Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лола, Оля, спасибо девочки!!! Да, планируют ПКС , только пока не можем понять на 38 или на 39 неделях. Хожу размером со слона, все окружающие думают что жду двойню, ещё ни один не поленился об этом спросить. Но я все неудобства готова потерпеть, главное чтобы малышу было хорошо, пусть растёт и зреет. Но на всякий случай тревожный чемоданчик собрала, а то если что моему мужу никто теперь не поможет, свекровь сказала что даже когда я рожать уеду, она не сможет прийти к детям, она работает да и желания нет, а бабушка мужа каждый день звонит и мне напоминает что помогать мне теперь некому. Каждый день нам с мужем мозги раком ставят, а последняя фраза свекрови меня просто убила, оказывается его семья это она и бабушка, а я и трое детей мы потом, как после них у него времени хватит. Веселюсь девочки бесконечно. Сейчас сплю плохо, если вдруг свет включу, то потом она мне истерит почему свет среди носу горел, как будто с биноклем в наши окна сидит круглосуточно .

Ссылка на это сообщение

Один

конечно при таком урожае фолликов один - это мало. Но пусть это будет тот самый самый сильный самый здоровый твой малыш.

Все девули..тесты пустые.кровь полилась.ысе что можео уколола все скушала.лежу но мозгом понимаю что все....

очень сочувствую. Держись и не сдавайся.
Ссылка на это сообщение

оказывается его семья это она и бабушка, а я и трое детей мы потом

Капец конечно обстановка!!! Мудрости Тебе, ТЕРПЕНИЯ и спокойствия чтобы справляться со всем этим - уверена справишься! Это конечно неприятности - но они не бесконечны)))))
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ

Да, остался один ребетенок и он уже со мной) конечно момент отчаяния и слез был, конечно, хотелось чтоб и на крио было и двоих перенести, но ...не смеши Господа своими планами, как говорится.

В очередной раз подтвердила мнение количество не значит качество.

Ни ре, ни эмбриолог ничего с этим поделать не могут.со мной тут девочка так у нее из 6 на пятый день осталось 5 ! Офигеть! Мне кажется это нереально.

Вообщем ре так успокаивала меня на переносе! Объявила , что ребетенок у мамы с чем меня и поздравила! Сказала отпустить ситуацию и верить в него!

Почему то все его называют мужского рода ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Ох, как можно беременной такое говорить?? Терпения тебе! Муж молодец! Он твоя опора!

 

Маттильда, Наташ, перенесли?

 

Да, морозить побоялись. Не тот момент , чтоб рисковать.

Хотя я где то в глубине души хотела крио.

 

aleeenka

Спасибо!

Да, грустно не то слово...но с этим ничего не поделаешь .

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, малыш с тобой - это главное! Бластоциста? Всё, успокаивайся, дорогая! Хотя очень понимаю твоё состояние. Мультики, позитив и спокойствие!!!

Обнимаю тебя! Береги крошку!

 

Маттильда, Наташ, малыш с тобой - это главное! Бластоциста? Всё, успокаивайся, дорогая! Хотя очень понимаю твоё состояние. Мультики, позитив и спокойствие!!!

Обнимаю тебя! Береги крошку!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Капец, Тань и как у твоей свекрови язык повернулся такое сказать. А ты им скажи, что у тебя семья это ты и твои дети. А на нее с бабушкой даже когда они беспомощные будут скорее всего времени не будет. Я в шоке. И вообще забей на них. Трепят сволочи нервы на таком сроке. Береги себя и малыша

 

Маттильда,  Наташ, всем сердцем за тебя переживаю. Пусть это будет та самая долгожданная доченька.

Ссылка на это сообщение

Лола, Оля, спасибо девочки!!! Да, планируют ПКС , только пока не можем понять на 38 или на 39 неделях. Хожу размером со слона, все окружающие думают что жду двойню, ещё ни один не поленился об этом спросить. Но я все неудобства готова потерпеть, главное чтобы малышу было хорошо, пусть растёт и зреет. Но на всякий случай тревожный чемоданчик собрала, а то если что моему мужу никто теперь не поможет, свекровь сказала что даже когда я рожать уеду, она не сможет прийти к детям, она работает да и желания нет, а бабушка мужа каждый день звонит и мне напоминает что помогать мне теперь некому. Каждый день нам с мужем мозги раком ставят, а последняя фраза свекрови меня просто убила, оказывается его семья это она и бабушка, а я и трое детей мы потом, как после них у него времени хватит. Веселюсь девочки бесконечно. Сейчас сплю плохо, если вдруг свет включу, то потом она мне истерит почему свет среди носу горел, как будто с биноклем в наши окна сидит круглосуточно .

