Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

KotosoniK08, А мне так хочется уже скорее родить)не терпится.Спасибо и лови чих!))

 

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль!)

 

Маттильда, Натуль твой борец в животике!А это сейчас главное!Успокоится и верить в свою лялечку.А мы держим чихаем и все Верим в Вас!

 

//НЮТА//, Держись милая..Отдохнуть и снова в бой у нас тока так.Все доходят и ты пойдешь.Обнимаем тебя крепко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,  с большими недельками вас с сынулей! Ну что про свекровь сказать... Неумная женщина. Береги счастье в животике. И вот что. Ты обязательно справишься! Не бойся ничего. Обходилась без помощи свекрови раньше, обойдешься и сейчас. Пацаны твои взрослые уже. Сами помогать будут. В магаз сходить-пиши список, все купят. Убраться, что-то приготовить-пусть учатся и им же полезно для жизни будет. Тем более возраст такой, сложноватый. Но в заботах о братике маленьком и в помощи тебе, проскочите этот период. И семья ваша еще больше сплотится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюш правильно ,что забила ! Мой свёкор вон вообще в свои 80 лет нашёл себе бабцу, это вообще капец полный . Ещё бесится ,что я против чтобы он её домой привёл, нормально да??? Мы уже вот сколько не общаемся , вернее он со мной не общается ,я забила. Почему это я должна позволять привести в дом чужую женщину, у меня тут дети маленькие мне ещё этого не хватало. Может я конечно эгоистка,что только о детях и о себе думаю, но я привыкла жить так как мы живём. О внуках он и во все забыл, он даже не заходит теперь у нам))) а там ещё та овца стерва каких свет не видал , ещё меня бесит,что его дочки приехали когда на юбилей все прям так ему потакали, конечно они уехали , а жить то нам об этом никто естественно не подумал. В общем дурдом. Мы теперь соседи .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташик, ну все, давай выдохни все переживани. Бэбик с тобой, в тебеи чувствует все, что ты чувствуешь. Так что только положительные эмоции) не ройся в прошлом, постарайся. Живи настоящим и будущем! Привет бусенке!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наташ, Матильда, а что ре сказал про детку? Сильненький? Может у вас как у Натули с эмбриологией неочень и лучше поехать в крупный город, за вторым конечно же!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Да, Люба, спасибо))) пока вот собираюсь в поездку к Ре и морально - а там дальше видно будет))) кариотип сегодня мой сделали - звонили - сказали все отлично))) завтра заберу))) У Вас с дитем какие новости?

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  главное ребетенок с тобой!!! Многим переносят по одному и все хорошо, вон как у Пельмешечки!! Главное не количество, а качество!!! Все будет хорошо, очень верю в вас!!

Ссылка на это сообщение

эмбриолог написал -АА . сказал что просто ОТЛИЧНИК!

пока план Б не планирую- т.к. верю в моего малышастика, ребетенка моего!

йюххууу :class: :class: :love::girl_dance:класс!!!!

какой отличный настрой - правильно - какой малышастик такая и мама!! и наоборот! так держать!

 

назвала меня МАМОЙ

вот вот теперь только так и никак иначе - привыкай!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

эмбриолог написал -АА . сказал что просто ОТЛИЧНИК!

пока план Б не планирую- т.к. верю в моего малышастика, ребетенка моего!

Наташ, у меня Марьяна тоже была отличницей Ашкой!) А у Танюши Фрезии хорошистик сидит! Все будет беременно в этот раз!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра уже ждём не дождёмся узи первое, что-то мне ре поздно назначила, аж на 25 дпп. А так только сиси увеличены и все, мне иногда кажется, что я все придумала и мне мерещится моя беременность. Наверное пока живот не вырасти и не поверю. хгч больше не сдавала, чтоб на нервничать лишний раз, жду завтра.

Как твои мальчишки, поправляются ?

у меня первое узи 26дпп, зато сердечко сразу увидели)

Завтра увидишь малышунчика :kiss2:

Ссылка на это сообщение

 

у меня первое узи 26дпп, зато сердечко сразу увидели)

Завтра увидишь малышунчика :kiss2:

да точно , завтра первая встреча, надеюсь, что оба малышастика меня порадуют. Муж просится на узи, но у нас как-то это не практикуют. Может хоть фото дадут, хочется мужа порадовать.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда, главное ребетенок с тобой!!! Многим переносят по одному и все хорошо, вон как у Пельмешечки!! Главное не количество, а качество!!! Все будет хорошо, очень верю в вас!!

И мне одного перенесли и на 5ДПП он уже дал знать что остался у мамочки в животике!

Разговаривай с ним, и главное ВЕРЬ, вера творит чудеса!

А мы пока подержим кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька, поздравляю с удачным переносом отличника!! Все будет лучше всех, вот увидишь!!! Сейчас только спокойствие, улыбка и умиротворение на сердце и в душе! Ты беременна! Спасибо Вселенной, что дала тебе этот шанс! Малыш сильный и будет радовать маму в пузе, а потом и нас всех! Через годик будем разглядывать его фоточки тут и спорить на кого больше похож ;))))))

 

a-e-a,  Анюта, как вашт глазки? Прошли уже? Идете завтра в бассейн?

 

А мы что-то рано стали просыпаться(( то в 6 утра, а сегодня дак вообще в 5-20 (((( уже светло в это время, неужто от солнца он так?? Зато вечером с 19 ч начинает капризить, хотя спит перед этим с 17-30 до 18-00... непонятно вообще. В целом со сном днем лучше стало. Сегодня вышли раньше обычного гулять, так он 2 часа проспал почти не просыпаясь! Я в приятном шоке)) хотя конечно можно списать на слишком раннее пробуждение. Но вообще на фоне приема пантогама дневной сон стал намного спокойнее и продолжительнее. Ттт!!!

А еще у нас показались передние 2 верхних зуба! Это уже 5 и 6 по счету)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девули..тесты пустые.кровь полилась.ысе что можео уколола все скушала.лежу но мозгом понимаю что все....

как же так? Какой дпп? Может рано еще для тестов?

Может сильно кровь разжижела? У тебя ддимер рос, помню спрашивала колоть-не колоть клексан.

Врачу звонила? Что сказали?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, планируются ЕР, дай Бог чтоб так и вышло. А вы давайте уже окончательно выздоравливайте!

 

Я правда в серьез задумалась над эпидуралкой... Чтоб схватки пережить и полной сил через потуги пройти, чтоб кнопочке не навредить возможными "устала, сил нет, не могу". Как-то не уверена я в себе в этом плане :( Мне подружайки многие кто уже 2 раза рожал с эпидуралкой и без кричат чтоб не думала даже и делала, что если б знали, оба раза бы делали. Короче, не знаю.

 

Нормально. Правда вчера невролог по моей межпозвоночной грыже написал условно КС. Но там дальше видно будет. Жду 5 мая - скрининг. :)

Ё-моё! Уже и скрининг на носу! :)

 

Лимпапуська,  с неделькой! Да, Тань, со свекрушечкой печаль, конечно... Мудрости тебе и терпения. Справитесь вы и сами замечательно. А ей - Бог судья.

 

Маттильда,  Наташ, пусть все будет @@@@@ Твоя детка с тобой! Значит, она та самая!!! Все всё что могли, сделали. А дальше - дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...