Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Были мы сейчас на узи. Срок нам ставят 7 недель 3 дня ( от месячных у меня сейчас 7 недель 6 дней), ктр 10,2 мм, но гематома так и есть, сказали лежать до пятницы точно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Главное с лялечкой все хорошо!А ты Лежи и лечи гематомку раз так..Лучше под наблюдением и хвататься не будешь за все как дома)Не грусти и радуйся что малышик растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смс от эмбриолога : на 4 сутки имеем несколько морул, планируем увидеть из них завтра бластоцисты .

Мучают меня , не говорят никакой конкретики..

Главное - развиваются. За самых лучших бластиков зажали кулаки @@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, вот зачем тебе конкретика?)) Детки растут и скоро поселятся у мамы в пузике! Это главное! Давай позитивчика в головку вкладывай! Несколько это как минимум 2, дочка и сынок твои долгожданные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смс от эмбриолога : на 4 сутки имеем несколько морул, планируем увидеть из них завтра бластоцисты .

Мучают меня , не говорят никакой конкретики..

Держу кулачки на замечательных эмбриошек @@@@@@@@ скоро они уже будут в животике ;)

Ссылка на это сообщение

Да, может это и к лучшему, что количество не знаю. Ну и они молчат, т.к. не знают сколько будет бластиков, чтоб точно знать , что хорошо развиваются мои детки- конфетки!

 

Оксаночка! Как там твоё узи? Янтарики растут @@@

Жду тебя с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  гематома оч долго может сохранятся. Главное чтоб не кровило. У меня на 2 узи за 2 недели на сохранении вообще не видели причину почему кровит. Это 7-9 недель было. А в 12 недель на скрининге увидели остаточную гематому около 1 см. Лучше конечно лежать и отдыхать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Кто ж тебя мучает?!?!))) на 4-е сутки они планируют бластиков - значит отличный и перспективный рост!!! Не сомневайся все там хорошо, было бы неплнятно - позвали бы сегодня на подсадку! Я думаю как и Лена 5 штучек, как раз в правило их влезает 5 и более растим до 5-го дня!))!

 

Маттильда,  Доча у Оксаны будет! Куколка блондинка кучерявая!)

 

В маму!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  морула это хорошо, тебе же надо 2 самые качественные, раз несколько уже точно 2!!! Настраивайся на беременность))

 

Loksana,  отличные новости, все идёт замечательно!!!! Да перегнила давно нет, я вместо него в этот раз овитрель колола.

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натулька все по плану!!!Завтра ты уже пузатик будешь!На все 9 месяцев!!!Держим крепко крепко!!!Как животик поутих?Готова деток вынашивать?Давай налегай на белки и воду!

 

Freziia, Танюшечка как Вы?Малышь требует уже что нибудь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...