Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сейчас сплю плохо, если вдруг свет включу, то потом она мне истерит почему свет среди ночи горел, как будто с биноклем в наши окна сидит круглосуточно

Ужас!

Вот это свекровь, не дай бог! Даже внуков не воспринимает и не стремится поучавствовать в их жизни. Я в шоке

Таня, сил тебе, терпения и мудростити!

 

Loksana,  как твои дела? Какой результат прога что ночью сдавала? Устроил врача?

Тебе ж завтра на пункцию? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ! Что б все клеточки были хорошие и все оплодотворились!

 

CчастливаяЯ

Да, остался один ребетенок и он уже со мной) конечно момент отчаяния и слез был, конечно, хотелось чтоб и на крио было и двоих перенести, но ...не смеши Господа своими планами, как говорится.

В очередной раз подтвердила мнение количество не значит качество.

Ни ре, ни эмбриолог ничего с этим поделать не могут.со мной тут девочка так у нее из 6 на пятый день осталось 5 ! Офигеть! Мне кажется это нереально.

Вообщем ре так успокаивала меня на переносе! Объявила , что ребетенок у мамы с чем меня и поздравила! Сказала отпустить ситуацию и верить в него!

Почему то все его называют мужского рода ))

еще раз поздравляю! Теперь вы ждете ребенка! Ты мамочка!

Наберись терпения на ближайшие недели в ожидании хгч, узи, сердечек, скрининга и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я правда в серьез задумалась над эпидуралкой... Чтоб схватки пережить и полной сил через потуги пройти, чтоб кнопочке не навредить возможными "устала, сил нет, не могу". Как-то не уверена я в себе в этом плане Мне подружайки многие кто уже 2 раза рожал с эпидуралкой и без кричат чтоб не думала даже и делала, что если б знали, оба раза бы делали. Короче, не знаю.

Я бы тоже посоветовала не отказываться от эпидуралки. Тебе же ее всего на час поставят перед самими потугами. А натерпеться первых схваток ты успеешь. Я после нее лежала кайфовала. И плюс в моем случае меня срочно повели на ЭКС, просто добавив лекарство через трубку в спине.

 

Хочу с понедельника начать прикорм. У меня Санек стал чаще есть и как завараженный сиотрит, когда я ем.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, понимаешь, эпидуралка это ж не развлечение и даже не просто обезболиватель. Без показаний рекомендуют не ставить. Хотя роды всякие быаают и если долгие и тяжелые, то врачи предлагают. Но от нее куча побочек: спина может болеть всю оставшуюся жизнь, чувствительность в каких-то местах на ногах может не восстановиться и это еще ерунда по сравнению с тем что еще может быть. У меня на правом бедре до сих пор есть участок см 5-7 длиной, кожу на котором я до сих пор не чую. Болят низ живота и кости таза. Может и не от эпидуралки, хз. Но вот как факт.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  конечно все будет у тебя по плану и все отлично! Я ттт эпидуралку хорошо перенесла, в начале спина конечно побаливала, но я сама герой конечно во всю наклонялась и голову мыла и тяжести умудрялась таскать , потом когда мне сказали, что внутренний шов может пострадать я опомнилась и перестала вести обыденный образ жизни )))) тебе надо этот вопрос с врачом обговорить , если ты не уверенна в своих силах, то может и не нужно рисковать, хотя можно ведь если что сразу её сделать, может стоит попробовать сначала самой? У меня сестра так 12 лет назад рожала , у неё очень низкий болевой порог и она знала, что не сможет , но решила попробовать орала так , что весь роддом на уши встал она умоляла ей поставить эпидуралку и ей поставили .

В любом случае все будет хорошо, в принципе сейчас это все намного доступнее, чем раньше . Вот раньше я очень много слышала случаев, что нога немеет, спина болит . Нужно обговорить все с врачом ! Мы верим в твои силы ты справишься при любом положительном раскладе ))))

 

Девочки у меня Амир стал сильно кашлять (((( сопли густые , кашель с мокротой . Что делать ? Это может быть из-за массажа? Может не стоило ещё начинать ? Хотя у нас жарко уже +30.

 

Мальвина83,  Оль мне кажется уже можно , вам через две нед уже 6)))) вот же время летит ))) а с чего думаешь начать ? Мои совсем стали плохо кушать , выдерживают много времени и половину оставляют . Я днём попробовала сделать промежуток 4 часа, но не помогло также половину оставляют((( хочется дотянуть мне с прикормом хотя бы до 5.

 

KotosoniK08,  Ленчик как у тебя дела? Ты там вроде анализы какие-то сдавала ? Или я путаю ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, у меня в холодильнике уже на готове кабачок лежит.

 

Если у вас массаж и на грудной клетке делают, то могло вызвать отток мокроты. Я бы ингаляции проделала небулайзером.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лола. Не занимайся самолечением. Сначала узнай у врача можно ли делать ингаляции. И чем. Он мог вирус схватить на фоне ослабления иммунки, вызванной массажем. Или осложнение после насморка. Тоже лечится не только ингаляциями.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Ленчик как у тебя дела? Ты там вроде анализы какие-то сдавала ? Или я путаю ....

да особо никаких делов. Начала собирать доки на омс,подам надеюсь через месяц. Тем временем стала наблюдаться у др гинеколога/репродуктолога, хочу что б она максимально подготовила мой организм к следующей попытке, потому как прошлая гиня ни бак посевом моим не занималась, наоборот отговаривала меня все это "лишнее" сдавать, а предложила ОК принимать... Ну и мужа лечим сейчас, а потом меня.

Так что я сейчас скорее пассивный участник бп, а не активный, болею за всех и переживаю. Ну и на ус мотаю все, что пишут беременяшки и мамочки.

Вам поскорее выздоравливать! Ох уж эти сопли! Но если они есть, то это жесть! Целуй Амирчика и Аланчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня в больницу отправляют. анализы жуткие.

Света, поправляйся!!! Обидно на праздники в больнице лежать(((((((...... Это от цистита такое воспаление сильное? или что? ... не пугай так - что врачи то говорят?
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, ты чего, мать? ( что случилось??

 

Mireshka, Лола, на время болезни нужно отменять все массажи. Скажи чем ты щас вообще их лечишь? И сколько дней уже болеете?

 

Мальвина83, а ложку ему давала?) Так можно проверить, еду ли он хочет твою или просто ложка интересна?))

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,

А узи делали? У тебя там камни не идут?

да да, только хотела спросить, или песочек может? Оттого ты и не видишь, а анализы показывают...?
Ссылка на это сообщение
Мальвина83, а ложку ему давала?) Так можно проверить, еду ли он хочет твою или просто ложка интересна?))

Я ему месяц из ложечки лекарство, смешанное с грудным молоком давала. Он открывал рот хорошо (если голодный) и пыьался рукой ложку сам взять. Свою ложку не давала.

Ссылка на это сообщение

Мы в весе за 12 дней ни чего не прибавили, как были в 3,5 мес 7100 так и остались, печалька, сынишка вобще плохо стал есть после болезни, съедает мах 70мл( зато выросли на 1 см 65 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...