Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

a-e-a, Поздравляю вашу сладуню с 5 месяцами!!!!!пусть песенки поет и радует маму и папу!!!

 

Всем привет.сдала утром снова кровь.в голове сумбур.жду звонка ре.только он не торопиться ((

Аня,успокойся! Мне кажется,ты паникуешь. Напиши еще раз что в поддержке?

И включи мультики или что то делай,чтобы отвлечься. У тебя как раз имплантация идет,будь спокойной и счастливой!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, Да 26 ему 6 месяцев.Переворачивается мало сидеть любит но заваливается)За то стоять ему надо и прыгать))Всему свое время!Детки все разные и развитие разное.Так что панику не разводим и ждем его новых умелок)

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  Ань, отставить панику, не поможет же! На 4 дпп д-димер был 1800 при норме до 270... Начали колоть фраксипарин 0,3 в день (мне больше опасно). Все выровнялось быстро, все ок. Апчхи на вас всех!

 

a-e-a,  сладкого хомячка с 5-ой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех малышей с датками!!! Всем здоровья и умелое, пусть каждый день удивляют и радуют всех вас, а за одно и нас!!!

Ссылка на это сообщение

Девули.я переживаю по поводу того что врач запретил клексан.сказал не надо.только курантил и все.а превышение в 3 раза!!это много!!

Нашла гематолога наконец то..в питере на найти оказывается.завтра иду.

Ссылка на это сообщение

Девули.я переживаю по поводу того что врач запретил клексан.сказал не надо.только курантил и все.а превышение в 3 раза!!это много!!

Нашла гематолога наконец то..в питере на найти оказывается.завтра иду.

лучше, конечно, к Корзо или к Боброву. Самые толковые. Бобров в 6 рд на Восстания, на кафедре, к нему можно пробиться. Еще в Миде, но дороже и сложнее. Корзо в МИДена Ваське, пробиться можно тоже. И в жк при 6 рд. Туда сложнее.
Ссылка на это сообщение

лучше, конечно, к Корзо или к Боброву. Самые толковые. Бобров в 6 рд на Восстания, на кафедре, к нему можно пробиться. Еще в Миде, но дороже и сложнее. Корзо в МИДена Ваське, пробиться можно тоже. И в жк при 6 рд. Туда сложнее.

Нееее.этих не найти вооьще (((запись аж на май

Изменено пользователем //НЮТА//
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, не переживай мне Бобров и РЕ говорили, что скачок ддимера резко не влияет на имплантацию и развитие, вот если ты на него забьешь и до 9 недель ничего не будешь делать, то да он повлияет. у меня было 1300 при норме до 400, хотя до этого колола 0.2 клексан, решили увеличить еще и вечером, я 1 раз сделала и у меня мазня пошла и оставили один раз 0.2, убрали тромбо ас. Потом я сдавала через недельку и он снизился стал почти норма. Так что сильно не надо из-за него переживать. Вон девчонкам говорили, что имплантация лучше, когда кровь густая и только после положит хгч прописывали разжижающие.

 

KotosoniK08, я не заметила, что у Зефирки такая же)))) вот ты глазастая, через 2 недельки после узи поменяю на другую или Зефирка скоро родит и все)))) у меня муж очень хочет мальчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  пусть такая же, мне ж не жалко! Она счастливая :)

 

//НЮТА//,  ну к ним да, надо прям плакаться, ломиться, упрашивать. Я по записи всего пару раз официально проходила. Все будет хорошо. Мое превышение да с мин. дозой фракса - и все ок!

 

AlisaZB,  пупсы сладкие!!! Ааааа :)

 

А я заказала комодик, кровать, матрас и комплектик белья! В сб. привезут!!! Ура :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  мои ж вы красавчики!!!! Жених вытягивается, уже такой серьёзный, а Улечка такая важная!!!

 

А у меня минисчастье! Сегодня открыли Велобайк!!!! Скоро поедем в семейное велопутешествие по Москве! Покажем опять Мишке где мы её в пузе весной и лялечкой осенью катали!)

 

Да и вообще так удобно докатить в любую точку района, чем пешком-то!)

 

И я покажу, хоть мы и младше больше чем на полгода, но всеравно ещё вчера лялечка, а сегодня вот!)))

 

И я покажу, хоть мы и младше больше чем на полгода, но всеравно ещё вчера лялечка, а сегодня вот!)))

 

Заставить на улице посмотреть на маму это почти нереально! Там столько всяких ненадоевших теть и детей, что мама только дома одаривается вниманием ито если папы дома нет!

 

Кстати на песочницу тоже вожделенно засматриваемся, но я пока даю только походить по периметру!)))

 

Ито когда тепло и мы в ботиночках.

 

И да, шапку же ещё новую спрашивали!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...