Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

8... :girl_cray:

хочу куда-то потеряться

суперрррр результат! 8 цифра волшебная, бесконечость))) все будет хорошо, верь в это! Натусь, ты ж знаешь прекрасно, что сколько бы ни было сейчас - главное результат! А он будет!! Давай просто думать о деточках твоих!! Смотри, какие они симпатюли, сынок светленький кудрявенький, а дочурка жгучая синеглазая брюнетка!!)) Визуализируй!!!!!!! Дай Бог!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лер, пока сама ходить не начнет, мягкая подошва, кожаная, как чешки. Когда пойдет, тогда устойчивая обувь с фиксированным задником. Лучше кожаная. И не больше, чем на 5 мм длины стопы.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  какие вы серьезные:)

Я своего пока не оставляю, он не признает соску и любит натуральный продукт, так что мы вместе в роддом катались. Если лучше не будет, то поеду просить достать нитку. Из чего ее сделали, что такая реакция?!

 

Маттильда,  главное не количество, а качество! Верь в своего малыша и все получится! У меня на пункции взяли 24 клетки, а по факту только один самый сильный остался со мной (у нас жф, и оплодотворилось меньше половины, а развивалось вообще только 4).

Верь! И лови полный памперс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!

Я сегодня сдавала кровь на второй скрининг и перед этим в этой клинике узи делают, девуля хорошая-все по сроку)))Теперь результатов крови дождусь-ненадолго может выдохну))

Наташенька-Матильда, я никак не могла уйти каждый протокол уйти от цифры 5 эмбрионов, и к пятому дню не больше одной бластоцисты. в этот раз точно надеялась будет больше на большей дозе. В итоге из 11 растущих у нас оказалось только 3 эмбриона-я была ооочень растеряна.. В итоге все 3 доросли до отличных бласт!!! Так что надейся что в этот раз все пойдет по другому

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маттильда, держу кулачки на прекрасных эмбриошек, которые поселяться в животике на 9 месяцев!!!@@@@

У меня все 4 протокола получалось всего по 6-8 клеточек, оплодотворялось всегда 4, до переноса доживали 2, но я верила в своих деток и вот одна у меня в животике, за которую молюсь каждый день!!! И у тебя все получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

Люличка1, Может сделать УЗИ поверхностное и успокоится и лежать сохранять деточку..Бывает же у многих кровит потом все прекращается и лялькам не вредит.

Наташ, узи я делала в субботу на 29 дпп, все было хорошо, тьфу тьфу тьфу, показало отслойку, поэтому кровит. В больнице, где я лежу, узи сделают теперь только в понедельник -вторник, тут принимают только по 5 человек , по другому ни как.... Лежу колят ношпу и пока больше ни чего...

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вы же умницы. кто может скинуть или придумать, как написать ходатайство из клиники для минздрава?

клиника ни разу не писала, - просят текст скинуть им:(

Ссылка на это сообщение

8... :girl_cray:

хочу куда-то потеряться

8 это же не мало, можно растить до 5 дня. Не нужно теряться, я например мысленно разговаривала с эмбриошками, чтоб росли ведь мы их так любим и ждём...знаю что фигня но мне так легче было

 

lena1405 :kiss2: с неделькой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Тогда Лежи успокойся и Гладь пуз))Пройдет все и домой к папке поедите!

 

lena1405, Ленуль с недельной Вас и УЗИ хорошим!Будьте здоровы!Выдохнуть то сможешь а волнения от нас ни куда не денутся уже)И кровь хорошая будет малышка же развивается хорошо!Жди пиночки уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Scoro mama, Держись!!! Очень тяжело это конечно, но обязательно строй планы, это немного, но отвлечёт тебя!

 

Маттильда, Наташ, тебе позвонили сами из клиники? Давай верить, что эти 8 из самых хороших яйцеклеток, и что эбриончики получились сильными. Держу кулачки на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@

не расстраивайся, помогай морально своим звёздочкам!!!

Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, 8 не мало - если нет жесткого мф который вступит в силу ...а за сутки из 25 осталось только 8 - это не утешительный прогноз....

в прошлый раз на первые сутки было 19, хотя все равно до 5го дня дожили только 2 ...и те не прижились.

я к тому , что к чему мне этот ЯКОБЫ урожайчик ??? для чего я сейчас загибаюсь от боли и с риском гиперы- если результат такой же у кого низкий АМГ???

Наташечка!!! Так больно чувствовать твое отчаяние, обиду и боль!! Держись Солнце - все не напрасно! Девочки вон сколько примеров написали - ведь и правда не важно колличество - а важен результат - пусть это будут ДВА (или сколько ты деток хочешь) отличных эмбриончика! Постарайся хоть немножечко хоть чуть чуть развернуться в сторону надежды и веры в ЧУДО!!!! Кто как не ты - родная мама - будет верить в твоих деток?? ВЕРЬ!!! отгоняй сомнения и страхи - вопреки всему.

