Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka

Если головой крутить стал и залысина, то это от трения) так у всех. У кого затылок скошен по природе, поменьше вытирается. У кого затылок крутой, то и залысинка большая и блестит) голова потеет тоже у многих, особенно у толстячков. Рахит в развитых странах сейчас встречается крайне редко. Чушь все это. Посмотри картинки в яндексе по рахиту. Там совершенно другие симптомы.

Я вит Д не даю с отпуска, как туда уехали. Нас сыпет от многого. Поэтому лишнее в организм ребёнка не фига пичкать. Хочешь наверняка- сдай анализ на колво вит Д в организме. Вот это информативно.

Ссылка на это сообщение

девочки я с узи!СБ+!!! я первый раз видела пульсирующую точку, как это круто!!!! Шла на ватных ногах, очень переживала. Вчера вечером мазнуло, так я вообще была в панике!! ПЯ выросло в 2 раза. Только низко так и расположено в нижней трети матки( Ре сказала все по графику, все хорошо, постараться дотерпеть 2 недели до следующего узи!!!)))

УЗИ успокоило чуток, но все равно боюсь, что КТР не померили, типа еще мал, сегодня 27 дпп.

Танюш, радуюсь за вас с малюткой! Ттт! Растите и развивайтесь дальше!)
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с хорошей УЗИшкой! :flower:

 

Loksana, йохоу! напарница! хорошие фоллики! пусть будут качественными и встретятся с самыми сильными головастиками! а у меня 26 ( если все пойдет хорошо) будет перенос :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

спасибо большое девочки!!! Лайки кончились!! Где б найти это спокойствие?!))

 

Loksana, отличное узи!!! пусть растут самые качественные!!!

Узистка начала смотреть по животу и долго молчала, я на экране вижу ПЯ и ничего больше, я уже вообще все передумала и тут она говорит-сердечко стучит!!! Я там аж подскочила)))а потом приблизила и мне показала))

Скоро и ты услышишь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Где б найти это спокойствие?!))

Я вспоминала то,что мне на УЗИ показывала и сразу отпускало)))) Я и сейчас все картинки,начиная с точки на переносе, помню. :kiss2: Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  уже не давать тогда вит Д? Они потеют у меня когда кушают. Залысин вроде нет, у Алана скошен затылок, мне кажется это потому что он спит только на спине, кладу на бочок тут же на спину ложится , может конечно ошибаюсь.

Вик, а что скажешь по поводу узи и лечений? Стоит не стоит? Я дала один день только и решила не давать больше , но если честно все равно переживаю .

 

Мальвина83,  кривошеи точно нет, нас ортопед смотрел недавно , сказал,что при кривошеи в ту сторону им больно даже поворачивать голову, так это или нет тоже не знаю, я нашим врачам не доверяю . Мне педиатр написал давать до мая вит Д, отменять уже что ли ?

Ссылка на это сообщение

янтарочки!

очень понравилось, как ты назвала ))) спасибо большое!

 

Freziia, представила такой момент, конечно страшно, ожидание хуже всего. Слава Богу, всё хорошо.

Танюш, спасибо!

 

Маттильда, Наташ, конечно будет перенос. Всё будет как запланировано. Как раз в праздники будем с тобой теститься или ждать только положительного ХГЧ

 

Mireshka, Лолочка, спасибо. Только главное чтобы вы не болели, а чихи были разовые!!!

 

Девочки, всем-всем спасибо большое за поддержку!!! как это важно, особенно когда делишься только с вами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana и Маттильда, девочки, пусть все пройдёт отлично и будет много чудесных клеточек, а потом эмбриончиков!!! Весна это хорошо и паровоз должен набрать ход, так что ,девочки, лето будите встречать дружными беременными рядами!!!!! Очень вам этого желаю!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки я с узи!СБ+!!! я первый раз видела пульсирующую точку, как это круто!!!! Шла на ватных ногах, очень переживала. Вчера вечером мазнуло, так я вообще была в панике!! ПЯ выросло в 2 раза. Только низко так и расположено в нижней трети матки( Ре сказала все по графику, все хорошо, постараться дотерпеть 2 недели до следующего узи!!!)))

