Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405,  Лена! Уже 16! Слава богу! Поздравляю с неделькой!

 

Mireshka,  Лолочка! С четверочкой! Здоровья малышам, а маме спокойствия! :)

 

*Smile***,  с неделькой! Уже и первый скрининг подкрался! Не боись! На малыша посмотришь, полюбуешься! Для меня первый скрининг был таким космосом! Самые сильные впечатления! Блин, а уже и третий у меня позади!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,  Лена, с неделькой вас с дочей, как время то летит, оглянуться не успеешь уже и рожать пора, а пока ходи и наслаждайся своим положением, это все так быстро мчится... Я вот тоже последние недельки хожу кайфую и пытаюсь запомнить эти ощущения навсегда. А ещё на портрет в 3д смотрю и улыбаюсь как дурочка, как же все волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, хм... думаю, врать в пределах разумности готовы. + в реальности я пойду в протокол в августе, скорее всего, т.к. у меня после пролета не было овуляции и, чую, что цикл будет 70 дней как в прошлый пролет.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, ааа чьорт, 70 дней... как у меня блин был...( а эндик точно растет?

 

Лимпапуська, как самочувствие?) Спать еще получается ночью?)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, сейчас не знаю, растет или нет. в прошлый раз также было. потом стрельнула овуляция и ровно через две недели после нее начались М.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, сплю с трудом, либо в туалете каждые сорок минут, либо что то затекло и просто сижу на кровати. Самое интересное у кого то бывает малыши по ночам в пузе скачут, а мой спит , только мать сидит как дурочка в бессоннице!

 

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо Ксю))) а помнишь как ты в первом протоколе подбадривала и успокаивала меня истеричку )))) вроде это так давно было, а время так пролетело )))))

конечно помню!) Зато смотри каким двойным чудом, А в квадрате, обернулись все переживания! Здоровья тебе и малышам! Я знаю, что порой тебе до сих пор не верится, что ты мама вот этих двух самых замечательных на свете пупсят)

 

Лимпапуська, последние недельки тяжелые уже. Обкладывайся вся подушками, так легче будет. Еще немножко осталось) Я тоже все хотела запомнить волшебные чувства прышающего и потягивающегося животика) так по нему скучаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолик, с 4-кой Амирчика и Аланчика! Здоровья вам побольше!

 

lena1405*Smile***,  девули, с очередными недельками вас!

 

Девочки, а я в смятении, не знаю капать ли в протоколе иммуноглобулины? Ре к ним нейтрально относится, на ваше усмотрение она говорит, т.к. не считает , что они однозначно помогают при совпадениях. А я себе всю голову вот сломала, что делать то.

Оксан, я советую капать ИГ. По крайней мере, я точно буду это делать. Мне так назначал иммунолог. И потом у меня после них была беременность, хоть и бхб. Может конечно и гистера сыграла роль для Б, но я думаю, что ИГ помогли.

 

Хотя, конечно, вены... тут не знаю чем помочь

Просто буду за вас молиться

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девуленьки спасибо мои родные за поздравления и пожелания, нам безумно приятно ))))

 

Вот у меня малой совсем разболелся (((( девочки ,что от кашля можно им? У меня паранойя я так боюсь коклюша не дай Бог.

Сама уже полтора месяца кашляю не знаю откуда взялся этот кашель , похож на аллергический , а вчера горло стало першить ночью как будто задыхалась (((((

 

Лимпапуська,  вот у меня такая фигня была уже на твоём сроке и раньше даже, бессонницами капец страдала и всю ночь мандарины лопала , килограммами я их съедала прям , а сейчас смотреть не могу на них))))) мне все говорили спи пока есть возможность , ну блин не спится ,что поделать то, а сейчас сон это мечта )))))

Но вот реально после трёх стало намного легче. Ох, сижу и думаю как же я раньше жила без моих сокровищ ?!

Девочки всем всем желаю в скором времени стать мамами, это время придёт просто верьте!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Smile***, с неделькой! Уже и первый скрининг подкрался! Не боись! На малыша посмотришь, полюбуешься! Для меня первый скрининг был таким космосом! Самые сильные впечатления! Блин, а уже и третий у меня позади!

Спасибо! Да,время летит, меньше недели осталось)

Ссылка на это сообщение

Свет, мне тут ночью приснилось. А только про тебя и диагноз надо? Нельзя например к возможностям конкретного врача прицепиться? Только мол в августе как раз будет специалист по твоей проблеме.

Ссылка на это сообщение

А у нас сразу 4 зубика сверху вроде, пока тишина.)))

И давно я памперс не кидала. Локсана и Матильдочка получите - распишитесь!))) Сегодня такой укакуненный, у Мишки еле отобрала - ни в какую на месте не удержишь.

По ботинкам в том то и дело что дома она вовсю уже давно ходит с опорой иногда отпускает на три шага, но торможу как могу, не нравится мне и как ножки ставит и как пошатывает её, пусть ещё окрепнет, ботиночки одеваю, но не ортопедические, такое впечатление что они все на ножки предрасположенные к иксику изза супинатора, а мы наоборот на внешнюю стороны периодически ставим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

Вот у меня малой совсем разболелся (((( девочки ,что от кашля можно им? У меня паранойя я так боюсь коклюша не дай Бог.

Сама уже полтора месяца кашляю не знаю откуда взялся этот кашель , похож на аллергический , а вчера горло стало першить ночью как будто задыхалась (<br />

Лола, тебе лизобакт можно, детям тантум верде (если конечнр кашель из-за горла, точно не бронхи?) Мокрота есть при кашле? Если есть, тогда надо уже ингаляции или сироп амбробене или лазолван. Здоровья!!

