Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, теперь главное чтоб клеточки были качественными! Пока не хочется даже загадывать.

Ведь был протокол когда было всего две клетки и те не оплодотворились (((

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, теперь главное чтоб клеточки были качественными! Пока не хочется даже загадывать.

Ведь был протокол когда было всего две клетки и те не оплодотворились (((

Все будет хорошо, дурные мысли в строну, что было, то было, в этот раз все будет иначе, все будет хорошо!!!!!!!!@@@@@@@ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, так все-таки с 8 или 10 мес молочку вводить можно и нужно?

Юль, рекомендуют не раньше 9. В 8 рановато пока. У вас же сися есть теплая, сладкая и самая родная! Не торопитесь) Я ,(просто говорю, как например, а не как руководство к действию) до 10 давала каши только на грудном, свежесцеженном, моя так ела хорошо. После 10 стала чередовать с пачечными молочными. Пробовала детский йогурт-не пошел, творог-не пошел. Очень редко, иногда ела в баночках торожнофруктовую смесь (на адаптированной основе). А вот после года и 2х месяцев стала есть творог и йогурт уже взрослые. Творог типа растишки, сладкий, а йогурт без добавок. Так что ориентируйся по Антошке тоже. У нас в 10 месяцев был период, отказывалась от каш на грудном молоке и пачечных готовых. Ну что? Брала 1,5% молоко, разводила с подой меньше чем 50/50 и варила кашу геркулесовую. Шла на ура. И такое было.

 

Маттильда, Наташик, от меня с тезкой твоей пожелания удачи и кулачки! Завтра уже с детками встретишься)

 

Loksana, Ксюш, плодотворной удачи! Пусть будут самые спелые клеточки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

На удивление, ттт, гиперы нет. Болели як только после пункции, а живот не надулся.

Завтра на узи посмотрят какого размера як и нет ли жидкости

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Значит все хорошо будет завтра!У меня Жидкость уже в палате перед уходом дала такую боль что под системы положили!Уже была по УЗИ смотрели несколько раз что б домой отпустить..Потом свечи выручали.Если все спокойно значит нет гиперы!И детки к маме поселяться завтра)

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Loksana, присоединяюсь ко всем пожеланиям - пусть все сложится наилучшим образом!!!!!!!! :kulachki: :kulachki:

 

Девченки, а я снова с вопросами...скоро совсем ехать к Ре на первую консультацию - волнуюсь переживаю и потому плохо соображаю...вопросы вот о чем (наверное к тем кто в Альтре в протоколе был):

- что впринципе будет на приеме?

- что с собою брать?

- на что обратить внимание на консультации? что спросить у врача? о протоколе?

- ехать ли на голодный желудок (вдруг для анализов)?

- будут ли брать анализы на гепатит, вич и т.д.?

- как лучше добираться до клиники? (поеду с казанского на метро) долго ли по времени приблизительно?

- где можно в обед перекусить около клиники?

- если не ошибаюсь то говорили как то про Новодевичий монастырь (Лера по моему говорила?) - долго ли добираться до туда от клиники?

- у меня будет часа 3-4 свободно времени до поезда обратно- на что можно его потратить в Москве?

 

Вопросы может банальные - но я чет так переживаю что плохо соображаю... Может даже вопросы больше к москвичкам.... Спасибки, буду очень благодарна за пояснения.... и я так понимаю что помимо выписки надо все анализы (оригиналы) с собою брать, верно?..помогите плиз собраться в кучу.....совсем что то теряюсь...

Ссылка на это сообщение

....Сегодня легла на УЗИ, а на экране осталось УЗИ предыдущей пациентки, так там двойня...

ксюнечка, это знак! Икону вышила, на узи двойня! Все, ваши мучения закончились, ты обязательно в этот раз забеременнеешь! И родишь на новый год! И пункция и фолики будут очень хорошие, клеточки все-все зрелые! И у мужа получится взять хорошую сг и все оплодотворятся! Обнимаю тебя, верь в себя!

 

Маттильда,  Натуля! Вопреки всему, что не так, я верю , даже уверена, что все у вас получится в этот раз! Я почему-то представляю, что через пару недель ты рисуешь в свою карту желаний положительные циферки хгч и они всё увеличиваются! А через 8,5 месяцев родишь своих деток и напишешь тому астрологу, что б он работу менял, ибо не умеет он гадать!

