Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,  Спасибо! Это у нас ещё просто щёк особенно нету, в папку! нам даже в магазине сказали, что мы её не кормим, а мы кормим, все ест! От 250 до 300 мл в кормление это ещё не считая компотиков, сока и водички.

 

a-e-a,  ой ну не могу!!! Сплошное МЯЯЯЯУУУУУ!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого было кесарево, были какие-нибудь проблемы со швом? У меня через 3 недели после кесарева шов покраснел на небольшом участке, приоткрылся и теперь из него разная бяка лезет:( ездила в роддом к своему врачу, он обработал и сказал, что ничего страшного... а я боюсь! Плюс болит при движении...

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, я не заметила, что у Зефирки такая же)))) вот ты глазастая, через 2 недельки после узи поменяю на другую или Зефирка скоро родит и все)))) у меня муж очень хочет мальчика)

да, Ксюшка скоро родит, а ты будешь счастливые нелельки отсчитывать!!!!
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />До Б я была на ПП, после 7 старалась не есть, я себя не узнаю <br />
<br /></p>Пп-это хорошо. А вот посли 7 есть не только можно, но и нужно. Но! Белковую пищу. "не есть после 6ти"-это миф и глупость, развенчаная давно диетологами и врачами. Если спать в 12 ложишься, то в 9-10 покушать м ожно и нужно. Но не сало и не жареную картошку. Это в обычном состоянии. При беременности нельзя никаких диет. Разжираться тоже не надо, лучше есть часто и понемногу. Основные приемы пиши не белать вховыми, чтобы, как удав налопаться. И перекусы-яблочки, сорковку-все смотреть по состоянию здоровья,желудка,кишечника.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  опять пропустила красоту :(

 

А мы с УЗИ! У нас слава богу все хорошо, все соответсвует сроку. Ток личико Гюльчитай не показала. Вместо него - кулак! На весь экран :) Весим 2030 гр. К ПДР предположительно будем 3500 весить. В общем, фух! Выдохнули. А, и вод нормально. И головка высоко. И кровоток хороший. Вот :)

С хорошим узи!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  опять пропустила красоту :(

 

А мы с УЗИ! У нас слава богу все хорошо, все соответсвует сроку. Ток личико Гюльчитай не показала. Вместо него - кулак! На весь экран :) Весим 2030 гр. К ПДР предположительно будем 3500 весить. В общем, фух! Выдохнули. А, и вод нормально. И головка высоко. И кровоток хороший. Вот :)

поздравляююю! А я только только хотела писать спрашивать про скриннинг. Теперь фотосессия и переезд!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алис, Улечке очень идут очки! Такая мадам)

 

Paregoric, Лер, ну ты хоть на день Мишельку оставляй! Я ее все никак не увижу(( Дай потонуть в ваших океанчиках!)

 

Спасибо за поздравления))))

 

Ссылки скрыты.

вот этого пончика щекастенького с пятерочкой! Видно, как мамуля ее обожает)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Матильда, девочки,как ваши дела? Кулачки держим! @@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, все хорошо! идем по плану ) только в этот раз ну оочень больно мне после пункции, то ли рука тяжелая у Ре то ли я старая))) но в прошлые разы мне так больно не было , хотя было же платно и мне давали обезболивающее и хороший наркоз- а в этот раз ...эээх ладно! ГЛАВНОЕ-результат!

 

 

детки-конфетки у вас девчули! не налюбуюсь !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого было кесарево, были какие-нибудь проблемы со швом? У меня через 3 недели после кесарева шов покраснел на небольшом участке, приоткрылся и теперь из него разная бяка лезет:( ездила в роддом к своему врачу, он обработал и сказал, что ничего страшного... а я боюсь! Плюс болит при движении...

ттт! Проблем никаких. А по твоему описанию похоже на оставленную ниточку. Попробуй левомиколь наложить, если есть гнойные выделения. Наблюдай.

 

Zeffirinka, ну вот, Ксюш, теперь понимаешь, что твоя пенсионерка с бинтиком некомпетентна совсем. Теперь все ее заключения воспринимай, как просто инфу, а не как руководство к действию. Наедвйт е спокойно щечки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с хорошей УЗИшкой! совсем чуть-чуть осталось и Гюльчатай свое личико покажет) на радость маме и папе!

 

a-e-a, куколка такая! ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kobieta, один в один у меня было. до почти 2 мес сыночкиных шов обрабатывала ежедневно. перекись, потом левомеколь и заклеивала специальным пластырем для послеоперационных швов (разорилась блин на них). ты сначала хирургу покажись обязательно. потому что мне сначала чистили, нитки убирали, а потом вот такая обработка началась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташик, держись, дорогая! Парацетомол чтоль выпей хотя бы. Я тоже думала, как ты там сегодня.... Ну все неприятное уже позади ! Восстанавливайся побыстрее! Налегай на белок и водичку. Сегодня тебе надо литра 3-4 выдуть. Через нехочу. И кулачки на свадебку! Пусть т ам. Клеточки любятся-любятся!

 

Локсана, Ксюш, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо!!! да, воду пью , поставила свечку еще и думаю как там детки-клеточки знакомятся сейчас!

Не, не знакомятся, а вовсю обнимаются! Крепко-крепко! У них там брачные танцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  жуть:( я ездила к врачу, который оперировал, но тогда только покраснение было и сочилась жидкость... а сейчас сукровица и кажется гной:( а нитки, сказал, сами рассосутся, дней за 80:( уже обрабатываю именно по этой схеме, только без пластыря.

У тебя большой участок шва болел? А началось тоже не сразу?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюша, с хорошим УЗИ вас!!!

 

Маттильда, Наташ, теперь кулачки на жаркую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А сколько клеточек взяли? Когда звонить и узнавать про деточек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...