Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, получается пункция будет на 17-18дц, но у меня как бы отсроченная стимуляция получается (абсолютно новая для меня), я первые три дня колола оргалутран, а стимуляция гоналом началась на 6дц.

Клеточки вроде растут, было 5 нормального размера, и ещё были по 7мм, дай Бог, завтра будет хорошее кол-во!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, держу @@@@@@@@@@@@@@@! Все будет хорошо, надо верить!

Какой интересный протокол. А зачем решили отсрочить пункцию? Что б побольше фоликов вырастить?

Завтра придешь на узи, а их штук 20 хороших!

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, не кушать после 7 и перекусывать морковкой до Б-легко! Вообще было такое правило если ещё не время кушать то пила воду, если чувство голода пропадало-это жажда, маскирующаяся под голод, если нет то кушала тогда.

Сейчас так не прокатит)))

да и неснадо сейчас. Сейчас задача другая-деточку кормить! Сначала в животике, потом во вне) А набранные кило скинутся и фигурка прежняя или даже лучше будет!

 

Маттильда, Наташик, ттт! Хороший урожай у вас) Дай Бог, чтобы детишек побольше получилось. Мне даже представить страшно, как тебе каждый раз пунктируют столько! Отдыхай и восстанавливайся!

 

<p>

<br />А фото дали не с переноса а с микроскопа, в рамочке с подписью "удачи!" <br />
<br /></p>Господи, трогательно как)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лола, с 4-мя месяцами мальчишек. Выздоравливайте поскорее.

 

※пупсик78※,  Наташенька с первым годиком Илью и Никитку. Хоть покажи своих мальчишек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Спасибо за поздравления))))

Ссылки скрыты.

Какой классный хомячок. Всегда фото лисенка такие позитивные. Обожаю ваши фото!

Люличка1, Как дела? как самочувствие?

Paregoric, а я все время пропускаю фото Мишки. (((

AlisaZB,Детки и правда такие большие уже. Лапочки-глазастики.

Zeffirinka, с хорошим узи вас. Вот зачем зря пугают маленьким животиком. Просто мама стройняшка и организм правильно работает, малышу все отдает а не бока наращивает.

Маттильда, с хорошим урожаем, и пусть будет много эмбриошек отличного и хорошего качества. Мои кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mireshka, С двойней так обычно и бывает, один заболел, следом второй. У меня у знакомой двойня и еще средний сын 4-ре годика. Из сада часто инфекцию приносит. И все по кругу болеют. У меня с советских времен осталась кварцевая лампа.Я ей дала по пользоваться. Так вот весну с меньшим кол-вом простудных заболеваний прошли, последний раз двоих детей вообще удалось от заболевания уберечь. еще не знаю как у вас у нас в квартирах очень жарко и душно, нужно обязательно проветривать и увлажнять воздух. С четверойкой вас! Выздоравливайте поскорей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  жуть:( я ездила к врачу, который оперировал, но тогда только покраснение было и сочилась жидкость... а сейчас сукровица и кажется гной:( а нитки, сказал, сами рассосутся, дней за 80:( уже обрабатываю именно по этой схеме, только без пластыря.

У тебя большой участок шва болел? А началось тоже не сразу?

вот и я тоже сначала в роддом, там говорят типа ничего страшного, обрабатывайте и все. А у меня сначала все нормально было, шов как шов, заживал. А потом начал в двух местах сочиться. По 2 см обе дырки были. ну дырками они стали когда нитки лишние убрали . Как мне хирург сказал, щас у многих после кесарева такая фигня, это видать нитки такие; у многих не рассасываются сами и надо убирать вручную, у врача конечно. Самой не достать, т.к. и больно, и тяжело смотреть на это( пластырем я заклеивала, т.к. раны открытые были. А я ж антошку таскала часто, не хотела его случайно вымазать в этой сукровице. Ну и когда левомеколь вкладываешь в раны, она ж не впитывается и если не заклеить, то обратно вывалится. Беее простите за подробности

 

Mireshka, Лолочка, с четверочкой вас!! Как выросли уже детки!! Вроде вчера родила, а уже 4 мес)))) давай хвастайся богатырями ;)

 

aleeenka, Леночка, как дела твои?) Как здоровье?)) Подарочек твой носим каждую прогулку, они ему практически уже впору стали)))) норовит снять их и в рот тащит пока одеваемся))))

 

еще не знаю как у вас у нас в квартирах очень жарко и душно, нужно обязательно проветривать и увлажнять воздух.
согласна! У меня пашет увлажнитель/очиститель и днем и ночью, выключаю только когда проветриваю. И ттт ни соплей, ни заразы. Один раз только приболели и то потому что первый зуб лез и накануне в поликлинике провели 3 часа в духоте. Вообще духота ребенку враг номер 1, я считаю. Мне самой не комфортно, кажется что дышать нечем. Еще в беременность началось, а раньше пофиг было, не замечала.

 

Ну вот и у нас цепная реакция, не смогла уберечь Амира (((( тоже заболел(((( сопли жёлтые , у Алана ито такие не были, меня тоже заразили , горло болит((((

лечитесь, зайцы! Бедняжечки маленькие(((

 

Loksana, Оксаночка, наши кулачки и памперсы тебе на рост фолликов!! @@@@@@@@@ пусть растет много хороших клеточек, дай Бог!!))