УЗИ успокоило чуток, но все равно боюсь, что КТР не померили, типа еще мал, сегодня 27 дпп.

Ура!!!! С хорошей узишкой!!!! :girl_bye::flower:

 

Маттильда, Loksana,

Девочки и мы зажали кулачки на удачный протокол!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka

 

В общем, сходили мы сегодня к продвинутому неврологу. Жалоба у меня только одна-не переворачиваются, соответственно и не думают ползать. Долго крутила всяко-разно. У Тихи гипермоторность, поэтому нет скоординированности. У Клима опора на ножки слабая, но все движения нужные для ползанья есть. Поставила обоим доброкачественное моторное отставание. Я попросила узи сделать. Будут делать только Тихе, у него родничок большой. У Клима зарос, витамин Д по капле все равно принимать. Обоим прописала Пантогам. И гимнастику несколько раз в день делать, все время выводить в положение на четвереньки.

 

Танюшки, радуете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про сон: мне остался только правый бок... На спине ж не желательно да и не удобно. Ложусь на левый бог и дочь начинает такие кульбиты выделывать, что хочешь-не хочешь, перевернешься. Так что только один бок! Это жесть! Затекает быстро. Хоть стоя спи :/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я так расстроилась из-за этого гомоцистеина у мужа...Получила ответ от андролога, что повышенный гомоцистеин отражает ситуации, которые могут привести к нарушению созревания сперматозоидов, т.е. сказывается на их качестве.

Оксаночка, что можно -делайте. Все-равно процесс запущен уже, фолики растут. А уколы конечно повлияют, хоть вы и только сейчас начали колоть. Будем надеяться, что все обойдется, ведь гомоцисцеин совсем немножко повышен был.

Когда тебе на пункцию?

 

Лимпампуська, спасибо! Да 4 недельки эт сааавсем немного :) Я тоже уже сумки собрала. А то потом с этим ремонтом и переездом, боюсь, закручусь и профукаю время.

В четверг мы идем на третий скрининг. Дай Бог, все хорошо чтоб было. А то врачиха моя странная сегодня сказала, что живот маленький и просила спросить узиста "не отстает ли плод в развитии и нет ли маловодия"... Напугала меня. И узист типа дурак такой, эти вещи не смотрит обычно. А я такая умная самая...

Сейчас фотку попробую выложить. Зацените, пож-та, и успокойте...

 

Ссылки скрыты.

 

Ну что, мы прям аномально маленькие, да? Мама говорила, что со мной у нее компактный живот был.

 

А еще в пятницу у нас фотосессия!

Ксю, отличный животик -кругленький и аккуратненький. Просто ты сама стройняшка, лишнего жирка нет. Не забивай голову. Ждем ваш скриннинг и фотосессию!

За животик подержалась -стараюсь заразться по полной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я с узи!СБ+!!! я первый раз видела пульсирующую точку, как это круто!!!! Шла на ватных ногах, очень переживала. Вчера вечером мазнуло, так я вообще была в панике!! ПЯ выросло в 2 раза. Только низко так и расположено в нижней трети матки( Ре сказала все по графику, все хорошо, постараться дотерпеть 2 недели до следующего узи!!!)))

УЗИ успокоило чуток, но все равно боюсь, что КТР не померили, типа еще мал, сегодня 27 дпп.

ураааа! Танечка, поздравляю!

Береги себя и детку! Все хорошо, мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение

Янтарочки!! Ксюш, как красиво назвала-то! мммм

Наташик, солнышко! Представляешь, какую красоту ты в себе носишь?! У тебя там янтарные росыпи, ттт! А янтарочки, потому как клеточки такие красивые янтарно-медового цвета! Вот пусть у вас с Ксюшей будут самые спелые медовые янтарочки!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...