Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

так что прежде чем сдавать - смотри дешевые там кариотипы.

Ты представляешь тоже хотела в Альтре сдать кариотипы - но неожиданно нашла этот анализ в нашем ПЦ тоже 3500 стоят как в Альтре и делают быстрее 10-14 дней! вот заберу на днях результат!!! сдала дома чтобы время не терять)))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К иконе - да. К мощам гораздо проще пройти всегда. На будущее вам. :)

да-да. Мы были несколько раз у Матроны, к мощам примерно час стоять, приезжали в обед-послеобед.

 

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, а вот про списочек девчонки писали - все правда, напиши все вопросы на бумажке , даже самые глупые и примитивные, там мозг отключается напрочь. .все пытаешься запомнить переварить..

 

ДА???? а я так думаю если меня в след цикле возьмут то это будет конец мая!!!

у меня циклы долгие)) еще этот идет, потом один на ОКах и подгтовке и поеду сдаваться)

 

дала дома чтобы время не терять)))))))

молодец))
Ссылка на это сообщение

там мозг отключается напрочь.

он у меня уже отключается))))

 

ОЙ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДЕВЧЕНКИ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: чтобы я без вас делала!!?? спасибо за помощь информацию и советы - гораздо спокойнее стало мне (хотябы сегодня))))

 

у меня циклы долгие))

да я тож не загадываю - как пойдет))) тут как я поняла загадывать бесполезно)))))) :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюс ко всему, у меня вся хронология напечатана в Excel: дата, событие.

интересная мысль! Надо себе так сделать

 

KotosoniK08, ...Вот после пункции попрошу оставить катетер и поеду с ним капаться в другую клинику.....

вот это выход! Октагам купила или что-то другое? Его тоже перед нг нигде не было... по какой схеме пойдешь, Оксан?

А что за дорогущие в клинике эко капают?

 

 

Ссылка на это сообщение

У меня ночное приключение...

... Легла спать, завела будильник так, чтобы сделать укол триггера в два часа ночи. В полпервого звонок мужу по работе, он, ругаясь зачем снял трубку, уезжает, а я в мыслях планирую сдать утром кровь. Потом вспоминаю, что сдать кровь я должна до укола триггера (Ре мониторит прогестерон до триггера), меня уже потряхивает, начинаю искать круглосуточные лабы, нашла, ближайшее для меня в Солнцево, а мне ехать из Красногорского района... Короче вылетаю, беру прегнил с собой. Сдаю кровь, и медсестра ещё помогла уколоть внутримышечно укол.

фуууххх... только вошла домой. Вот...

Всё делается не просто так, муж вот поругался на звонящего, а он на самом деле помог.

Самое главное прогиг Ре смотрит, ей он нужен для принятия решения о переносе эмбрионов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан вот это да)))) все сделала , умничка! Ничего нам не преграда ))) кидаем в тебя уписанные памперсы ! Блин я так болею за тебя!!!!

 

brusnichka //,  Танюш как твои дела? Как себя чувствуешь ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан вот это да)))) все сделала , умничка! Ничего нам не преграда ))) кидаем в тебя уписанные памперсы ! Блин я так болею за тебя!!!!

 

brusnichka //,  Танюш как твои дела? Как себя чувствуешь ???

завтра уже ждём не дождёмся узи первое, что-то мне ре поздно назначила, аж на 25 дпп. А так только сиси увеличены и все, мне иногда кажется, что я все придумала и мне мерещится моя беременность. Наверное пока живот не вырасти и не поверю. хгч больше не сдавала, чтоб на нервничать лишний раз, жду завтра.

Как твои мальчишки, поправляются ?

Изменено пользователем brusnichka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Ну что моя хорошая желаем теперь только удачи!Мы все на связи пиши нам звони если надо)Оля правильно пишет все так и у меня было.Я не писала не чего так как со мной моя папка) моя жизнь)Там все от и до каждого назначения и принятия чего либо анализы и диагнозы.В свежем свои все анализы подошли.Ну я по списку шла что надо для ОМС оформления выбила его через неделю и к ним бегом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Я верю в такие знаки судьбы. Если тебе вселенная помогает, значит двигаешься в верном направлении, значит быть тебе беременной. Высыпайся теперь после ночных скачек ))))))

 

. А так только сиси увеличены и все, мне иногда кажется, что я все придумала и мне мерещится моя беременность.

