Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

завтра уже ждём не дождёмся узи первое

как ваши дела? Как узи? Держим @@@@@@@@@ за двойню!

 

a-e-a, такой межвежонок! А не Лисенок))

 

Loksana,  ждем вашу удачную пункцию! @@@@@@@@@@@@@

 

Freziia, с 7й неделькой! Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста у кого нибудь на моем сроке поясница болит-болела??? прям выпрямиться не могу... и гола кружиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так она сама ложку ручками тянет в ротик. Конечно, не всегда точно попадает. Мося каждое кормление такая. А еще такие руки, одежда, мама и все вокруг))) Вика как-то об этом говорила. Без этого не научится человек сам кушать. А мося у нас в пюре тыквенном.

 

Держу на локте головой и попой на коленях. Приподнята голова получается. И одна рука прижата, меньше шалим так))) Сидеть нам еще рано, а лежа нельзя. Вот так сегодня ели)))

фото удалено по желанию автора

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  ну это просто звезда моя!!!!! Какая прелесть, а то что мося испачкана, так это здорово, старался человек , кушать учился! Ещё и сил на плавание потрачено сколько было.... Тут и сам перепачкаешься и коня съешь! Так люблю ваши фотки.......

А мы с мужем сегодня ходили с врачем о родах договариваться, назначили нам день операции на 24.05., но если что экстренно, то звоню врачу и помчала рожать, он меня будет ждать. И мне как то спокойнее стало и денег совсем чуть чуть попросил, даже не ожидала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Ой обожаю Ваши фотки!!!!Прям за чмокала Вашу мосю!)Мнямка вкусная наверное)

 

~Злой Пияффк~, Да Света протоколы подшатывают организм!Ты давай лечись до конца!И за детками пора!Мужа тоже подержи на Спемане или еще чем нить..Что б время Вам в пользу пошло.Мой и витамины для мужчин пил и Спеман вопчем брали и пили хоть и говорили что норм сперма.Лишним не будет)Себя тож подкорми пока витаминами.

 

anna_83, Анют привет!Ты хоть появлялся иногда!Болит у меня она от сидения за рулем)Ты на работе сидячей похоже?Г скажи может пропишет что я вот опять пропиваю магнелис В6 и кальцый жую)Животик растёт тяжелеет попробуй бандажик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  болеть начали до массажа, остались только сопли густые я спросила у педиатра можно ли начинать , дал добро . У массажистки спросила тоже говорит можно. Вызвала опять педиатра , он послушал все слава Богу чисто , говорит от насморка кашель, сказал не отменять массаж. Отменить что ли все же?

 

auv83 // Юлька,  сейчас только промываю ночи капаю аквалор. А кстати педиатр назначил от кашля проспан.

 

auv83 // Юлька,  сейчас только промываю ночи капаю аквалор. А кстати педиатр назначил от кашля проспан.

 

a-e-a,  сладуся такая)))

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что здесь, конечно, наверное, все свои, но всё равно не понимаю зачем обнаженные гениталии ребенка выставлять на всеобщее обозрение...

и грязный испачканный в еде ребенок (еде, похожей на какашки, простите)...

Изменено пользователем Mama-Таня
Ссылка на это сообщение

Mama-Таня

А Вас кто-то заставляет заходить и смотреть? Есть правила предоставляемые модераторами к сообщениям в форумах-данные фото их не нарушают. В рамках правил каждый сам решает хочет он читать какую-то тему ли нет и каждая мама сама решает какие фото ей показывать

Ссылка на это сообщение

lena1405, просто кто-бы хоть подумал а какого будет потом этой девочке в подростковом возрасте видеть и понимать как её гениталии кто-то рассматривал.

Маньяков в интернете полно. И вот представьте как сознание подростка будет реагировать на то, что она может себе нафантазировать как какой-то больной на голову человек любовался на её гениталии и что там себе о ней думал.

Мамочкам, наверное, это "мило", но о ребенке никто не думает, о последствиях таких показов.

Интернет всё же не домашняя кухня - это общественное место где кто угодно, с какими угодно мыслями и помыслами ходит.

Сколько сейчас случаев когда идиоты находят кого-то в сети, выслеживают и потом... Зачем своего же ребенка подвергать таким рискам?

