Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, ОЙ, КАКИЕ КОТЯТА СЛАВНЫЕ!

В песочнице во всю орудуют. Такие нарядные, фотомодельки!

Очки правда идут Ульяночке, она их не снимает сама? Или они на резиночке?

 

ой, с очками когда как, когда носим долго и не снимает, а когда одеть нельзя..вот сейчас отдала назад в оптику, что бы сделали дырочки в оправе и повесить их на шнурок, а то если падают то на пол и Матвей раз уже подобрал, и пробовал на вкус( то маленькие царапинки на линзах(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Люличка1,у меня все нормально, на здоровье не жалуюсь Проверила свой кариотип, и мутации в гемостазе, отклонений нет. Но когда смогу вступить в следующий протокол пока не знаю. Скопили пока не достаточно... Муж ездил в несколько длительных командировок, обещали премию заплатить хорошую, но чем ближе к делу, тем директор начинает юлить. Муж говорит, если не заплатят, будет искать другую работу.

auv83 // Юлька Я очень рада, что вам по душе мой подарочек.))) Носите с удовольствием, пусть Антошины ножки будут в тепле.)))

Люличка1,хорошо, что идете на поправку, конечно домой лучше, дома, говорят , и стены помогают. А выделения уже полностью прекратились? Ждем ХГЧ вместе с тобой.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mireshka, Я знаю, что и сейчас такое продается, облучатели бактерицидные называются. Их сейчас много всяких, и для разных целей.

lena1405, Ленуся, как же время быстро бежит уже 16 недель. еще чуть-чуть и экватор. С новыми недельками тебя и дочу.

Маттильда, бедненькая, натерпелась. Как же так, нет связи с РЕ. у тебя же при таком кол-ве большой риск гиперы. Это все должно быть на контроле.

Loksana, про иммуноглобулины ничего не знаю, поэтому тоже не скажу. А вены имеют свойство прятаться если их часто колют, единственное могу посоветовать гель траксивазин, мазать места уколов и инъекций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, с 4-мя месяцами сыночков!!! Выздоравливайте скорее!

 

пс. у вас уже весна полным ходом наверное?)))

 

А вены имеют свойство прятаться если их часто колют, единственное могу посоветовать гель траксивазин, мазать места уколов и инъекций.

Траксивазин или лиотон,мне тоже медсестра в процедурном советовала,когда я ХГЧ через день сдавала раза 4 подряд.

 

С недельками вас с медвежонком! :) Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  наоборот спасибо за подробности! Потому что я очень испугалась и все еще волнуюсь, как бы по всему шву не пошло. Мне просто тоже никто с Мишей не помогает, все на работе, а тут такая бяка:( самое забавное, что врач был свой, и все вроде как хорошо делали. Нитка у меня там торчит, но я даже смотреть туда боюсь, дрожащими руками обрабатываю и все.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что и делать. На 6дпп сделала тест показал слабую вторую полоску. Начало мазать коричневым. Позвонила в эко клинику прописали транексам 4 табл 3 раза в день. Вчера пошли прям месячные, написала врачу она сказала продолжать. На 9 дпп сдала ХГЧ результат 8. А месячные во всю идут. Врачу написала она молчит пока. Я в растеренности

Ссылка на это сообщение

lena1405, леночка, с 16 недельками! Пусть все идет и дальше хорошо у васс доченькой!

 

Mireshka, Лол, моя в шоке))) вроде только родила, а уже 4 месяца! Поздравляю и тебя и их от души! Не болейте и растите нам на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, мы вроде выздоравливаем, по утрам не много сопелек, а так вроде норм)

По поводу ГВ, кормлю его пока только во сне, тк когда не спит, психует возле сисы, правда бывали случае, что не спящий хорошо грудь брал, но редко, у сестры мужа были на др, так он в гостях хорошо кушал, хоть каждый день по гостям ходи) А пока были сопли, так ему вобще не удобно во сне даже сосать было, когда дальнее молочко начинал сосать, просыпался и ревел( приходилось

с бутылки сцеженным докармливать(

У меня у сотрудницы на работе, такой же возраст дочке, тоже был отказ, боролась она месяц, тоже бутылкой докармливала и сейчас доча снова начала брать грудь, ох и поседею скоро я с этим ГВ(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,хорошо, что идете на поправку, конечно домой лучше, дома, говорят , и стены помогают. А выделения уже полностью прекратились? Ждем ХГЧ вместе с тобой.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка, спасибо большое!!!