Хих, вон у Лены почти экватор, а она до сих пор не верит, что Б. Поверишь, когда малыш спать не будет давать, пиная твой животик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Я верю в такие знаки судьбы. Если тебе вселенная помогает, значит двигаешься в верном направлении, значит быть тебе беременной. Высыпайся теперь после ночных скачек ))))))

 

 

Хих, вон у Лены почти экватор, а она до сих пор не верит, что Б. Поверишь, когда малыш спать не будет давать, пиная твой животик

Во во! Тока хотела написать!)))

Ссылка на это сообщение
Маттильда, Наташечка, тоже зажала кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Paregoric, aleeenka, Девочки, я сегодня на очередное УЗИ-контроль иду....очень волнуюсь, т.к. последнее УЗИ показало не очень хороший рост, максимальный фолликул был 13мм. Сегодня решим когда пункция, теперь она откладывается немного.
Всегда это очень волнительно и переживательно в протоколе. Особенно когда что-то идет не так: мало растет фолликов, не очень эндометрий и т.д. Очень хочу поддержать, что порой, когда все кажется не очень складывается, результат оказывается очень даже хорошим. Вспомнить хотя бы Сарочку, у нее в удачном протоколе и клеточек мало и развивались не очень и вроде как детка была не отличница. А ведь прижилась. Поэтому пусть несмотря на все припоны и минусы в протоколе результат будет самым беременным здоровенькими детками или деткой.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Люличка1, главное с деткой все хорошо. А так главное береги вас и больше отдыхай.

b]Маттильда[/b],

Да, может это и к лучшему, что количество не знаю. Ну и они молчат, т.к. не знают сколько будет бластиков, чтоб точно знать , что хорошо развиваются мои детки- конфетки! Оксаночка! Как там твоё узи? Янтарики растут @@@ Жду тебя с хорошими новостями
Главное есть детки. И мы вместе с тобой в них верим...

 

Маттильда, Наташечка, тоже зажала кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Paregoric, aleeenka, Девочки, я сегодня на очередное УЗИ-контроль иду....очень волнуюсь, т.к. последнее УЗИ показало не очень хороший рост, максимальный фолликул был 13мм. Сегодня решим когда пункция, теперь она откладывается немного.
Всегда это очень волнительно и переживательно в протоколе. Особенно когда что-то идет не так: мало растет фолликов, не очень эндометрий и т.д. Очень хочу поддержать, что порой, когда все кажется не очень складывается, результат оказывается очень даже хорошим. Вспомнить хотя бы Сарочку, у нее в удачном протоколе и клеточек мало и развивались не очень и вроде как детка была не отличница. А ведь прижилась. Поэтому пусть несмотря на все припоны и минусы в протоколе результат будет самым беременным здоровенькими детками или деткой.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Люличка1, главное с деткой все хорошо. А так главное береги вас и больше отдыхай.

b]Маттильда[/b],

Да, может это и к лучшему, что количество не знаю. Ну и они молчат, т.к. не знают сколько будет бластиков, чтоб точно знать , что хорошо развиваются мои детки- конфетки! Оксаночка! Как там твоё узи? Янтарики растут @@@ Жду тебя с хорошими новостями
Главное есть детки. И мы вместе с тобой в них верим...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, lena1405, ой, девочки наверное когда дети по дому побегут, тогда и поверю, что все это со мной. А сейчас все кажется, что после стольки лет ожидания, что беременность это уже просто самовнушение. Наверное пора уже к психиатру. Хоть бы затошнило разок ради приличия, ан нет, тишина полная....

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташа, спасибки!! И с недельками Тебя))))

Да я на связи буду - специально сделала чтобы и интернет и телефон без роумина и лимита был на всякий случай)))))) так что если что буду сюда писать - советоваться))))

 

Девченки а это только у меня новый дизайн сайта отображается!?? или у всех такой сюрприз?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташа, спасибки!! И с недельками Тебя))))

Да я на связи буду - специально сделала чтобы и интернет и телефон без роумина и лимита был на всякий случай)))))) так что если что буду сюда писать - советоваться))))

 

Девченки а это только у меня новый дизайн сайта отображается!?? или у всех такой сюрприз?????

