Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лера,тебе нельзя расстраиваться,ты чего??? Ну-ка держи себя в руках,мамуля! Просто моя дорога идет в октябрь,у меня еще две детки меня ждут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, nincha100, Девочки, кулачки на прикрепление и запузачивание на все 8,5 месяцев)))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Anelin K, а что за закваска? как называется? и где купить?)))

Ленчики - lena1405 и helen-mama// - держу и за вас, мои дорогие, верю, что все получится!!! девочки, главное не расстраивайте масиков своими переживаниями, верьте, и все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да уж по любому на гистеру, мне кажется что не было имплантации в этот раз.А призрак-это хвост,он может долго выходить

((((((((((((((((((((((( я чуть не прослезилась((((((((((( мы тут с этими гормонами..

А это на какой день? И как давно укол был? может еще есть шанс..

 

меня сегодня что-то подташнивать начало...и живот периодически тянет как-бутдо перед месячными.

Вчера у меня опять был укол прегнила 3000, теперь буду мониторить его вывод ежедневно.

 

Даже не думай о месячных!!!!!!!!!!!!!! Отставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик, поддерживаю, эпиген спрей это вещь! Я года два уже моюсь Эпиген гелем и мне кажется, он меня спас от моего хронического цистита, через полгода мытья этим гелем, у меня фактически никогда нет никакого зуда и воспаления и мазки всегда хорошие)))

девочкиииииииииииииииии, где ж вы раньше были, когда я давно с этим мучаюсь)))))))))))))))

вот спасибо вам и низкий поклон, куплю сегодня же))))))))))))) и циститы были, и баквагиноз, последние пару лет тьфу-тьфу-тьфу конечно, но с этим протоколом и гормонами опять видимо все попортилось((

Ссылка на это сообщение

Привет запузаченой двойняшками маме - Лере:)

Поздравляю с первым днем счастливой беременности!

Как самочувствие после переноса? Что назначили в поддержку?))

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, чуть не пропустила, на рост ХГЧ тебе обязательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо!!!!!

 

SvMylana, Светочка, ты молодец, не отчаивайся, восстанавливайся и в 4-ю, ПОСЛЕДНЮЮ, ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ серию!))))))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет запузаченой двойняшками маме - Лере:)

Поздравляю с первым днем счастливой беременности!

Как самочувствие после переноса? Что назначили в поддержку?))

Да не знаю, я уже беременная!!! Все тянет и колет в матке ну не может же сразу имплантироваться!!!!?!?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леруньчик, поздравляю с двойней!))))))))) еще и на крио! так держать! тож что ль в Черногорию мотануться))))))))) с этими протоколами 2 года без отпуска(((

вот кстати да, читаю и думаю: а в Черногорию в октябре пускают?))))) а то у нас отпуск аж на конец октября запланирован)))) по Лериным стопам повторить подвиг и мотнуться туда повыращивать клеточки))))))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, приветик и поздравляю с подсадкой! Картиночку твою посмотрела. Мне такую не давали! Теперь растите и крепитесь крепко-крепко. А ты отдыхай и не скачи, осваивай детскую! У меня в первый день тоже все как то тянуло, дуло и вообще непонятно было, это нормально. Что у тебя в поддержке? Прегнил, гроза тестов есть?

 

SvMylana, Светуль, дорогая, как же жаль! Обидно, до слез! Держись!

Ссылка на это сообщение

Добавили 600 Утрожестан + прогистерон 2,5% 2 р в день и завтра ддимер сдать, я в графике весь перечень распишу попозже. Пока стараюсь принять информацию про Светулю...

 

ХГЧ в поддержке нет, на 8-9 день можно ХГЧ сдать и добавим тогда ХГЧ, если понадобится!)))

Ссылка на это сообщение

Добавили 600 Утрожестан + прогистерон 2,5% 2 р в день и завтра ддимер сдать, я в графике весь перечень распишу попозже. Пока стараюсь принять информацию про Светулю...

