Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Budumamuley,  спасибо дорогая дай Бог. Мы стараемся тоже много гулять , погода позволяет , да и ванночки каждый день, только вот эти два дня из-за простуды мало гуляем и не купаемся. Я когда шла на узи почему то была уверена, что мне скажут у вас все отлично ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, Люба! С очередными недельками))))) на узишку не собираешься пока гематому глянуть ? может потихоньку уходит сама?

 

Маттильда, Наташ, все по плану???

Тогда много много :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра!!! С Богом!!!!

 

Надеюсь и верю, что в этот раз все получится!

Отличный настрой!!!! Пусть все так и будет!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама

У меня была гематома, пошла на первый скрининг и ее обноружили, но у меня была больше в размерах 21мм с чем то, пила магний б6 и папаверирн ставила, выделений тоже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Люба! С очередными недельками))))) на узишку не собираешься пока гематому глянуть ? может потихоньку уходит сама?

Я 16.04 была на УЗИ, гематома на месте. Потому и голову ломаю,делать что-то или нет. На скрининге спрошу тогда,посмотрят же наверное все,а не только малышка?
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол. Я канеш верю что у вас там это супер УЗИст. Но ты не забывай, что я в УЗИ работаю))) у нас больница по России, оснащение очень хорошее. А спецы-ммммммм, мечта. И я тебя уверяю, даже если наш спец сядет за старый аппарат, то 5 врачей увидят РАЗНУЮ картину))) и по разному померяют размеры, потому что глаза у всех разные. Так что успокойся. Смотри по симптомам, нормальные мальчишки если, оставь их до 6-7 мес в покое.

 

И, кстати, прививка может ухудшать неврологический статус. Не торопись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, Обязательно все получится!Главное Верь!А мы держим кулачки и желаем беременной удачи!

 

Натулечка Держим крепко на самых прекрасные клеточки!С Богом дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, а что у тебя в поддержке из разжижающих кровь препаратов? ты полный гемостаз сдавала?

У меня только клексан.не сдавала.а что надо сдать?

Ссылка на это сообщение

Loksana, Утром на тощак стакан воды выпиваю потом геркулес кушаю.Яичко салатик можно по позже То есть часть и по чуть.В обед супчик.Йогуртом опять перекус.и воды 1.5-2л.в день стабильно.Фрукты бросила т.к.изжога сейчас(Вечером до 18.00 кушаю уже что по существеннее.Можешь рыбку,мяско.И перед сном ст.кефир с отрубями.Ни чего сложного и мне подошло я сама ее себе подобрала.Со стимуляций -13 кг.Все что набрано было ушло.Но мучное и сладкое не ела еще.Сейчас утром булочку могу заточить)

А приступы голода не мучают? У меня токс прошел совсем а вот если не ем больше трёх часов начинает сосать в желудке, я могу и в 12-1 ночи покушать а потом в 5 утра проснуться от дикого голода-тогда банан или кефир, иначе не усну.

До Б я была на ПП, после 7 старалась не есть, я себя не узнаю :mamamia:

 

Всем привет)ну вот мы и дома.со мной 3 малыша 3х дневочки))))мурчим в кроватке))

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо огромное.мы будет стараться

 

Девочки..так все таки лучше лежать или ходить или что делать то? Прошлые протики лежала

я ходила, причём по ступенькам много)

 

Я не знаю как вы, а я во время Б лопала без остановки, даже ночью просыпалась из-за того, что есть хотела. А вес сбросился после родов сам через пару месяцев. Хотя тоже часто ем. Правда мечтаю ходить в спортзал, чтобы живот и бедра подтянуть.

Хаха, я тоже ем и удивляюсь и куда это в меня влазит?)))

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, классный пузень был) аккуратненький, а в 7 месяцев прям " слегка беременна" :D , а теперь этот пузик рядышком лежит сопит и уже 2 месяца,как сопит!) с даткой вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А вы когда начали спать только на боку? Проснулась на днях в позе морской звезды на пузе-почитала что нельзя так спать(( и на спине не желательно-типа кровоток хуже, а на боку сплю плохо(((((

Я с подушкой между ног сплю-очень удобно)

Если хочется на животе поспать то сгибаю одну ногу в позу жабы а руку подкладываю под бедровую кость-так животик как бы провисает. Если плюхнуться на живот мне уже маточка мешает

 

девочки я с узи!СБ+!!! я первый раз видела пульсирующую точку, как это круто!!!! Шла на ватных ногах, очень переживала. Вчера вечером мазнуло, так я вообще была в панике!! ПЯ выросло в 2 раза. Только низко так и расположено в нижней трети матки( Ре сказала все по графику, все хорошо, постараться дотерпеть 2 недели до следующего узи!!!)))

УЗИ успокоило чуток, но все равно боюсь, что КТР не померили, типа еще мал, сегодня 27 дпп.

какие хорошие новости!!! Теперь жди 2 недельки, у меня с 26дпп за 2 недели в 3 раза вымахала детка, с 5 до 16 мм)))

 

ну слава богу, что с масиком все хорошо!!! сегодня весь ждала свой хгч и твоё узи, аж от сердца от легло! Теперь о себе пришёл мой хгч на 16 дпп 4344, тут бы радоваться, но опять тревога, мои гормоны. Эстрадиол на 5 день был 2300, на 7 день 749, на 12 день 1038 и вот вчера, на 16 день 738. Прогестерон на 5 день 10, на 9 день 19 и вот на 16 день 17. Блин, ну что же происходит?