 

девочки, вы же умницы. кто может скинуть или придумать, как написать ходатайство из клиники для минздрава?

клиника ни разу не писала, - просят текст скинуть им :(

Свет, а пусть они пришлют просто обычное согласие клиники - протокол врачебной комиссии - что согласны тебя взять! (такое всем присылают из клиник в минздравы как я поняла - и после этого минздрав дает направление) может это поможет?

 

lena1405, Со скринингом Вас с дочей!!! И правда еще чуть чуть и экватор!!!

 

*Smile***, С 11 неделькой!!!!! Как вы там растете?

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Я своего пока не оставляю, он не признает соску и любит натуральный продукт, так что мы вместе в роддом катались. Если лучше не будет, то поеду просить достать нитку. Из чего ее сделали, что такая реакция?!<br />
так и мы титечники))) ни соску, ни бутылку - ничего не признает с роддома!! Они гуляли 2 часа на улке, пока я ездила. Там целая эпопея была, мне ж в роддоме от ворот поворот дали, и я через полгорода в ту больницу, думала не успею - проснется, заревет, а титьки нету. Позвонила своим, грю щас если чо - срываетесь и везетк его мне чтоб покормить. Но слава богу не пришлось, мне быстро все сделали, и я успела вернуться как раз как Антоша проснулся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kobieta, а сколько вам щас? Я своего до месяца боялась в машине возить)) вот такая дурында)) хотя выписывались из роддома и ехали домой в автолюльке..

 

*Smile***, Лена, с неделькой вас)))) с сыночком хочется добавить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, мне нужно из неск. оставшихся квот в эту клинику урвать себе в приоритетном порядке. клиника согласна накатать ходатайство, но нужен текст. просто направление не прокатит, - оно есть у всех.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо Ксю))) а помнишь как ты в первом протоколе подбадривала и успокаивала меня истеричку )))) вроде это так давно было, а время так пролетело )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, мне нужно из неск. оставшихся квот в эту клинику урвать себе в приоритетном порядке. клиника согласна накатать ходатайство, но нужен текст. просто направление не прокатит, - оно есть у всех.

Надо какой-то эффект срочности создать. Что тебе сделаны какие-то подготовительные процедуры, действие которых краткосрочно, например

 

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  ахахахахха Алён насмешила )))) вот прикол то))) спасибо дорогая )))

 

Девочки спасибо всем за поздравления )))

 

Loksana,  да папа наш притащил вирус, я то его выселила на три дня, к нам он в маске заходил, а на четвёртый день к нам спать все таки пришёл , соскучился )))) и вот видимо остаточное было все же((((

Оксан я думаю ИГ колоть , по мне так они очень помогают , конечно с венами то как быть ?(((

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, мне нужно из неск. оставшихся квот в эту клинику урвать себе в приоритетном порядке. клиника согласна накатать ходатайство, но нужен текст. просто направление не прокатит, - оно есть у всех.

Свет, а может текст посмотреть из других отраслей медицины - взять от туда любое ходатайство и переделать - поищи в инете - ты же можешь искать- и текст уже под себя подкорректировать - и как Лена пишет про какие нибудь особые срочные условия и т.д....найди что то похожее -вместе подумаем))))) Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, от души вас с четверочкой!!! Самое главное здоровья малышам крепкого , пусть врачи нервы не мотают, тебе терпения и сил, впереди ещё много интересного у вас будет! Как начнут тебе в стереоэффекте наперебой что-нибудь рассказывать. Это ведь кажется что все это ещё не скоро, а оглянуться не успеешь- детсад, бац- школа, бац- девчонки поперли... Сама как об этом подумаю аж дурно становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо какой-то эффект срочности создать. Что тебе сделаны какие-то подготовительные процедуры, действие которых краткосрочно, например

ну вот как все это соединить? т.е. оно и понятно, что называться будет "ходатайство", мол, мы, такая-та клиника, просим рассмотреть вопрос о предоставлении приоритета при выдалении направлении в нашу клинику для наблюдаемой у нас пациентки эко по омс (ляляля), зареганной по такому-то внутреннему номеру в минздраве, ибо пациентка..... и че дальше?

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Свет, а клинике принципиально правду писать или могут приврать? Если могут приврать, то пусть напишут, что пациентка наблюдается с диагнозом эндометриоз и в данный момент проведена лапароскопия с удалением очагов и пациентка введена в ИК, в связи с чем требуется проведение эко в ближайшем цикле, дабы не угробить совсем АМГ и не допустить разрастания очагов Э вновь. Как-то так. Плохо конечно сочинять такие диагнозы... не дай бог наговоришь на себя, а это портит "карму"(( с др.стороны на войне все средства хороши.

 

*Smile***, все будет хорошо, не баись))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...