 

Маттильда, Наташенька, а но-шпу не пьешь? Хотя она не факт, что поможет. Может нурофен? Хорошо обезболивает. Тебе врач то ничего не сказал что выпить на такой случай? А антибиотик вкололи или пьешь что-то?

 

Zeffirinka, если эта пенса тебе еще раз скажет что-то плохое про твою малюсечку в пузике, дай ей в глаз и скажи, что это от Юльки. Вообще кто бы что ни говорил про твоего ребенка, старайся не заморачиваться. Просто знай, что она у тебя самая лучшая и здоровая. Я всю Б проходила как танк и с мордой кирпичом. И с сыночком практически все нормально. Если не считать неврологию, но это уже спасибо врачам, кто роды принимал... вот это тема единственная, над которой реально надо заморочиться заранее - выбрать хорошего врача на роды.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Съездили мы вчера на диагностику в микрохирургию глаза. Все у нас по нормам более менее соответствует возрасту: 1 один глазик и 1,5 второй. Аппарат правда показал другие цифры и разницу больше между глазами. Но врач так намеряла и сказала аппарат не учитывать. Про зрачок сказала что он якобы в порядке и все дело в веке, которое как бы оттянуто вверх немного (ретракция называется), от того видимость, что зрачок ниже. Рекрмендовала посетить эндокринолога. Девочки, кто-то сталкивался у детей с подобным? Может это просто особенность у нас такая? Кто-то косит до года, потрм проходит, а у нас ретракция эта... и может тоже пройдет само? Еще в ИГ подписана на остеопата в Москве, он пишет в целом про проблемы с глазами, что это может быть связано с родовой травмой (кстати, считается, что при кесарево 100% родовая травма), может быть нарушено натяжение мышц, отвечающие за глаза, из-за чего бывает и косоглазие, и прочие проблемы. Вот щас думаю, может просто к остеопату сходить, они такое лечат за 1-2 сеанса...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Спасибо Юль, нет врач ничего не назначила, и ничего не вкололи

А может что-то вколоть обезболивающее? Мне после гистеры кололи-тянуло сильно

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, странно, что без антибиотика. Ты и раньше без него после пункции? Все бы ничего, но у тебя болит, как бы воспаления не было тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

lena1405, я бы и вколола обезболив,и антибиотик выпила

 

lena1405, Леночек, с 16-неделием тебя и крошку!) Расскажи про самочувствие и отношения с допплером, наладились?))

 

Спасибо за поздравления))))

 

Ссылки скрыты.

Ань, такая булочка сладкая!! Растет, солнышко))) с пятёрочкой вас!! Юбилейчик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!;)

 

Aleeenka, спасибо большое, самочувствие хорошее, вот жду 10 часов будет результат хгч (вчера врач назначила) и обход врача. Очень надеюсь что все будет хорошо и скоро поеду домой, так как психологически тяжеловата в больнице, очень много девочек и каждая со своей историей...

Как твои дела?:)

 

lena 1405, с недельками тебя!!!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  спасибо дорогая)))

 

aleeenka,  Аленочка спасибо дорогая. Вот только где бы и нам эту кварцевую лампу взять ?! Я бы тоже с радостью приобрела её. У меня ещё стерилизатор полетел не во время , починки сказали не подлежит . Именно сейчас когда они болеют((((

 

auv83 // Юлька,  спасибо Юленька, я сама в шоке как время летит и детки так быстро растут ))) позже покажу)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, вы уж не болейте там? У вас вроде и погода получше, чем у нас... Кто ж вас заражает то?

 

Маттильда, Наташ, а как ты сегодня себя чувствуешь? Всё ещё болит?

 

Завтра придешь на узи, а их штук 20 хороших!

Лен, у меня такого не может быть с моим низким АМГ ((( был же один протокол, когда получили всего две клетки, и то не оплодотворились. Мне много не нужно, т.к. понимаю. что для меня это нереально, главное, чтобы были с яйцеклетками и качественными, чтобы эмбриончики получились.

 

Loksana, Оксаночка, наши кулачки и памперсы тебе на рост фолликов!! @@@@@@@@@ пусть растет много хороших клеточек, дай Бог!!))

Юлечка, спасибо вам с Антошкой большое!!! Ловлю-ловлю-словила)))

а вам желаю как можно поменьше обращаться к врачам!!! вот откуда у таких крох могут быть проблемы с глазками...

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana

Чувствую себя так же, ходить больно. Ре звонить бесполезно, у нас с ней нет коннекта( мне медсестра просто сказала, что она мне много там натыкала, не с первого прокола собрала фоллики.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в смятении, не знаю капать ли в протоколе иммуноглобулины? Ре к ним нейтрально относится, на ваше усмотрение она говорит, т.к. не считает , что они однозначно помогают при совпадениях. А я себе всю голову вот сломала, что делать то.

Ещё проблема у меня такая, сегодня вот кровь сдавала, так на одной руке вен вообще не осталось, медсестра просто сказала: их нет, на второй совсем тоненькая, и мне кажется вот-вот исчезнет. Как их лечить, и что поделать чтобы они обратно появились?

 

Маттильда, блин, ну как же так? зачем столько проколов? Ты про это хотела рассказать, но не стала? Может обезболивающее уколоть? или ты колешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...