прогестерон быстро повышают уколы в масле

 

Я вспоминала то,что мне на УЗИ показывала и сразу отпускало)))) Я и сейчас все картинки,начиная с точки на переносе, помню. :kiss2:

Люб, так на переносе эмбрион в матке же не видно...или ты о другой точке?

Нам фото давали на память ну и +фотки с узи, видно как растем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы стали ручки тянуть, когда на руки зову. Причем так резко их вперед выкидывает. А еще начали корпус приподнимать, лежа на животе, на несколько секунд на вытянутых руках лежим. Плюс скоро научится со спины на живот поворачиваться, т.к. слегка помогаю и он сам докручивается и вытаскивает из под себя руки. Но все равно не любит долго на животе.

 

А зубы все сидят в деснах и мучают нас ((((((

 

Девчонки, вчера вечером был фантан из какашек. Прям пулей из попы выскачили. Это я ему хотела попукать помочь ))))) Полная пеленка, пуляю, кто первый поймает, тому и достанется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, как же мне сейчас плохо. Я думала, что все пережила...

Муж уехал поздравить брата, у него сегодня родилась дочь. А завтра был бы ПДР нашего ребенка. Моя единственная беременность, которая случилась после 2 протокола и закончилась на сроке 10 недель в сентябре. Сегодня мог бы родиться и мой ребенок.

это очень-очень печально. Очень сочувствую тебе, время прошло, но накатило в такой день, когда-то долгожданный. Время лечит. Погрусти, но сейчас у тебя есть цель- вы уже в протоколе и ты готовишься стать мамой! Поэтому думай о детках, которые ждут тебя и мечтают расти в твоем животике.

От души желаю тебе забеременнеть, выносить без проблем и родить в срок своих малышей! Аминь!

 

Девчонки, вчера вечером был фантан из какашек. Прям пулей из попы выскачили. Это я ему хотела попукать помочь ))))) Полная пеленка, пуляю, кто первый поймает, тому и достанется.

Если никто не ловит, я себе заберу на будущее! Может 3-4 мес и мне повезет наконец-то?!

Спасибо, Ольчик. Сашенька молодец, ручки тянет, это так трогательно!

 

Freziia, Танюшка, с 6й неделечкой вас официально! И с линеечкой!

Сначала на Зеффиринку подумала, что у нее линейка наоборот показывает,а потом разглядела тебя с сыночком! ( думается мне мальчишка там у тебя)

 

 

У меня только клексан.не сдавала.а что надо сдать?

я сдавала на 4й дпп д-димер, антитромбин lll, ачтв,фибриноген

И прог и эмтрадиол.

Если клексан 0.4 хорошо, профилактической дозы 0.2 может быть маловато.

И сильно не кипишуй, высоковатый ддимер сразу плохо не сделает деткам.

У кого-то вот недавно так же был высокий, потом стал падать до нормы и все ок. Кажется у Тани Фрезии

 

Маттильда, Наташ, представляю как ты трясешься, завтра такой волнительный день!

Пусть все пройдет безболезненно, все клеточки соберут и оплодотворят!!!

Верю в вас, не смотря на всякие сомнения. Все хорошо! Все будет беременно!

Обнимаю тебя!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, спасибо Викуль ты меня успокоила, нам в пятницу на полио надо было идти, думаешь не стоит идти?

 

Мальвина83,  Оль с новыми умелками вас, какой Санёк молодец)))))

А у меня малой начал изредка в голос смеятся, так это забавно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, Не возникает это чувство..я ложусь рано и встаю рано.Утром иду кушать уже с желанием.Повторюсь писала о том как я со стимуляций убирала лишние кг.А не в беременность!Сейчас завтрак обед и если повезет то и ужин ем так как пуз давит на все и вечером дышать трудно не то что есть.Все гораздо сложнее чем 21 год назад с сыном.Ни токса не вздутия ни каких других проблем.Горы моря и ноль ощущений кроме того что пуз растёт.Старею)

 

Мальвина83, Олявот и у нашего Ваньки такая ж проблема слюни рекой все в рот психует а нет зубов и все.Они ж почти ровесники)

 

Шри-Мама, Мне в этот раз показали прям в тарелочке две клеточки наши на экране)Впервые видела такое!Еще там надпись снизу тарелочки наша фамилия.А потом как их забрали в котетором и ввели и на экране заблестелит две белых звездочки потом)Фото тоже дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька! На самый лучший урожайчик, нет - урожаище!! Пуляем памперс со всем добром и держим кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@

 

<p>

А мы стали ручки тянуть, когда на руки зову. Причем так резко их вперед выкидывает. А еще начали корпус приподнимать, лежа на животе, на несколько секунд на вытянутых руках лежим. Плюс скоро научится со спины на живот поворачиваться, т.к. слегка помогаю и он сам докручивается и вытаскивает из под себя руки. Но все равно не любит долго на животе. <br />

молодцы вы!) А мы что-то не особо щас на вытянутых руках лежим(( в общем я конкретно расстроена, что у нас 2 месяца никакого развития((((((

 

Еще до кучи давала сегодня диакарб этот чертов, потом пантогам, и кашу первый день рисовую, так Антошик так разревелся, полчаса не могла успокоить((((( у меня просто депрессняк уже какой-то. ((((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль я как-то сама пила диакарб с аспаркамом , так у меня так конечности немели это ппц, диакарб же кальций вымывает из организма конкретно. А вам зачем это назначили ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...