Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Зашел человек в полную комнату-плюнул посередине и вышел. А все сидят и офигевают..

 

 

Суперр! Уже такой большой!! Мы в 6 недель вдвое меньше были. В 7 недель доча была 6.5, а малыш который с нами не остался 5.5

видимо гены проявляются уже на таком сроке))) мы с мужем высокие, да и родня тоже не маленькая! а у нас видимо изначально прикрепился один, так как узистка говорит сразу вижу одного, а о другом вообще ничего даже и не напоминает. Выходит изначально один и прижился, самый сильный.

 

brusnichka //, мы с тобой нога в ногу))) поздравляю!!!!!

да, мы с тобой рядышком идем. Тебе когда ПДР сказали? мне узистка насчитала 18.12, говорит на новый год уже с лялькой будете)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, я тоже офигеваю,что там за больной мозг,сказать про младенца что гениталии и какашки во рту((( фу,мерзкая баба!! Грубо говоря. К счастью такие редко здесь бывают

 

brusnichka //, мне никто ещё не считал)) а у тебя когда мес были? Мне по узи тоже 6 нед поставили,но после переноса сегодня ровно 4 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, я тоже офигеваю,что там за больной мозг,сказать про младенца что гениталии и какашки во рту((( фу,мерзкая баба!! Грубо говоря. К счастью такие редко здесь бывают

 

brusnichka //, мне никто ещё не считал)) а у тебя когда мес были? Мне по узи тоже 6 нед поставили,но после переноса сегодня ровно 4 нед

у меня послед. мес были 13.03, перенос 02.04. Получается по месячным у меня 6 неделек и 3 дня, а по узи 6 неделек и 1 день. Я в заключении прочла, что сердцебиение 176 уд. Вроде бы есть теория, которая определяет пол по сердцебиению, интересно теперь кто-же в домике поселился.
Ссылка на это сообщение

Девочки, порадовать вас не смогу (((

Взяли всего 2 ооцита....но это полбеды, на пункции Ре углядела похожее на гидросальпинкс. Теперь на 8-12 дц на УЗИ к хорошему узисту и смотрим так ли это. Если так, то сами понимаете....операция. Она считает, что гидросальпинкс мог влиять на мои ответы яичников....растет все хорошо, но на выходе почти ничего, ну и качество из-за него страдает.

Если, гидросальпинкс не подтверждается, то перенос в крио.

Лишь бы две клеточки наши оплодотворились.

Как-то так (((

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Наверное дева)

 

Loksana, Зажали кулачки и крепко Держим!Пусть две но сильные будут!Не знаю что за болезнь но Пусть она не подтвердится!Криошечки любимые к маме в пузико поселятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, Все врачи у нас и слышать не хотят о переносе.Ставят срок по последним м.Видимо по привычке) мы ж для них особенные)как моя Г говорит Золотой ребеночек)

Ссылка на это сообщение

в любом случае крио

Ты пожалуйста не расстраивайся!!! все равно ты УМНИЧКА и делаешь все возможное !!! Пусть диагноз не подтвердится!!!! А два - отличное счастливое число - пусть таким же и остается - двумя отличниками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Брусничка, поздравляю!

В прошлом году удачный цикл у меня был с 14.03, а подсадка 31.03))) Так что вы с Мая_ми мне напомнили все. Желаю вам обеим благополучной беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ну вроде как к мес приближён срок)) роды то точно по месячным считают,а не по переносу

 

Брусничка, поздравляю!

В прошлом году удачный цикл у меня был с 14.03, а подсадка 31.03))) Так что вы с Мая_ми мне напомнили все. Желаю вам обеим благополучной беременности!!!

а когда родили??
Ссылка на это сообщение

Оксана, главное-все пролечить. Жидкость в трубах мешает имплантации. Все будет хорошо в крио-протоколе!!!

 

Мая_ми, пдр был 19.12.15, но мы родились в 36 недель 21.11.15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, порадовать вас не смогу (((

Взяли всего 2 ооцита....но это полбеды, на пункции Ре углядела похожее на гидросальпинкс. Теперь на 8-12 дц на УЗИ к хорошему узисту и смотрим так ли это. Если так, то сами понимаете....операция. Она считает, что гидросальпинкс мог влиять на мои ответы яичников....растет все хорошо, но на выходе почти ничего, ну и качество из-за него страдает.

Если, гидросальпинкс не подтверждается, то перенос в крио.

Лишь бы две клеточки наши оплодотворились.

Как-то так (((

Оксан, у меня тоже прерывали первый протокол и удаляли гидросальпинкс! Это прямое противопоказание к ЭКО! Нет, худа без добра! Хорошо, что вообще заметили!
Ссылка на это сообщение

фу,мерзкая баба!! Грубо говоря.