Ну и потом, есть такие как я, которым не приятно. Да, я могу не смотреть, но я увидела, я подумала, я поперхнулась. А кто-то может поплеваться, а пространство одно - оно надо, чтобы тем или иным способом это на ребенка возвращалось?

Изменено пользователем Mama-Таня
Ссылка на это сообщение

Mama-Таня,  это что вообще было? Наверное забыли спросить случайно забежавших умниц! Общайтесь там, где вам все нравится, а ещё лучше свой дневничок откройте, может вам повезёт и к вам в дневник кто-нибудь заглянет! И там будет только то, что вам нравится и правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mama-Таня

В любом случае это выбор мамы и никто из нас не вправе ей указывать. Наверное можно советовать в личном сообщении (и мама прислушается или нет), но не осуждать прилюдно..

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ну вы можете что угодно показывать, я тоже могу и имею ровно такое же право. Там же выше написали, что это не возбраняется правилами )

Каждый имеет право на своё мнение. Вам не нравится- не читайте, можете даже уйти в свой дневник ) Не нравится, можете даже мне не отвечать, я не обижусь, правда-правда.

 

Mama-Таня,

В любом случае это выбор мамы и никто из нас не вправе ей указывать. Наверное можно советовать в личном сообщении (и мама прислушается или нет), но не осуждать прилюдно..

Если мама прилюдно такое показывает, то так же прилюдно ждет ответа. Она ж не пишет "говорите мне только приятное и хорошее". Она показывает, я делюсь своим мнением. Тоже ж не возбраняется (правилами). Тем более, я не указывала ей что и как делать, я поделилась своим мнением и ощущением. А как кто к этому отнесется - личное дело каждого.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюша моя ты хорошая, как же я рада за вас! Тьфу на вас! Растите и развивайтесь .)))

Спасибо, Лола, будем стараться теперь. Завтра иду в ЖК на учет становиться, уф какие приятные моменты!
Ссылка на это сообщение

lena1405, просто кто-бы хоть подумал а какого будет потом этой девочке в подростковом возрасте видеть и понимать как её гениталии кто-то рассматривал.

Маньяков в интернете полно. И вот представьте как сознание подростка будет реагировать на то, что она может себе нафантазировать как какой-то больной на голову человек любовался на её гениталии и что там себе о ней думал.

Мамочкам, наверное, это "мило", но о ребенке никто не думает, о последствиях таких показов.

Интернет всё же не домашняя кухня - это общественное место где кто угодно, с какими угодно мыслями и помыслами ходит.

Сколько сейчас случаев когда идиоты находят кого-то в сети, выслеживают и потом... Зачем своего же ребенка подвергать таким рискам?

Ну и потом, есть такие как я, которым не приятно. Да, я могу не смотреть, но я увидела, я подумала, я поперхнулась. А кто-то может поплеваться, а пространство одно - оно надо, чтобы тем или иным способом это на ребенка возвращалось?

Прочитала ваше это сообщение и сама поперхнулась! Полный неадекват!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы вернулись с УЗИ! вот и состоялась наша первая встреча, срок 6 неделек и 1 день, КТР 5.2, одним словом все соответствует сроку. К сожалению, с нами остался один малышастик, но я рада в любом случае и не сколько не расстроилась, значит так должно быть. Пусть лучше один, зато здоровенький.

Ой, слава Богу! Вы молодцы с малышом! Держитесь друг за друга покрепче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала ваше это сообщение и сама поперхнулась! Полный неадекват!

Зашел человек в полную комнату-плюнул посередине и вышел. А все сидят и офигевают..

 

Девочки, а мы вернулись с УЗИ! вот и состоялась наша первая встреча, срок 6 неделек и 1 день, КТР 5.2, одним словом все соответствует сроку. К сожалению, с нами остался один малышастик, но я рада в любом случае и не сколько не расстроилась, значит так должно быть. Пусть лучше один, зато здоровенький.

Суперр! Уже такой большой!! Мы в 6 недель вдвое меньше были. В 7 недель доча была 6.5, а малыш который с нами не остался 5.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы вернулись с УЗИ! вот и состоялась наша первая встреча, срок 6 неделек и 1 день, КТР 5.2, одним словом все соответствует сроку. К сожалению, с нами остался один малышастик, но я рада в любом случае и не сколько не расстроилась, значит так должно быть. Пусть лучше один, зато здоровенький.

С хорошим узи! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...