Результаты хгч на 33 дпп 75 360 , во все нормы вписываемся, на осмотре матка на 8 недель, у меня 7 недель 3 дня. Про тонус ни чего не сказала, видимо нет его, но на перчатке у неё остались бежевато-розоватые выделения, она сказался что ни чего страшного, я конечно расстроилась, но вроде в туалет хожу, слава Богу ни каких выделений нет. Ещё лежать буду до следующей недели, потом перед выпиской ещё узи делать будут.

 

А тебе желаю большой удачи, все обязательно получится!!!!!!!!;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, я не поняла: как единица, должно же быть +2,5 - +3. Или это они так норму обозначают? Я начиталась после диагноза, так везде пишут что в норме должен быть запас +, у нас +3,5 норма, к году 2,5-3 будет и так далее до лет 5 до единицы придёт по мере роста глаза. А как вам мерили на расширенный зрачок или узкий?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас пошла в туалет и на бумажке осталось не много розоватых выделений, сегодня второй день без транексама и кровоостанавливающих уколов, до осмотра ни чего не было, началось все после осмотра.... Надо ли начинать пить транексам и колоть уколы или это просто выходят остатки? Врач сказала колоть, если сильнее начнётся, но боязно и ждать не хотелось бы до того момента

Ссылка на это сообщение

И ещё девульки кто какую обувь носит, вот я купила ортопедические сандали минимены, так их ортопед и массажист забраковал, супинатор сказали не нужно, ато на внешнее ребро будет ставить ножку. Кому какие рекомендации дали, если можно с фото ботиночек.

 

Люличка1,  Да чтож такое, когда уже тебе спокойно можно будет детке радоваться? Пусть все проходит поскорей! И да, после осмотра могло выйти остаточки, тем более на перчатке чуток было, вот и продвинулось вниз, ты главное мониторь обязательно, береги себя и детку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач сказала колоть, если сильнее начнётся, но боязно и ждать не хотелось бы до того момента

Наблюдать и слушать врача. Ты же говорила,что на осмотре еще так было. Главное - не нервничать. :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Носик с носиком встречался

Носик носиком бодался.

А потом «привет» сказал,

Носик весь зацеловал!

 

2. Ножки-ножки, топотушки!

Попрыгушки, побегушки.

Ножки сильными растут,

Скоро быстро побегут!

 

3. Ручки-ручки, все хваталки

Крепко маму обнималки,

Мы потянем ручки вверх,

Скоро дорастем до всех!

 

4. Пятки, розовые пятки,

Поиграем с мамой в прятки!

Мама спряталась: ку-ку!

Я найти ее смогу!

 

5. Этот мягонький животик

Подарил нам бегемотик!

Если пузик целовать,

Малыш будет хохотать.

 

6. Есть у ежика щетинка,

Наша гладенькая спинка!

Вот бежит сороконожка –

Это мамина ладошка.

 

7. Носик, носик, носопырка –

Справа дырка, слева дырка

А на кончике звоночек,

Сам звенит, когда захочет.

 

8. Щечки, сладенькие щечки

Нежные, как лепесточки.

Щечка – раз и щечка – два!

Целовать давно пора!

 

9. Все прекрасно слышат ушки,

Наши ушки-непослушки!

Когда глазки крепко спят,

Ушки маму сторожат.

 

10. Прилетел к нам ангелочек

Сел на правый наш носочек

Покачался и взлетел –

На головушку присел.

 

11. Прилетела к нам синичка

Села (имя) на реснички

Крыльями закрыла глазки,

Чтобы снились (имя) сказки.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наблюдать и слушать врача. Ты же говорила,что на осмотре еще так было. Главное - не нервничать. :almirena:

Ну после того как она посмотрела на перчатке осталось , потом в туалет ходила ни чего не было, а сейчас опять появились.

Буду лежать и не вставать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Все у меня официальный пролет. Врач сказала все отменять. (((( реву не могу, так тяжело

Очень жаль, держись, дорогая, тяжело ещё как тяжело.... Но главное не опускать руки, все обязательно получится, отдохни и сново в бой!!! Желаю удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька:) развеселила :) так и сделаю! Выбором врача и РД я еще до Б. озадачилась :) Надеюсь, сделала правильный выбор и все пройдет на ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...