Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffifinka, Ксюш, ну вот видишь, все хорошо у твоей конфетки, не слушай эту свою дуру старую. У меня тоже врач в жк очень своеобразный, но я себе в карту все молча записала, взвесилась, давление потеряла и пошла. А если бы я на все его возражения отвечала, то давно уже все нервы бы вытрепала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, взяли как и в прошлый раз 25. звонить не буду-сами позвонят.потому как будет как в прошлый раз детки будут гибнуть с каждым часом , а я буду нервничать и умываться слезами.

договорились , что если сразу много не оплодотворится перенесут в субботу ( двухдневочек) если не меньше пяти деток к субботе останется то будут растить до вторника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, много конечно у тебя клеточек!!! Представляю каково твоим яичникам. Давай будем молиться, чтобы получилось достаточное количество эмбриончиков, и чтобы были пятидневочки. Прямо очень хочу, чтобы всё было хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем спасибо!

 

Да, Ксюш, на пенсионерку с бинтиком :) больше не реагирую!

 

Zeffifinka, Ксюш, ну вот видишь, все хорошо у твоей конфетки, не слушай эту свою дуру старую. У меня тоже врач в жк очень своеобразный, но я себе в карту все молча записала, взвесилась, давление потеряла и пошла. А если бы я на все его возражения отвечала, то давно уже все нервы бы вытрепала.

Надо мне так же научиться!

Ссылка на это сообщение

*Smile***, Не возникает это чувство..я ложусь рано и встаю рано.Утром иду кушать уже с желанием.Повторюсь писала о том как я со стимуляций убирала лишние кг.А не в беременность!Сейчас завтрак обед и если повезет то и ужин ем так как пуз давит на все и вечером дышать трудно не то что есть.Все гораздо сложнее чем 21 год назад с сыном.Ни токса не вздутия ни каких других проблем.Горы моря и ноль ощущений кроме того что пуз растёт.Старею)

Ааа, я подумала это сейчас...я до Б тоже 8кг за 3 мес. убрала, ПП+спорт.

Я перед сном кушаю (творог, суп, иногда бутерброд) в 7 утра встаю с чувством дикого голода. Раньше ещё тошнило если не покушать, сейчас просто сосёт под ложечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Мне в этот раз показали прям в тарелочке две клеточки наши на экране)Впервые видела такое!Еще там надпись снизу тарелочки наша фамилия.А потом как их забрали в котетором и ввели и на экране заблестелит две белых звездочки потом)Фото тоже дали.

Я тоже на экране телевизора видела наш эмбриончик, в режиме LIVE, так сказать))) Но девочки, он же виден только в микроскоп, как вы видите точки и звездочки в матке? Мне даже монитор не поворачивали, дали полежать 10 мин. потом пришла медсестра проинструктировала и всё. Я встала и пошла...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  ОЙ, КАКИЕ КОТЯТА СЛАВНЫЕ!

В песочнице во всю орудуют. Такие нарядные, фотомодельки!

Очки правда идут Ульяночке, она их не снимает сама? Или они на резиночке?

 

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, не кушать после 7 и перекусывать морковкой до Б-легко! Вообще было такое правило если ещё не время кушать то пила воду, если чувство голода пропадало-это жажда, маскирующаяся под голод, если нет то кушала тогда.

Сейчас так не прокатит)))

Ссылка на это сообщение

Loksana, взяли как и в прошлый раз 25. звонить не буду-сами позвонят.потому как будет как в прошлый раз детки будут гибнуть с каждым часом , а я буду нервничать и умываться слезами.

договорились , что если сразу много не оплодотворится перенесут в субботу ( двухдневочек) если не меньше пяти деток к субботе останется то будут растить до вторника

зажмём кулачки на пятидневочек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, взяли как и в прошлый раз 25. звонить не буду-сами позвонят.потому как будет как в прошлый раз детки будут гибнуть с каждым часом , а я буду нервничать и умываться слезами.

договорились , что если сразу много не оплодотворится перенесут в субботу ( двухдневочек) если не меньше пяти деток к субботе останется то будут растить до вторника

моя хорошая, держу @@@@@@@@@ что б все-все оплодотворились и дожили не только до 5го дня а до самых родов!!! И что б криошки остались - вы же хотите большую семью с кучей детей!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, вроде полгода нужно после КС. Всё равно все восстановимся и будем красивыми подтянутыми мамочками)

 

*Smile***, Так экран на потолке и ты весь процесс наблюдаешь с котетором) потом в матке светлые точечки и фото дают.Это раствор виден)

Здорово! У меня экран был сбоку на стене, пока меня готовили на него вывели камеру с микроскопа а как детку забрали уже в трубочку то экран потух. А фото дали не с переноса а с микроскопа, в рамочке с подписью "удачи!" Что там в матке мне не показали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюш, у меня завтра только второе УЗИ после начала стимуляции. Уже сама жду не дождусь.

Оксан, напомни, ты отписывалась во вторник после узи сколько расте у тебя клеточек? И у тебя обычно циклы короткие, а тут уже 13-14 дц и пункция тока примерно на 26е, это уже какой дц будет?

Это из-за особенностей стимуляции, она немного удлиненная кажется

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за приятные , добрые слова! спокойно жду как будет! очень хочется большую дружную семью)

и мне в этот раз и правда так больно до сих пор.. ходить тяжело ..очень сильно болят як- думаю все-таки зависит от руки врача, т.к. у меня всегда брали много фолликов , но я быстро начинала бегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...