Завтра очень волнительный день , но это будет 1й день, когда твои детки в пузике и таких дней будет как минимум 255

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,для начала прочитай,что на сайте АльтраВиты пишут про анализы для ЭКО по ОМС. В принципе все анализы делятся на кратковременные и долговременные по действию. ТОРЧ и Вич/гепатиты - полгода действуют, так что можешь у себя сделать,если дешевле.

Не знаю как по ОМС, платно в ПМЦ и копии любых анализов брали без вопросов. Но в любом случае оставляй копии себе. У меня целое "дело" накопилось за 1,5 года.

 

Как добраться - на сайте Альты написаны разные варианты. Но примерно час точно нужен будет.

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Тань, документы надо собрать так, что бы на приеме было все четко!

Подними все доки по операциям если они были у тебя- лапары, гистеры, биопсии. Разложи прям -протокол операции, гистология,какое было потом лечение и результат после лечения. Я каждое событи под скрепочку или степлером. Врачу надо все и кратко, так как времени на приеме не очень много. И все что было с тобой давно - даже 5-10лет назад, то есть какие диагнозы ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Люба, спасибо)))

 

И все что было с тобой давно - даже 5-10лет назад, то есть какие диагнозы ставили.

ОГО!!! Спасибо) ладнечко - попытаюсь все собрать....а то пока собрала только последние....
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  гормоны , мазок, узи желательно свежие с текущего цикла. Ты ж недавно на омс подавала -возьми все эти анализы. Но такие как лг,фсг,пролактин,эстрадиол,прогестерон я бы свежие сделала, и узи.

И бери для врача только копии, желательно завереннве штампиком тех клиник, где что-то сдавала/делала. Оригиналы оставляй все себе.

Можешь чуток порепетировать встречу. Что сказать -пиши на листочке.

Если какую то статистику по месяцам -лучше дома составь и наиишина листике. Я так делала по гормонам лг и фсг, которые сдавала чуть ли кажд мес в течение 7-8 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можешь чуток порепетировать встречу. Что сказать -пиши на листочке.

Спасибки Лена))))) я от волнения совсем соображаю плохо..тем более незнакомый город...одна...дорога 6часов в один конец.....даже и вопросы то не знаю какие писать - про историю спасибо - хотела на одном листочке с датами коротененчко написать и забыла - спасибо напомнила мне)))
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  и я думаю, не стоит мучаться и идти на прием голодной. Врач если что назначит -сдашь потом. Я не была в Альтре, но думаю, попросят сдать " у них" некоторые анализы, типа вич сифилис и гепатиты, но уже перед самой процедурой.

Почитай что посоветуют, соберись с мыслями и составь план приема.

 

( я готовилась на прием к новому врачу несколько дней перебиралы свои архивы, а их у меня 5 толстых папок скоросшивателей, плечо оторвется если в одну сумку положить. Что то копировала, что потерялось -ехала в клинику за дубликатом. А чего не было свежего- шла и сдавала.)

Удачи тебе! Когда на прием?

Ссылка на это сообщение

Я не была в Альтре, но думаю, попросят сдать " у них" некоторые анализы, типа вич сифилис и гепатиты, но уже перед самой процедурой.

я потому и спрашиваю - что может сразу их и сдам? если в 4 утра позавтракаю - то к 13 дня уже и сдавать можно будет..... Спасибо, стараюсь собраться с духом))) мне в конце недели уже ехать....
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, я жила на нагорной рядом с клиникой 25 лет, уехала оттуда совсем недавно... Рекомендую добираться до м.Нагорная, а там на маршрутке, так быстрее, меньше вероятности что попадешь в пробку. Ещё, если сесть на автобус №25, то можно доехать до конечной - Васильевский спуск и ты на Красной Площади.

 

А по сути общения с врачом, рекомендую не забыть про мужа, про него тоже будут спрашивать.

Согласна с девочками, что написали выше, разложи всё в хронологическом порядке, и по тематике: выписки, анализы периодические, анализы долгоиграющие. Если есть, возьми эмбриологические выписки из предыдущих клиник (клиники обязаны предоставить по запросу). Плюс ко всему, у меня вся хронология напечатана в Excel: дата, событие.

Список вопросов обязательно составь, будешь на консультации в раз всё улетит из мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рекомендую добираться до м.Нагорная, а там на маршрутке, так быстрее, меньше вероятности что попадешь в пробку.

Спасибочки!!!! а обратно до Нагорной тоже на этой же маршрутке? а можно вообще пешком или там очень далеко от метро?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...