Зачем так сразу. Человек просто высказал свое мнение. Я все прочитала, она никого не оскорбила. Лично я тоже против выставления голеньких детишек в интернет. Даже дело не в маньяках, но я как то так воспитана что ли, я даже близким фотки сына голенького никогда не показывала. Но это конечно, личное дело каждого. Меня фото это тоже немного шокировало. Попрошу только на меня не обзываться)

 

Loksana,не расстраивайся дорогая. Я понимаю, что когда вступаешь в протокол, хочется совсем другой результат. Но пусть эти твои две клеточки будут самыми-самыми! Аааа-пчхи на тебя и твоих двух малышастиков будущих!

 

Девочки, а я загибаюсь со спиной. Любые дела превратились в ад. Чуть дольше стою или сижу-ужас как болит спина. Походу придется переходить на полупостельный режим.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, вообще не понимаю откуда он взялся, трубы то проверяла....правда уже два года прошло. Если он подтвердится, то Ре считает, что именно он влиял на качество клеток.

 

Sarit // בהריון, Сарочка, спасибо большое!

 

но я сегодня в ауте....нет слов...почти нет эмоций...очень долго думаю уткнувшись в одну точку....всё как не про меня (((

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что здесь, конечно, наверное, все свои, но всё равно не понимаю зачем обнаженные гениталии ребенка выставлять на всеобщее обозрение...

и грязный испачканный в еде ребенок (еде, похожей на какашки, простите)...

а что вас смущает? Вы не видели никогда гениталии ребенка или ребенка, испачканного в еде? И то, что она похожа на какашки, это ваша сугубо личная извращенная фантазия. Не нравится - не смотрите и идите мимо куда шли.

 

Это ж надо, зайти и написать всякие гадости. Ни ума, ни воспитания. Одна фантазия и та извращенная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Loksana

Оксаночка, милая...как я понимаю твоё состояние! Но теперь все в руках Всевышнего и твоего хорошего ре! Если диагноз подтвердится, то конечно, хорошо, что заметили и все удалят! Крио даже хорошо, есть же гипотеза, что крио лучше! Теперь главное, чтоб детки , твои самые сильные и любимые , две куколки хорошо росли !

Обнимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ну вы можете что угодно показывать, я тоже могу и имею ровно такое же право. Там же выше написали, что это не возбраняется правилами )

Каждый имеет право на своё мнение. Вам не нравится- не читайте, можете даже уйти в свой дневник ) Не нравится, можете даже мне не отвечать, я не обижусь, правда-правда.

 

 

Если мама прилюдно такое показывает, то так же прилюдно ждет ответа. Она ж не пишет "говорите мне только приятное и хорошее". Она показывает, я делюсь своим мнением. Тоже ж не возбраняется (правилами). Тем более, я не указывала ей что и как делать, я поделилась своим мнением и ощущением. А как кто к этому отнесется - личное дело каждого.

хм. Человеку явно не хватает общения и внимания к своей персоне. Ну так вы пишите по делу и выставляйте свои фотки, будет о чем поговорить и внимание вам будет))) а так болтовня ни о чем. Бред.
Ссылка на это сообщение

Девочки, порадовать вас не смогу (((

Взяли всего 2 ооцита....но это полбеды, на пункции Ре углядела похожее на гидросальпинкс. Теперь на 8-12 дц на УЗИ к хорошему узисту и смотрим так ли это. Если так, то сами понимаете....операция. Она считает, что гидросальпинкс мог влиять на мои ответы яичников....растет все хорошо, но на выходе почти ничего, ну и качество из-за него страдает.

Если, гидросальпинкс не подтверждается, то перенос в крио.

Лишь бы две клеточки наши оплодотворились.

Как-то так (((

Оксана, а как же узи перед протоколом??? Его делали? Ведь гидрос не за неделю образовался!! Оч странно. А на узи могут видеть не обязательно его. У меня было подобное, подозревали гидрос, а в итоге его не оказалось и хз с чем его перепутали, может с кишками. В общем, дай Бог, чтоб не было у тебя этой бяки на самом деле! И пусть поженятся твои 2 клеточки!! Держим кулачки!! Памперс завтра, т.к. сегодня терпели весь день, специально наверное копили, чтоб точно и наверняка))))
Ссылка на это сообщение

Девочки , а во сколько дети должны уметь опираться на вытянутые ручки? Этому тоже надо учить ? Или они сами должны ??? И переворачиваться мои все никак не хотят, стараюсь учить им хоть бы что))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы вернулись с УЗИ! вот и состоялась наша первая встреча, срок 6 неделек и 1 день, КТР 5.2, одним словом все соответствует сроку. К сожалению, с нами остался один малышастик, но я рада в любом случае и не сколько не расстроилась, значит так должно быть. Пусть лучше один, зато здоровенький.

слава Богу, Таня, поздравляю, землячка!!! Растите хорошо все 9 мес!! @@@@@@@@@@

 

По сердцебиению вроде бы девуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, мы с тобой рядышком идем. Тебе когда ПДР сказали? мне узистка насчитала 18.12, говорит на новый год уже с лялькой будете)))

 

Ой, я прямо про себя вспомнила. У меня последние месячные 13.03 были, перенос 01.04, а ПДР 18.12.2015. Только я тоже, как и Аня родила раньше в 35 недель.

 

С отличной УЗИшкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...