 

ХГЧ в поддержке нет, на 8-9 день можно ХГЧ сдать и добавим тогда ХГЧ, если понадобится!)))

Вот это я понимаю поддержка! Молодец врач! )) Ты наверно напросила себе побольше?))
Ссылка на это сообщение

Блин, а вы пользуетесь гигиеническими прокладками для утрикаили как?

я все время с прокладкой, меняю их по сто раз в день, а дома стараюсь без трусяшек ходить, что б продувало :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да не знаю, я уже беременная!!! Все тянет и колет в матке ну не может же сразу имплантироваться!!!!?!?!

 

Имплантация начнется с 3дпп, а сейчас твои малыши плавают в маточке и думают где бы им получше прикрепиться!)))

Так что спокойствие раз, хорошее питание два, не бегать не прыгать не наклоняться лишний раз, если есть хоть малейший дискомфорт в животе сразу папаверин в попу, можно аш до 4-6 в день!

Ты теперь беременная! Ура!!!

Имена деткам подобрала уже?))

Ссылка на это сообщение

вот кстати да, читаю и думаю: а в Черногорию в октябре пускают?))))) а то у нас отпуск аж на конец октября запланирован)))) по Лериным стопам повторить подвиг и мотнуться туда повыращивать клеточки))))))

В Черногории сезон до середины, ну конца сентября самое позднее. Вам важно в море и как я в круг и попой часами, только не простыть но у меня еще много всего витаминки, полностью натуральное питание, в деревне покупаю овощи, молоко творог или у нас тут на мясницкую привозят фермерское продукты, даже на дне рождения сестры не осталась в баре - накурено, полное бережливое отношение к себе на протяжении двух месяцев, а вот любимка моя подкачала, курит много и пивко уважает.... Иксировали даже по показаниям, подвижность в этот раз неочень,доктор эмбриологу говорит зачем вы ей это все рассказываете, щас выйдет и прибьёт!)))

Ссылка на это сообщение

Чихните на меня двойняшкомамы чтоль пока меня не забрали..

Вдогонку громкое АПЧХИИИ!!!! Все будет отлично)) я свой эмбриолист почитала - у меня вообще отличников не было, хех) порадовалась, что я его увидела только когда беременность подтвердили, а до этого врач говорила обтекаемо))... так что у тебя обязаны оба прижиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это я понимаю поддержка! Молодец врач! )) Ты наверно напросила себе побольше?))

Ага, говорит в прошлый раз у нас не было прогистерона уколов, я говорю - нет, она тогда погятно почему ты их так просишь, болючий говорят!))

Paregoric, Лерочка, трехдневочки сразу не крепятся)) если отслеживать по моей гипере, то крепится они начали на 4-5ДПП

Да понимаю!, но я уже беременная с 10ч28минут!!!!! Как на моей фотке показано!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем удачки в беременном протоколе !!!!!! Чтоб все вышли кругленькими !!!! Мои кулачки на рост , свадебки , прикрепления , тестики и хгч !!!!! Спасибо вам за поддержку )))))))))) я конечно еще поборюсь , но уже в другой раз (((( тестик у меня чист , а на 9дпп 5ти дневок это сами знаете что .

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик, дружочек наш родной, как же жалко и обидно..., но ты же сдашь еще через денек? Ну на всякий случай, что б уж наверняка! А так ты умничка, думаешь о своих крошечках-криошечках!

Ссылка на это сообщение

 

Вдогонку громкое АПЧХИИИ!!!! Все будет отлично)) я свой эмбриолист почитала - у меня вообще отличников не было, хех) порадовалась, что я его увидела только когда беременность подтвердили, а до этого врач говорила обтекаемо))... так что у тебя обязаны оба прижиться!

Поймала и съела!!!))))

А мне сказали и клеточек максимально и класс А - вообще без фрагментации, мой врач сказала, что это из-за деликатного Диферелина 0.1 ежедневно, а не 3.75 один раз, но я то знаю, что Черногория рулит, верней море, оно мне год назад миому вылечило, а что теперь деток не поможет чтоль получить?))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...