Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a,  Ань, у гас Бейби Доктор и Калгель. Я их чередую, т.к. калгель вроде вреден, а бейби доктор на травах и слегка на теле высыпает от него.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы от невролога. Единственное что сказала маленький родничок и это плохо. Где то 1 см. Развиваемся хорошо. Узи головного еще не делали, как и всего другого. Насколько хреново что маленький родничок? Сказала исключить из рациона творог, сыр, молоко. Охренеть ( а я чай уже привыкла с молоком и кефир на ночь.

 

auv83 // Юлька

Пошла я в аптеку за Вифероном и Изофрой, от врача толку ноль, сегодня опять к нам не придет, машин у нтх нет, да и толку от него.

а наши без машин на газельке к нам добираются и пешим.
Ссылка на это сообщение

anna_83, Аня наконец то показалась)Низкая плацентация похоже у всех на этом сроке читаю девочек у многих так.Должна подняться.Я ее гляну через месяцок и за одно 3Д хотим)А про доплер мой врач сказал если будут показания а то вредный он и то делать только в перинотальном там аппарат лучше быстрее смотрят меньше вреда..Так что меня в третьем триместре в периноталку направляют там может сделаю если понадобится.Может на хорошее УЗИ сходить еще разок?

 

Scoro mama, Тест так и не сделала?ХГЧ ждем и Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  спасибо. Но она уже со сгустками пошла. Так что пролет ((((( ХГЧ только завтра смогу сдать

А тесты чего говорят?? В любом случае главно - не отчаиваться. По себе знаю! И все равно наши чихи и кулачки тебе!

Ссылка на это сообщение

девочки я с узи!СБ+!!! я первый раз видела пульсирующую точку, как это круто!!!! Шла на ватных ногах, очень переживала. Вчера вечером мазнуло, так я вообще была в панике!! ПЯ выросло в 2 раза. Только низко так и расположено в нижней трети матки( Ре сказала все по графику, все хорошо, постараться дотерпеть 2 недели до следующего узи!!!)))

УЗИ успокоило чуток, но все равно боюсь, что КТР не померили, типа еще мал, сегодня 27 дпп.

Ну слава богу! Весь день твое узи жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я с узи!СБ+!!! я первый раз видела пульсирующую точку, как это круто!!!! Шла на ватных ногах, очень переживала. Вчера вечером мазнуло, так я вообще была в панике!! ПЯ выросло в 2 раза. Только низко так и расположено в нижней трети матки( Ре сказала все по графику, все хорошо, постараться дотерпеть 2 недели до следующего узи!!!)))

УЗИ успокоило чуток, но все равно боюсь, что КТР не померили, типа еще мал, сегодня 27 дпп.

С хорошим узи тебя!!!:) пусть и дальше все будет только хорошо!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Лен, а ты не спросила зачем эти продукты то убирать, ведь ребенку не один месяц, мне говорили в месяц убрать, тк фермент расщепления лактозы еще не созрел и поэтому колики у малыша, я сейчас все ем.

Ссылка на это сообщение

девочки я с узи!СБ+!!! я первый раз видела пульсирующую точку, как это круто!!!! Шла на ватных ногах, очень переживала. Вчера вечером мазнуло, так я вообще была в панике!! ПЯ выросло в 2 раза. Только низко так и расположено в нижней трети матки( Ре сказала все по графику, все хорошо, постараться дотерпеть 2 недели до следующего узи!!!)))

УЗИ успокоило чуток, но все равно боюсь, что КТР не померили, типа еще мал, сегодня 27 дпп.

ну слава богу, что с масиком все хорошо!!! сегодня весь ждала свой хгч и твоё узи, аж от сердца от легло! Теперь о себе пришёл мой хгч на 16 дпп 4344, тут бы радоваться, но опять тревога, мои гормоны. Эстрадиол на 5 день был 2300, на 7 день 749, на 12 день 1038 и вот вчера, на 16 день 738. Прогестерон на 5 день 10, на 9 день 19 и вот на 16 день 17. Блин, ну что же происходит?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,

Лен, а ты не спросила зачем эти продукты то убирать, ведь ребенку не один месяц, мне говорили в месяц убрать, тк фермент расщепления лактозы еще не созрел и поэтому колики у малыша, я сейчас все ем.