 

Нда... А ей сколько лет?.. Свекрови. Моя не жестит так, канеш, но я тебя понимаю. Потому что из 2 сыновей у моей свекрови мой- это тот, которого можно вызвать в любой момент и нагрузить своими проблемами, поездками, бабушка туда же его, им ровно, что у него семья и работа и тупо времени нет и сил не хватает. Им главное: так, приезжай, мне нужно туда и туда, и помочь вот это.

Меня бесят нереально. Потому что для меня в мои 40 лет мои родители всегда были палочкой-выручалочкой и это я могла в любой момент позвонить и они приедут. А не наоборот. И я сама тоже не хочу, чтобы мои дети напрягались мной. У них своя жизнь будет.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль, я уже так привыкла, что внимания стараюсь не обращать, но в глубине души конечно обидно. Я ей ничего не говорю, но думаю, вот дура-баба, ведь кроме сына у неё никого. А при таком отношении ждать от меня или внуков ей просто нечего . Они уже в уме слава Богу и все сами понимают и отношении к себе видят, и даже бабушкой не называют

Ссылка на это сообщение

Сказала отпустить ситуацию и верить в него! Почему то все его называют мужского рода ))

Наташечка!!!! Лучше и не скажешь - отпустить ситуацию и ВЕРИТЬ!!!!! Мы все с тобой!!!! Конечно тебе страшно и хотелось бы подстраховаться на будущее.. - но сейчас ведь настоящее!!?? а в настоящем ты с малышом - как буд то вот естественная беременность без всяких запасных вариантов - береги ее!! и все!! :embrace: обнимаю тебя!!! и :kulachki: :kulachki: непременно на полосатый тест для начала!!!!
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька...держу кулочки за тебя и крошечку...она очень сильная, устроиться у тебя в пузике на положенный срок....верю, что все будет замечательно ....Чихаю на тебя с деточой Ааааппппчччччххххи!

Ссылка на это сообщение

 

 

Нда... А ей сколько лет?.. Свекрови. Моя не жестит так, канеш, но я тебя понимаю. Потому что из 2 сыновей у моей свекрови мой- это тот, которого можно вызвать в любой момент и нагрузить своими проблемами, поездками, бабушка туда же его, им ровно, что у него семья и работа и тупо времени нет и сил не хватает. Им главное: так, приезжай, мне нужно туда и туда, и помочь вот это.

Меня бесят нереально. Потому что для меня в мои 40 лет мои родители всегда были палочкой-выручалочкой и это я могла в любой момент позвонить и они приедут. А не наоборот. И я сама тоже не хочу, чтобы мои дети напрягались мной. У них своя жизнь будет.

моей 67 лет и она училка начальных классов, а бабушке 93. Меня тоже бесит так, что и словами не передать. Каждое воскресенье раньше начиналось со звонка, а когда она поняла что он трубку не берет , теперь в пол одиннадцатого она просто вламывается к нам домой и погнали, надо то-то и это... Когда муж на работе она даже и не звонит, ей не интересно что с внуками происходит, а когда муж дома и вдруг трубку беру я, она прямо теряется, даже не знает что сказать то, а мы в это время на громкой связи и потом ржем всей семьей.

 

Маттильда, Наташ, сейчас ведь многим переносят по одному малышику и ожидают одну здоровую беременность, поэтому пусть бусинка растёт и радует вас с мужем, он ведь самый сильный оказался! У меня когда из двух ПЯ стало развиваться одно, мы ещё тогда с мужем смеялись что это самец-борец, всех победил! Вот и у тебя он всех победил и обязательно через 8,5 месяцев родится на радость всем.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  уфф, съездила вчера к хирургу. УЗИ сделала, сказала, что это не нитка и доставать ее смысла нет... а почему такая история, не понятно:( вставила мне трубочку, завтра опять к ней... Мишку совсем замучили с нами кататься...

 

Маттильда,  самый сильный малыш с тобой, верь в него!

 

Лимпапуська,  жуть какая... может вам замки сменить?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...