Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Оксана, Наташа, очень желаю чтобы все получилось так как вам хочется, чихи от меня самы заразные, потому что почти процесс завершён , пусть и у вас наступит это самое счастливое и волнительное время, а переживать за все лучше будем мы здесь, а вы тихо и спокойно будите наслаждаться своим положением!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CчастливаяЯ, да, обратно до метро тоже на марштрутке можно.

 

Лимпапуська, спасибо огромное!!!

 

CчастливаяЯ, пешком минут 20, далековато, и идти в гору

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а это где? адрес скажи если не трудно!! я с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

покровский женский монастырь

станция метро “Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; станции метро “Крестьянская застава” или “Пролетарская”, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава.

 

Монастырь открыт ежедневно: понедельник - суббота с 07.00 - 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

В интернете вся информация))почитай. Я однажды вышла из метро, благо навигатор и карту можно открыть в телефоне и дойти или спросить у людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,небольшая хитрость - в Покровском все стоят в очередь к иконе Матроны. А если зайти в саму церковь к мощам, то это гораздо быстрее. И там дают на выходе бутоны цветов, я их потом в чай добавляю. Ну и К Матроне обычно с цветами ходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Мы пешком с мужем часто гуляли в протоколе)С метро с Нагорная с горки получается на метро на горку) но мне нравилось гулять)Маршрутка прям у крыльца метро стоит 746 по моему у водителя спроси Альтравиту он там и остановит.Бери все бумаги!Если были протоколы возьми графики уколов и дозировок!Очень важно подобрать по новой или переиграть.Я везла все от 98 г.своих внематочных.Поешь как говоришь что б если что там сдать смогла у них не дорого.И еще встретит координатор все ей задавай что не понятно она всегда потом будет с тобой на связи.И к РЕ проводит.Кофе аппараты есть и аппарат с шоколадками)Не далеко магазы.И зайди на сайт там много инфы.

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, до Матроны обязательно постарайся доехать. Мы перед этим протоколом ездили с мужем вместе. Только очередь там уж очень побольшая, лучше сразу займи очередь и к иконе и в саму церковь, так как именно в церкви находятся мощи. Сразу как зайдёшь в церковь будут лежать листочки бумаги, напиши свою просьбу, желание , а возле мощей есть корзина, вот эту записочку туда и опустишь. Пусть и тебе Матрона поможет.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, Наташенька, девочки, удачи вам беременной!!! Чихи, кулачки!!! Мы с кнопочкой хотим, чтоб все получилось в этот раз!!!

 

А мне в четверг ехать в РД заключать контракт!!!! Мама дорогая! Ссыкотно так уже становится совсем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташа, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ)))) :flower: теперь хоть за дорогу спокойна - пешком пойду если дождя не будет))))))))

 

Были в Храме Христа Спасителя.Там и просили о детках.

Хорошо) Спасибо за идею)

 

brusnichka //, Спасибо)) :flower: Такие подробности не знала)))))

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Loksana, присоединяюсь ко всем пожеланиям - пусть все сложится наилучшим образом!!!!!!!! :kulachki: :kulachki:

 

Девченки, а я снова с вопросами...скоро совсем ехать к Ре на первую консультацию - волнуюсь переживаю и потому плохо соображаю...вопросы вот о чем (наверное к тем кто в Альтре в протоколе был):

- что впринципе будет на приеме?

- что с собою брать?

- на что обратить внимание на консультации? что спросить у врача? о протоколе?

- ехать ли на голодный желудок (вдруг для анализов)?

- будут ли брать анализы на гепатит, вич и т.д.?

- как лучше добираться до клиники? (поеду с казанского на метро) долго ли по времени приблизительно?

- где можно в обед перекусить около клиники?

- если не ошибаюсь то говорили как то про Новодевичий монастырь (Лера по моему говорила?) - долго ли добираться до туда от клиники?

- у меня будет часа 3-4 свободно времени до поезда обратно- на что можно его потратить в Москве?

 

Вопросы может банальные - но я чет так переживаю что плохо соображаю... Может даже вопросы больше к москвичкам.... Спасибки, буду очень благодарна за пояснения.... и я так понимаю что помимо выписки надо все анализы (оригиналы) с собою брать, верно?..помогите плиз собраться в кучу.....совсем что то теряюсь...

все какие есть анализы, бери с собой! На первичном приеме заполнят анкету о тебе, посмотрят на кресле. Наверняка дадут перечень анализов, которые тебе надо сделать перед протоколом. Они делятся на долгосрочные полгода и год, 3хмесячные и месячные. Вич гепатит и сифилис принимаются только сделанные в их клинике и годны они 3 месяца. Также вроде обязательно у них сделать экспертное узи. Жаль что узистка пятых ушла, донов тоже нормально делает. Так что не спеши ничего сдавать. Не известно когда вы договоритесь вступать в протокол.

Казанский вокзал это вроде метро комсомольская. Значит на кольцевую до добрыненской, потом на серую ветку надо попасть то есть метро серпуховская и там до нагорной. Выходишь из метро затем на газель маршрут 746 вроде до остановки Коледж или проси около клиники остановить или дом номер 4, они всегда останавливают. А так пешком минут 25 где то.

А кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение

Вич гепатит и сифилис принимаются только сделанные в их клинике и годны они 3 месяца. Также вроде обязательно у них сделать экспертное узи. Жаль что узистка пятых ушла, донов тоже нормально делает.

Спасибо - легче когда знаешь приблизительно что будет на приеме))))

- а на УЗИ надо заранее было записываться на экспертное???????????????? у меня 1 д ц будет(((((

- про то что у них в клинике надо сдавать на вич гепатит и сифилис - слышала что у них именно такие условия - что вобщем то очень хорошо)))))

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, думаю все очереди к Матроне ты не успеешь пройти и можешь никуда не попасть, если свободных будет 3-4 часа. Можно зайти только в церковь (следующее здание после здания где висит икона) там тоже есть икона, и пакетик для записок висит под иконой.

Ссылка на это сообщение

Спасибо - легче когда знаешь приблизительно что будет на приеме))))

- а на УЗИ надо заранее было записываться на экспертное???????????????? у меня 1 д ц будет(((((

- про то что у них в клинике надо сдавать на вич гепатит и сифилис - слышала что у них именно такие условия - что вобщем то очень хорошо)))))

на экспертное потом запишишься, там определенный вроде день цикла нужен, может и путаю уже...

 

снежинка //, как у вас там дела? растете?

растем))))

 

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, ИГ купила, готова капать, если вены позволят. Вот после пункции попрошу оставить катетер и поеду с ним капаться в другую клинику, в клинике ЭКО это не делают, только их дорогущее лекарство.

Муж не пересдавал гомоцистеин, но думаю мы его уменьшили, колю ему витамины В, пьет фолацин, плюс БАД для снижения гомоцистеина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, а я снова с вопросами...скоро совсем ехать к Ре на первую консультацию - волнуюсь переживаю и потому плохо соображаю...вопросы вот о чем (наверное к тем кто в Альтре в протоколе был): - что впринципе будет на приеме? - что с собою брать? - на что обратить внимание на консультации? что спросить у врача? о протоколе? - ехать ли на голодный желудок (вдруг для анализов)? - будут ли брать анализы на гепатит, вич и т.д.? - как лучше добираться до клиники? (поеду с казанского на метро) долго ли по времени приблизительно? - где можно в обед перекусить около клиники? - если не ошибаюсь то говорили как то про Новодевичий монастырь (Лера по моему говорила?) - долго ли добираться до туда от клиники? - у меня будет часа 3-4 свободно времени до поезда обратно- на что можно его потратить в Москве?

CчастливаяЯ,

1) она посмотрит твои анализы, расспрсит все - те стандартно заполнит карту, что сколько, во сколько. болячки и тд

ответит на вопросы - если они есть (если протокол не первый)

узи

даст назначения если что..

у меня прием минут 50 длился

3)я ездила на голодный, но я была нацелена сдавать кариотипы и пр, так как у нас ЗБ

еще они любят СГ, сданную у них - так что,если с мужем - то учше его подготовить

4) гептатиты и пр -не парься.Это кто за деньги идет.

Кто по ОМС - может сдавать где угодно.У меня взяи те ,что в квоту, к протоколу - пересдам у себя в городе, так как просрочатся

5)до Нагорной, я ездила с Казанского

можно на маршрутке, номер у них написан, но я ходила пешком всегда - там минут 20 моего хода

использую ту гис. посмотрела маршрут маршрутки и пешчком прогулялась )

 

если ты по ОМС - бери прям всю папку со своими и мужа анализами, отберут что надо и скопируют. У меня почти все анализы подошли. Я сдала только СА-125 и к протоколу ьекущие буду сдавать

 

Но такие как лг,фсг,пролактин,эстрадиол,прогестерон я бы свежие сделала, и узи.

не сдавай гормоны, если нужно назначат, узи там сделают

одна...дорога 6часов в один конец..

не так страшно ))))) кстати АЛьтра находится намного удобнее чем таже Витра. ну с т.з тулячки)) ближе на разы))

съезди к Матронушке в храм

ты не успеешь

и Матронушка слышит везде.. можно молиться в любом храме

 

и ты уверена, что будут 3-4 часа? Лучше пораньше придешь на вокзал

 

Я никогда не перекусываю, кофе либо там покупаю, либо с собой и шоколадку с булочкой. мне хватает, поэтому про кафе не подскажу...

что может сразу их и сдам? если в 4 утра позавтракаю - то к 13 дня уже и сдавать можно будет

повоторюсь, вичы принимают любые, и вполне вероятно у тебя они еще действуют.

анализы у нас в городе дешевле, так что прежде чем сдавать - смотри

дешевые там кариотипы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, СПАСИБО за подробный ответ!!!! :flower: Теперь уже гораздо спокойнее))) есть еще пару дней успокоиться подсобраться))))) Тебе видимо тоже скоро в протокол?....а то переживаю что одна пойду.....а тут все девченки по двое ходят!!! парами)))))

Ссылка на это сообщение

пешком минут 20, далековато, и идти в гору

может я ходить привыкла,но при хорошей погоде хорошо пройтись -мозги проветрить и переварить )))

Также вроде обязательно у них сделать экспертное узи.

необязательно

меня никто не направлял

 

Тебе видимо тоже скоро в протокол?

в июне

в мае - я решила отдохнуть, месячные выпадут на отъезд ) так что, есди все норм - то в первой декаде июня буду там )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...