Ну видимо чтоб родничок слишком быстро не заростал, очень раннее "закостенение" какбы

Ссылка на это сообщение

ну слава богу, что с масиком все хорошо!!! сегодня весь ждала свой хгч и твоё узи, аж от сердца от легло! Теперь о себе пришёл мой хгч на 16 дпп 4344, тут бы радоваться, но опять тревога, мои гормоны. Эстрадиол на 5 день был 2300, на 7 день 749, на 12 день 1038 и вот вчера, на 16 день 738. Прогестерон на 5 день 10, на 9 день 19 и вот на 16 день 17. Блин, ну что же происходит?

спасибо!!! про эстрадиол я не так часто сдавала, но у меня было так же в начале большой, потом упал и последний раз я сдавала неделю назад 21 дпп вырос, так что может еще начнет расти. А прогестерон у меня на одном уровне, несколько единиц туда сюда. Сколько у тебя прогестерона и в чем? у меня 400 утром и 300 вечером утрика и 2 укола масляных утро-вечер. по -моему у Шри мамы прогестерон был небольшой и все в порядке. с хорошим ХГЧ тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, ну как же здорово , растите и развивайтесь, чтоб без нервов дальше!!!

Я тоже с УЗИ пришла, мы уже 2678кг, опережаем на неделю, все хорошо. Врач сказала до 39 недель дохожу спокойно, сделали нам фотки в 3D , опять у нас папина копия сидит в пузе. В общем вышли с мужем из кабинета довольные как слоны!

Что это за волна вирусняков поперла? Выздоравливайте все малышики по быстрее!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

спасибо!!! про эстрадиол я не так часто сдавала, но у меня было так же в начале большой, потом упал и последний раз я сдавала неделю назад 21 дпп вырос, так что может еще начнет расти. А прогестерон у меня на одном уровне, несколько единиц туда сюда. Сколько у тебя прогестерона и в чем? у меня 400 утром и 300 вечером утрика и 2 укола масляных утро-вечер. по -моему у Шри мамы прогестерон был небольшой и все в порядке. с хорошим ХГЧ тебя!!!

в поддержке у меня 2 таблетки дюфастона, 800 утри-ка и угол прогестерона, вроде и так ого го сколько.
Ссылка на это сообщение

Прогестерон на 5 день 10, на 9 день 19 и вот на 16 день 17.

Это в нг/л? У меня было на 25дпп 77 нмоль/л - это примерно 24 нг/л. Добавили утрожестана с 600 до 800 и все. И то потому,что я ныть начала))) А так ответ Ре - если не мажет и не тянет, то нормально все.

 

в поддержке у меня 2 таблетки дюфастона, 800 утри-ка и угол прогестерона, вроде и так ого го сколько.

Более чем достаточно, мне кажется. Напомни, ты в крио или свежем протоколе?
Ссылка на это сообщение

Это в нг/л? У меня было на 25дпп 77 нмоль/л - это примерно 24 нг/л. Добавили утрожестана с 600 до 800 и все. И то потому,что я ныть начала))) А так ответ Ре - если не мажет и не тянет, то нормально все.

 

Более чем достаточно, мне кажется. Напомни, ты в крио или свежем протоколе?

да, в нг/л, а так не мажет, не тянет, ничего не болит, только думки с голову лезут.
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, очень за тебя переживала. Прям выдохнула после прочтения твоего сообщения!!!

Как это трепетно наверно слышать сердечко внутри себя?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это в нг/л? У меня было на 25дпп 77 нмоль/л - это примерно 24 нг/л. Добавили утрожестана с 600 до 800 и все. И то потому,что я ныть начала))) А так ответ Ре - если не мажет и не тянет, то нормально все.

 

Более чем достаточно, мне кажется. Напомни, ты в крио или свежем протоколе?

у меня крио на згт.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...