 

Mireshka, а и самое главное - питье теплое, ромашку детям, себе бруснику с медом или клюкву или облепиху. Можно просто с малиной чай

 

Стодаль нам еще выписывали, но он капец сладкий, мой не хотел пить даже разбавленный

 

auv83 // Юлька,  Юль, сплю с трудом, либо в туалете каждые сорок минут, либо что то затекло и просто сижу на кровати. Самое интересное у кого то бывает малыши по ночам в пузе скачут, а мой спит , только мать сидит как дурочка в бессоннице!

ох мой тоже спал, а я как дурочка сидела в кровати, ио изжога мучала, то просто не спалось. Пойду в 3 ночи помню на кухню, почищу моркву и сижу грызу грустно, кот на меня луп луп глазешками, типа во дурная, чо не спишь?)) Немножко потерпеть осталось, старайся спать конечно, хотя отоспаться все равно не получится заранее)) одежку, коляску, кроватку - все купили уже?) Ух прям ностальгия)))

 

А у нас сразу 4 зубика сверху вроде, пока тишина.)))

И давно я памперс не кидала. Локсана и Матильдочка получите - распишитесь!))) Сегодня такой укакуненный, у Мишки еле отобрала - ни в какую на месте не удержишь.

По ботинкам в том то и дело что дома она вовсю уже давно ходит с опорой иногда отпускает на три шага, но торможу как могу, не нравится мне и как ножки ставит и как пошатывает её, пусть ещё окрепнет, ботиночки одеваю, но не ортопедические, такое впечатление что они все на ножки предрасположенные к иксику изза супинатора, а мы наоборот на внешнюю стороны периодически ставим.

эх жаль тебя в инстаграме нет, а то хорошая статья есть про начало хождения и обувь. В кратце - не советуют обувь даже на первый шаг, детям и так тяжело привыкнуть к ходьбе, нужнг много времени, чтоб не шатался, чтоб не падал и не уставал, а обувью мы только усложняем ему задачу. Как-то так. Я бы прислушалась к совету Ксюши. Своему в отпуск тоже сначала голову ломала какую обувку покупать, а щас думаю либо в носках будет (если в коляске), либо босиком (на пляже). Ему уже 11 мес будет, ходить не будет еще, но вставать на ноги захочет, на этот случай мягкие кожаные куплю.

 

Paregoric, вот она у тебя все правильно делает, учится ходить, ну да - не сразу правильно, но вам же и не год еще) постепенно научится. Стопы массируй почаще, распрямляй и расслабляй ей пальчики и свод стопы. Ортопед вообще дал добро чтоб она на ножки вставала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, купили все кроме коляски, выбрать выбрали, пока буду в роддоме, муж привезёт. Вот сегодня старших в школу отправила и перестирала всю одежду малышу, вечером переглажу и готово. Так приятно всем этим заниматься..... А на следующей неделе пойду с врачем договариваться о родах, хотелось бы до 24 мая доходить, а там уж как пойдёт, но экс не очень хочу.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  поздравляю с 4 месяцами!!! Здоровья вам самое главное!!!

 

lena1405,  с неделькой!!! Так здорово уже 16 недель!! Лена как ты ощущаешь себя Б?)))

 

*Smile***,  с 11 недельками, ещё чуть- чуть скрининг и выдохнешь , начнётся более спокойный прекрасный период!)))) у вас на 12 неделях говорят кто в домике живёт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свет, мне тут ночью приснилось. А только про тебя и диагноз надо? Нельзя например к возможностям конкретного врача прицепиться? Только мол в августе как раз будет специалист по твоей проблеме.

чего тебе ночью приснилось?:)

про врача не интересно будет, - по омс же этот фактор не влияет роли никакой.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

Светк, а если без конкретики? Данной пациенткой в апреле было проведено дорогостоящее иммунологическое лечение, максимальная эффективность которого достигается в течение полу года. Кому там какие подробности интересны?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana

строю уже. Хочу на квоту подавать. Не совсем понимаю с чего начинать, но думаю займусь этим через пару месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia

Тань, не поверишь-но никак. Не пропадает ощущение что я толстая и прикидываюсь. Всегда ждала, что когда буду беременная буду плыть в ощущении счастья. Уж больше трети прошло, а я все скачу, а не плыву и сама себе не верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня Уля осипла! Это из за горла? Оно немножко красноватое. Кашля вроде нет. Соплей вроде тоже меньше. Я наверно посидею скоро...

 

Маттильда, Наташ, я понимаю, как тебе страшно! Но от тебя уже совсем ничего не зависит, только от удачливых рук эмбриолога. У нас тоже сильный мф, в спермограмме единичные спермотазоиды. Для меня это было шоком, так как до этого в какой то левой лаборатории нам пророчили естественную беременность.

Главное чтоб остались сильные эмбрионы, пусть даже 1 или 2 не важно! Обнимаю тебя! И да, побыстрее восстанавливайся наша хорошая! Сколько же боли и слез нам надо пережить, чтоб стать мамами только самому Богу известно. Ты справишься!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, а что ты так за сына то решаешь?? мой вон уже во всю бегает))) и твой вполне в 11 будет бегать)

Нам было тяжело ходить в ортопедической, и вообще в обуви, более уверенно стали ходить, сейчас вообще без проблем, на улку купила легкие кросовочки, да и в ботиночкам тоже уже хорошо ходил

 

lena1405, у меня также было,что я жирею))))))))))))))и не верила в беременность,пока пузо на лоб не полезло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...