Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Scoro mama,  не переживай пожалуйста! У нас тут так выходит: если уж не с первого раза, то на 100% прямо как мечтается, хотя и с первого также выходит! Главное, что точно выходит у всех! Все - слышишь, ВСЕ девочки с начала дневничка с детками или беременные!!!! Frecia мы Танюшку ждали - и дождались!!! Все обязательно будет - даже не сомневайся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Все у меня официальный пролет. Врач сказала все отменять. (((( реву не могу, так тяжело

сочувствую:( ты поплачь и снова в бой! Главное - не сдаваться и "бить в однуточку", как Викуля говорит. Здесь многие через это прошли, к сожалению.

 

А мы, девочки, с фотосессии вернулись. Устала я конечно, скакала как коза по студии. Ща лежу. Но что-то должно получиться :)

Ссылка на это сообщение

Маттильда, а вас не ИКСИли ? Для меня 8 - это очень много! У меня первый раз вообще 6 клеток взяли,второй раз 2. Эмбриошек получалось 4 и 2, дожили до 5 дня 1 и 1. Так что у вас очень много шансов! 8,но ваши. Держу кулачки крепко-крепко,чтоб эти 8 развивались отлично! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки, 8 не мало - если нет жесткого мф который вступит в силу ...а за сутки из 25 осталось только 8 - это не утешительный прогноз....

в прошлый раз на первые сутки было 19, хотя все равно до 5го дня дожили только 2 ...и те не прижились.

я к тому , что к чему мне этот ЯКОБЫ урожайчик ??? для чего я сейчас загибаюсь от боли и с риском гиперы- если результат такой же у кого низкий АМГ???

Ссылка на это сообщение

Loksana

Чувствую себя так же, ходить больно. Ре звонить бесполезно, у нас с ней нет коннекта( мне медсестра просто сказала, что она мне много там натыкала, не с первого прокола собрала фоллики.

вот ведь зараза(! Криворукие они у вас что ли?
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  наоборот спасибо за подробности! Потому что я очень испугалась и все еще волнуюсь, как бы по всему шву не пошло. Мне просто тоже никто с Мишей не помогает, все на работе, а тут такая бяка:( самое забавное, что врач был свой, и все вроде как хорошо делали. Нитка у меня там торчит, но я даже смотреть туда боюсь, дрожащими руками обрабатываю и все.

я в субботу съездила просто в приемный покой хирургич отделения в больнице. С мелким бабушка побыла
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуленька давай молиться пусть детки останутся и к мамке в пузик попадут на все 9 месяцев!!!Моя девочка держись и не падай духом!

 

auv83 // Юлька, Сурьезный Мишутка!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, я не поняла: как единица, должно же быть +2,5 - +3. Или это они так норму обозначают? Я начиталась после диагноза, так везде пишут что в норме должен быть запас +, у нас +3,5 норма, к году 2,5-3 будет и так далее до лет 5 до единицы придёт по мере роста глаза. А как вам мерили на расширенный зрачок или узкий?

мне врач иначе сказала, что к году 1 должна быть. Не знаю теперь, что и думать... мерили и на узкий, и на расширенный. Щас попробую заключение выложить
Ссылка на это сообщение

девочки, извините меня..просто какая то обида что ли на себя...на свой организм..

Досада понятная. Столько усилий, лекарств, 25 штук взяли.... Но только верить в природу,в себя, в мужа, в ваших эмбриошек. И валерьянки выпей однозначно, лучше в легком отупении ждать, чем съедать себя в ожидании.

Мы в вас верим и ты верь)))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Может сделать УЗИ поверхностное и успокоится и лежать сохранять деточку..Бывает же у многих кровит потом все прекращается и лялькам не вредит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас пошла в туалет и на бумажке осталось не много розоватых выделений, сегодня второй день без транексама и кровоостанавливающих уколов, до осмотра ни чего не было, началось все после осмотра.... Надо ли начинать пить транексам и колоть уколы или это просто выходят остатки? Врач сказала колоть, если сильнее начнётся, но боязно и ждать не хотелось бы до того момента

пей. У меня 3 дня кровило, потом 2 дня чисто, на выхи домой пошла и мазня снова. Сказали пить 5 дней еще (сначала 3 дня пропила и бросила)

 

И ещё девульки кто какую обувь носит, вот я купила ортопедические сандали минимены, так их ортопед и массажист забраковал, супинатор сказали не нужно, ато на внешнее ребро будет ставить ножку. Кому какие рекомендации дали, если можно с фото ботиночек.

 

Люличка1,  Да чтож такое, когда уже тебе спокойно можно будет детке радоваться? Пусть все проходит поскорей! И да, после осмотра могло выйти остаточки, тем более на перчатке чуток было, вот и продвинулось вниз, ты главное мониторь обязательно, береги себя и детку!

нам строго сказали никакой обуви, пока не ходит уверенно сам. Как раз по этой причине как тебе сказали
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...