Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  ой, ну слава Богу! Выдохнула! Пульсирующая точечка на мониторе - незабываемо! Как я ревела :) Пусть дальше все хорошо!

 

Loksana,  хорошее начало! @@@@ и апчхи на тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

наверное лучше не париться, буду себя так успокаивать!

Это верное решение! Мне эстрадиол вообще говорили не сдавать. Типа бестолку. Я один раз сдала и забила. С прогиком, кстати, так же было.

Все хорошо у тебя, в общем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже с УЗИ пришла, мы уже 2678кг, опережаем на неделю, все хорошо. Врач сказала до 39 недель дохожу спокойно, сделали нам фотки в 3D , опять у нас папина копия сидит в пузе. В общем вышли с мужем из кабинета довольные как слоны!

Как же приятно читать такие новости!!!! Заряжают позитивом))))

С очередными недельками Вас и доходить непременно до нужного срока!!!)))) :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  если так дело пойдёт, то тогда да, а там как доктор скажет. Неделя уже ничего не решает, а все равно страшно.

 

СчастливаяЯ, спасибо, скоро за тебя будем и недельки считать и УЗИ все вместе ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А тесты чего говорят?? В любом случае главно - не отчаиваться. По себе знаю! И все равно наши чихи и кулачки тебе!

тест только что сделала. Одна полоска. Врач назначила трансекам по 4 таблетки 3 раза в день. Лежу

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Крио на згт)все время низким был прог эстр скакал!Успокойся и береги детку!Мне сказали не информативны нам гормоны)

 

Лимпапуська, С Богатырем Вас!!!Скоро скоро))

 

Loksana, На самые самые клеточки деточки!!!Держим крепко крепко!

 

Scoro mama, Лежи конечно!ХГЧ подождем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Лен у моего Алана тоже родничок маленький . Кто-то говорит не очень хорошо, кто-то,что ничего страшного. Вчера педиатр сказал вам почти 4 и он ещё открыт и все норм . Витамин Д не отменил при этом, по две капли даю, давала три .

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  в вашей солнечной стране ты еще и витамином Д докармливаешь. У нас теперь каждый день солнышко, я прекратила давать Д, а то иногда от него и хуже может быть (так в инете написано)

 

 

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  с хорошим хгч тебя! А напомни ,что из эстрогенов и в какой дозе? Держим кулачки дорогая @@@@@@@@

 

Мальвина83,  я вот если честно тоже не понимала зачем нам вит Д, врач сказал чтобы избежать рахита. У меня Алан начал голову в стороны поворачивать беспрестанно, мне сказали, что это признаки рахита, вот я как всегда перепугалась .

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш с узишкой дорогая! Пусть и дальше все будет хорошо@@@@@@@@

 

Loksana,  Оксаночка Аланчик сегодня постарался для тебя, кидаем в тебя со всей мощи, ещё он чихает второй день , тоже хочет чтобы ты наверняка заразилась )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мнн кпжется про голову это скорее кривошея, а не рахит. Для рпхита должно быть несколько признаков. Одни ищ самых популярных - это залысина на затылке и голова потеет во время еды (с усетом что в комнате не жарко). И вообще вроде анализ можно сдать на количество Д в организме

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, с хорошим хгч тебя! А напомни ,что из эстрогенов и в какой дозе? Держим кулачки дорогая @@@@@@@@

 

Мальвина83, я вот если честно тоже не понимала зачем нам вит Д, врач сказал чтобы избежать рахита. У меня Алан начал голову в стороны поворачивать беспрестанно, мне сказали, что это признаки рахита, вот я как всегда перепугалась .

спасибо! у меня 3 прогиновы в день и 3 гр дивигеля, как мне сказала моя ре, добавлять уже некуда. Думаю, главное что ничего не тянет и не мажет, настраиваюсь на хорошее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...