((

 

lena1405,  Лен купи подушку, я с начала Б спала только с ней, даже в роддом с собой брала её))) но я также с начала Б срала только на боках. Иногда во сне на спине могла но просыпалась с ужасом от этого))))

 

Zeffirinka,  Ксю шикарный животик! Животик очень аккуратный и очень красивый без всяких растяжек , пигментаций и прочего. Умничка!

 

Девочки я как сумасшедшая мамаша , всунула вифероновые свечи, затем цифекон, нос називином закапала,физраствором промыла, закапала интерферон. Сопли отсасываю, понимаю,что я слишком много всего сделала, но я так не хочу чтобы они болели (((((((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

lena1405,  Лен купи подушку, я с начала Б спала только с ней, даже в роддом с собой брала её))) но я также с начала Б срала только на боках. Иногда во сне на спине могла но просыпалась с ужасом от этого))))

 

Лол, спасибо что рассмешила меня)))) ты написала что с начала беременности какала только на боках))))) знаю что опечатка!

 

Наши сопли так и не проходят тоже. Вчера купила аспиратор Чистый нос, пока не получается им доставать сопли, мучаю свою кроху отривином бэби. Сегодня пойдем к неврологу, надеюсь сильнее не заболеем.

А я клуша, забыла, что мне от кашля хорошо помогае молоко с боржоми теплое. Это если кто кашляет на заметку!

 

Давайте все как разом не будем больше болеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Лол, спасибо что рассмешила меня)))) ты написала что с начала беременности какала только на боках))))) знаю что опечатка!

Я тоже похихикала по этому поводу

 

Девченки, давайте уже выздоравливайте. Пусть малыши не болеют.

 

Я кстати не знаю верно делаю или нет, но я стала Саше перед ПК или в места, где много народу мазать носик оксолиновой мазью, чтобы всякую заразу не цеплять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ахахахахха сама ржу сижу ))))

Да я не знаю, что за волна простуд пошла(((( мне надо как-то малого уберечь, но понимаю,что цепной реакции мне не избежать (((( я поэтому все сразу начала им давать. Даже фенистил. Вот такая сумасшедшая мамаша (((( ещё Алан себе нос от начала до конца поцарапал как лезвием прям . Я каждые два дня им ногти стригу.

 

 

Я тоже похихикала по этому поводу

 

Девченки, давайте уже выздоравливайте. Пусть малыши не болеют.

 

Я кстати не знаю верно делаю или нет, но я стала Саше перед ПК или в места, где много народу мазать носик оксолиновой мазью, чтобы всякую заразу не цеплять

я перед каждым нашим выходом их мажу оксолинку. Это очень правильно я считаю.

У меня мозг взрывается из-за узи и лечений, не хочу их пичкать больше , тем более ,что они так реагируют у меня на них.

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь за подушку для Б! Тоже сплю только в ней. Но при этом до сих пор ночью норовлю лечь на живот, просыпаюсь от возмущенных пинков))))) А подушка у меня с холофайбером, с шариками не понравилась, я сплю чутко, а они шуршат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, лежу на всю палату смеюсь, спасибо за позитиффффф))))))

 

Девочки, пусть ваши детки не болеют и как можно скорее поправляются!!!

 

Мне сегодня воач на обходе сказала , что завтра ещё денёк колем кровоостанавливающие и отменяем и завтра будет 5 дней как пью транексам. Девочки, достаточно 6 дней уколов? Боязно как то!!! Но верю что все хорошо будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Арсюшки сбился весь режим, тк пока не гуляем, днем спит по 20мин, а вечером уснул в 18-30 и все еще спит, что ночью бум делать не представляю(

Голос стал хриплым, сопли утром были зеленые, доктор не приходил, звонил мне по телефону, сказал можно Стодаль давать, спросила про ингаляции с физ раст, сказал можно и это не из за него сопли спустились, вобщем все у нас до кучи, горло и сопли(

Лена, а почему не гуляете?? Ты ж писала, что темпы у вас нет уже? Надо гулять обязательно! На сведем воздухе и насморк, и горло быстрее проходят! Почитай/посмотри Комаровского на эту тему. Весь режим сбивается всегда из-за изменения привычного ему уклада - раньше гуляли, теперь нет. Вот купать нельзя - это да. Но свежим воздухом дышать обязательно! Только чтоб не мерз и не потел на улице, одевай соответственно погоде. Ну и гулять лучше по 30-40 мин. Это же самое мне и педиатр говорила. Потом обязательно проветривай комнату, где Арсюша обитает. Увлажнитель пользуешь? Видимо как-то перегрела его плюс воздух не проветренный, вот и привет, сопли.