У меня вроде тоже новый :)

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, lena1405, ой, девочки наверное когда дети по дому побегут, тогда и поверю, что все это со мной. А сейчас все кажется, что после стольки лет ожидания, что беременность это уже просто самовнушение. Наверное пора уже к психиатру. Хоть бы затошнило разок ради приличия, ан нет, тишина полная....

Поверь, тошнотики - не самое лучшее проявление беременности... Меня добросовестно мутило с 6 по 15 неделю. Похудела на 5 кг за это время, тк есть почти ничего не могла. Но, не скрою, меня радовало все, что хоть чуть напоминало о долгожданной беременности! А сейчас доча во всю пинается. И вроде как сомнений быть и не должно, но полного осознания, что совсем скоро на ручках буду держать свое сокровище, все равно нет будто... Короче, лирика все это. Наслаждайся как можешь положением! Это так прекрасно! И быстротечно.

 

//Natulia77//,  с недельками! 23, прикинь?!!

 

Лолочка, как детки?

 

lena1405,  Лен, пиночки еще не прилетали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натаг, с еще одной полной неделькой тебя. Вроде нндавно еще шифровалась, а уже вторая половтна Б во всю идет.

Лимпапуська,  Танюш, с недельками тебя. Осталось меньше месяца )))). Блин, я на твоем сроке родила.

 

Маттильда,  Наташ, ждем от тебя новостей. Как УЗИ, как там детки и будет ли сегодня перенос?

 

Девченки а это только у меня новый дизайн сайта отображается!?? или у всех такой сюрприз?????

Это не новый дизайн, а реклама во всю страницу. Не будет этой рекламы и тогда все будет как обычно

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуля с недельками )))

 

brusnichka //,  ну как говорила Викуля и мы все в этом убедились , все переживания только впереди, но это все равно самые лучшие переживания )))) меня начало тошнить недель с 5 и до 24 точно тошнило , но при этом я кушала как слон)))) все было беее не вкусно , но глотала не жевая ))))

Ждём тебя с прекрасным узи завтра , пусть тебя обрадуют двойней!))))

 

 

Zeffirinka,  Ксю спасибо детки уже лучше слава Богу, сопельки только видимо долго будут проходить ((( намучила я их этими промываниями((((

У тебя ЕР роды планируются ? Я вот так всегда мечтала испытать схватки и сами роды, теперь наверное уже не испытаю ЕР, только КС. Ты не бойся , все будет хорошо. У меня почему то вообще не было страха, за день до Кс я ночь не спала, но не спала потому что думала стоит ли все же так рано кесарится. утром тоже не боялась , смело легла на кушетку, а вот когда меня переложили на операционный стол, вот тут я все осознала и меня так лихорадочно трясло , а когда достали первого меня прорвало слезами радости )))) ух какие же это приятные воспоминания ))))

 

Лимпапуська,  Танечка с недельками . Вот и совсем чуточку до встречи с сыночком)))) у тебя Пкс будет ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Спасибо)Да мы растем)

 

Мальвина83, Спасибо Оля)Но уже очень хочется август)

 

Mireshka, Спасибо Лолочка!А Вы Растите крепкими и не болейте!

 

А мы пошли взвешиваться и мериться..на приём.

Ссылка на это сообщение

вот это выход! Октагам купила или что-то другое? Его тоже перед нг нигде не было... по какой схеме пойдешь, Оксан? А что за дорогущие в клинике эко капают?

Лен, да, октагам купила. Гематолог прописывала капать за 6 дней до переноса, за 3 дня до переноса и в день переноса. Но я до пункции боюсь капать, как бы клеточкам не навредить. Поэтому начну со дня пункции.

Про дорогущее в клинике даже не спросила...

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ночное приключение...

вот это да! Полночи промотались. Слава богу что есть ночные лабы, я о таком не слышала.

Главное, что б все во благо !

 

//Natulia77//, Натуля, с 23ю недельками! Мне кажется беременность ждешь годами, время тянется, а все никак, а вот когда Б наступает, то только успевай отсчитывать недельки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...