 

мусена, зеленые сопли это уже нехорошо, это инфекция! Вот может тебе пригодится (лучше конечно у педи спросить). Сопли у детей по возрастанию силы действия:

Мирамистин 2 дня

Протаргол

Диоксидин

Изофра

Вы сиолор уже сколько дней капаете? Если 3 дня и не помогает, надо другое лекарство

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Маттильда

Спасибо большое, так жалко сынишку, я представляю, как ему горлышко больно, кашель сухой(

что за врач такой у вас, уже столько дней болеете, а вам только хуже((( свечи то ставила? Генферон я не знаю насколько эффективен. Мои подруги-дважды мамы все в один голос виферон советуют. От зеленых соплей изофру. В горло (в рот) тантум верде и теплое питье почаще (ромашку и т.п.)
Ссылка на это сообщение

Лена, а почему не гуляете?? Ты ж писала, что темпы у вас нет уже? Надо гулять обязательно! На сведем воздухе и насморк, и горло быстрее проходят! Почитай/посмотри Комаровского на эту тему. Весь режим сбивается всегда из-за изменения привычного ему уклада - раньше гуляли, теперь нет. Вот купать нельзя - это да. Но свежим воздухом дышать обязательно! Только чтоб не мерз и не потел на улице, одевай соответственно погоде. Ну и гулять лучше по 30-40 мин. Это же самое мне и педиатр говорила. Потом обязательно проветривай комнату, где Арсюша обитает. Увлажнитель пользуешь? Видимо как-то перегрела его плюс воздух не проветренный, вот и привет, сопли.

 

мусена, зеленые сопли это уже нехорошо, это инфекция! Вот может тебе пригодится (лучше конечно у педи спросить). Сопли у детей по возрастанию силы действия:

Мирамистин 2 дня

Протаргол

Диоксидин

Изофра

Вы сиолор уже сколько дней капаете? Если 3 дня и не помогает, надо другое лекарство

Юль, вчера вечером на часик вышли мы на улку, после нее он так разоспался, домой пришли и он от недосыпа, сонный и голодный начал капризнячать, пришлось покормить из бутылки, тк сисю не брал, так он поел и потом уснул до утра, сегодня проснулся в 8:00

Сегодня вроде ему лучше уже ттт, а увлажнителя нет у нас, надо вот прикупить, пока пеленки мочу водой и на батарею.

 

Сиалор капаю и Називин, после них лучше сопли отсасываются, сегодня голос вроде уже не сиплый, я в ингалятор Амброгексал стала добавлять.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будущие и настоящие мамочки, доброе утро-день!

 

Подскажите, пожалуйста, когда нужно делать доплер?

Мой врач на 1,5 месяца в отпуске, выйдет в конце мая. А врач, которая их заменяет напугала меня, что у меня по узи низкое прилежание, поэтому надо сделать доплер. Когда надо сделать не сказала. Как я правильно понимаю, это узи+осмотр кровотоков.

Делать будут в поликлинике, если будет талон, а там аппарат такой, на 2-ом узи ни пальчиков не увидели, ни пол не разглядели.....вообщем в перинатальный отравили...

 

Так я к чему.... хочу платно сделать на хорошем аппарате.

только вот на каком сроке? подскажите когда вы делали.

и странно моим подругам, с нормальной беременностью, доплер не назначали. Только узи в 20 недель, потом в 30-32 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna_83,  привет! Мне назначали доплер первый раз с 24 по 28 неделю. Беременность, слава Богу, не проблемная. Мне самой интересно глянуть было этот момент. А сейчас мой ЖКшный врач хочет, чтоб я еще раз сделала вместе с 3-м скринингом, с 32 по 34 неделю.

 

Девочки, спасибо всем. Успокоили. Теперь в чт. светило скажет свое фи на узи. Но я как танк теперь!

А что можно ожидать от врача, который прям с пеной у рта требует заменить ежедневки на бинтик..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а после КС через сколько можно снова беременеть, чтобы шов не разошелся?

для меня щас наша Марина пример)) после двойни и КС заБ через полгода ;) сама через год собираюсь начать попытки)
Ссылка на это сообщение

И да, желаю всем нашим малышастикам здоровья! Пусть выздоравливают детки скорее! Это, мне кажется, хуже нет, когда такие кнопочки болеют, а ты не всегда можешь сразу облегчить их страдания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...